Гость
Статьи
Семейный домашний эльф

Семейный домашний эльф

Встречалась с молодым человеком два года. Он уютный, добрый, с ним было хорошо. Напрягало одно - все это время он решал нон-стопом проблемы родительской семьи: отвезти маму, заболел дедушка, сломался шуруповерт у брата. Мне оставались только крохи, хотя он и говорил, что любит меня. Ко мне он приезжал поесть и провести время. Поначалу пыталась намекать, что хотелось бы больше внимания, совместных прогулок и прочего. Обвинил в эгоизме. Смирилась, ушла в работу с головой, прокачала умения. Сейчас вот предлагают релокацию в Европу. Решение уже принято, хоть и не без сожалений: перспективная работа лучше бесперспективных отношений.

Ну а теперь вопрос. Что дальше происходит с такими хорошими мальчиками, решающими проблемы семьи? До конца жизни остаются на побегушках? Таки находят женщину, ради которой стоит и отсепарироваться от родительской семьи? #отношения #семьяпарня

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

У меня муж такой,рубаха парень.Последнее отдаст,всем поможет,а дома ремонт годами,когда говорю позови друзей,пусть помогут,ты ведь им всегда помогаешь,а он отвечает,что друзья не для этого.Ругаемся.

Дядя Сережа
#5

Находят понимающую женщину, которая не делает им мозги.

ВоланДеМорт24
#6

Они для него семья, а ты просто мясо для е6ли.

#7

Ну представьте, есть парни эгоисты, которым все равно на ваши проблемы, которые думают только о своем благе. Вы такого ищите?

Автор
#8
Гость

У меня муж такой,рубаха парень.Последнее отдаст,всем поможет,а дома ремонт годами,когда говорю позови друзей,пусть помогут,ты ведь им всегда помогаешь,а он отвечает,что друзья не для этого.Ругаемся.

Хорошая Вы девушка. А что Вас держит рядом с таким человеком, ведь обидно же иногда бывает.

Автор
#9
wferat

Ну представьте, есть парни эгоисты, которым все равно на ваши проблемы, которые думают только о своем благе. Вы такого ищите?

А какая разница между эгоистом и добрым для других?

Автор
#10
ВоланДеМорт24

Они для него семья, а ты просто мясо для е6ли.

Так никто не против поебаться и разбежаться, только мозги не надо делать: люблю, трамвай куплю.

Автор
#11
Дядя Сережа

Находят понимающую женщину, которая не делает им мозги.

И которую можно обделать за компанию. Тоже вариант

Гость
#12

Да ничего, по сути. Так и решают проблемы семьи. Они неплохие люди, но они - часть родительской семьи. Оставьте мальчика в семье, тратьте свою жизнь на себя, а не на него.

Катерина
#13

Это не Ваш человек, не любит он Вас и не готов для Вас ни на что. Так что оставляйте его у трапа самолета и улетайте. В худшем случае у Вас будет карьера, в лучшем - найдете другого: людей миллионы.

Гость
#14
Автор

Хорошая Вы девушка. А что Вас держит рядом с таким человеком, ведь обидно же иногда бывает.

Любовь и держит,он добрый и отзывчивый)

Автор
#15
Гость

Любовь и держит,он добрый и отзывчивый)

Пусть и он Вас полюбит и поймет, что Вы тоже нуждаетесь в помощи.

Гость
#16

Нет. Родители ездят на нём, а он найдет женщину, на которой будет ездить сам ради сохранения текущего положения дел. Нельзя быть хорошим мальчиком, если некуда поехать поесть и провести время. Где-то ему нужно восстанавливаться, чтобы дальше быть способным на подвиги человеколюбия. Его избранница своею жизнью принесет жертву на алтарь его филантропии. Помрет лет в 50 от тоски и измотанности, коря себя за то, что не дотягивает до его наивысших стандартов благости. Известная истории.

Гость
#17
wferat

Ну представьте, есть парни эгоисты, которым все равно на ваши проблемы, которые думают только о своем благе. Вы такого ищите?

Так он такой и есть, ему все равно на ее проблемы, бессмысленно просить погулять или больше времени вместе проводить, у него свои заморочки, они важнее - родителеВ окучивает.

Гость
#18
Гость

Любовь и держит,он добрый и отзывчивый)

Только этот добрый и отзывчивый не отзывается на ее потребности. И доброты к ней никакой не проявляет. С чего бы?

Темирхан
#19

Есть такая категория мальчиков для побегушек. Они поздно женятся или никогда не женятся. Проблема в эгоизме членов семьи. Им удобно и им пофиг, что парню надо жениться. А скорее всего они хотят, чтобы его жена была такой -же как и он сам: с готовностью прислуживала, бежала помогать, забывала о себе и жила ради их прихотей.
Второй вариант: помощь матери, сестре, брату и.т.д. могут быть отмазкой для того чтобы не раскрыться, каков он на самом деле.

Гость
#20

А на кой Вам об этом думать? У Вас новая жизнь начинается, в новой стране. Желаю удачи, Вы молодец!

Гость
#21

Он так и будет на побегушках всю жизнь у своей родни, и дети ВАШИ будут на последнем плане, бросай его пока детей не родила и забудь как страшный СОН... Хватает нормальных мужиков....

Гость
#22
Гость

Любовь и держит,он добрый и отзывчивый)

Да к кому он добрый, к маме, папе, и всем братьям ---сестрам, из меня такую сделали, их проблемы--- мои проблемы, а что ваше, т.е. мое, это их не касалось.... Хочется быть бесплатным приложением к его семье???????!!!!! Флаг тебе красный в руки, вперед....

Ольга Дубровина
#23
Гость

У меня муж такой,рубаха парень.Последнее отдаст,всем поможет,а дома ремонт годами,когда говорю позови друзей,пусть помогут,ты ведь им всегда помогаешь,а он отвечает,что друзья не для этого.Ругаемся.

Аналогично и в нашей семье.

Гость
#24

Так и будут служить семье, периодически теряя женщин, не пожелавших оставаться на втором плане. Либо встречают такую, которая согласна на второй план, и эта прискорбная дама всем будет горестно рассказывать, что она и её дети - на кувырсот швырнадцатом месте, после родителей, братьев - сестёр, дедушек-бабушек и прочих внучатых кузенов. Будет ныть - и жить с ним. Такая нехитрая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: