Гость
Статьи
Общается с бывшей и …

Общается с бывшей и телефон запоролен

Вместе 11 месяцев, всенда все было на доверии, он в моем телефоне лазил как в своем, я в его. Ничего подозрительного никогда не было, правда он иногда устраивал мне скандалы из-за того что я могла ответить старым знакомым мужчинам в соц сетях, но там были чисто нейтральные вопросы и ответы, он считал что я вообще не должна общаться с другими мужчинами. Все перевернулось когда после его очередной вспышки ревности я поговорила с бывшем. Он об этом узнал, были долгие ссоры и разговоры. Потом кое как помирились, но теперь у него условие что никто больше не лезет в телефон друг другу. Сказал что сам с недавнего времени теперь общается иногда с бывшей, но темы нейтральные. Говорит что так же любит только меня, но в нем сидит обида за то что мое общение с бывшим наладилось. При этом бывший пишет мне редко, всенда первый и по делу, спрашивает какие то бытовые вопросы. Мужчина вчера наврал что конкретно вчера с бывшей не общался, потом я узнала что это не так. Телефон у него теперь запоролен. Это конец? Или есть шанс восстановления отношений? #отношения #переписки #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже при дикой ссоре когда уже хочется подать на развод не возникает желания написать бывшему. Зачем вы общаетесь с бывшим, он вам назло это может делать, а может и сам хочет с ней общаться и не только. Тут только он знает. Но виноваты вы сами

Гость
#2

Так от Вас просто зеркалит. Почему Вам можно общаться с бывшим, а ему с бывшей нельзя? Вот и побудьте теперь на его месте ) молодец парень, хороший ход)
А Вам надо в приоритет ставить свое настоящее и будущее, а не прошлое.

Гость
#3
Гость

Так от Вас просто зеркалит. Почему Вам можно общаться с бывшим, а ему с бывшей нельзя? Вот и побудьте теперь на его месте ) молодец парень, хороший ход)
А Вам надо в приоритет ставить свое настоящее и будущее, а не прошлое.

* от -он

Гость
#4
Гость

* от -он

И так пойдёт)))

Галина
#5

Какие бывшие могут быть в настоящих отношниях? Вы оба хороши. Возьмите и друг перед другом откройте телефоны и одновременно напишет бывшим. Что мол не пиши больше, у меня новая жизнь и в блок. Конечно это не факт, что он в тихую не будет общаться. Но все же это шаг. И что может быть такого бытового с бывшим если нет общих детей? Всё бытовое-деловое пусть с мамой своей или новой девушкой, обсуждает. Ну не знаю с сестрой, с женой брата. Да с кем угодно, но не с Вами

Гость
#6

два психа

Автор
#7
Гость

Так от Вас просто зеркалит. Почему Вам можно общаться с бывшим, а ему с бывшей нельзя? Вот и побудьте теперь на его месте ) молодец парень, хороший ход)
А Вам надо в приоритет ставить свое настоящее и будущее, а не прошлое.

Может и так. Но начал врать, хотя раньше такого не было. Мне непонятно зачем он теперь телефон скрывает, я говорю ему: "можешь брать мой, мне там скрывать нечего." Это реально так, бывший не флиртует, даже дает советы как помириться окончательно с нынешним. А нынешний даже журнал звонков не дал посмотреть вчера. Правда, дело еще в том, что мой бывший был ккогда то его другом, потом они жутко поругались, не из-за меня, нынешний ьеперь считает бывшего врагом, бывшей к нему злости не проявляет

Гость
#8
Автор

Может и так. Но начал врать, хотя раньше такого не было. Мне непонятно зачем он теперь телефон скрывает, я говорю ему: "можешь брать мой, мне там скрывать нечего." Это реально так, бывший не флиртует, даже дает советы как помириться окончательно с нынешним. А нынешний даже журнал звонков не дал посмотреть вчера. Правда, дело еще в том, что мой бывший был ккогда то его другом, потом они жутко поругались, не из-за меня, нынешний ьеперь считает бывшего врагом, бывшей к нему злости не проявляет

И Вы, зная, что они теперь враги, продолжаете общаться с бывшим? Вы какая-то уникальная женщина...

А то, что Ваш парень начал врать, так это нормально. Он утратил доверие к Вам. Я думаю, что это начало конца. Вы его предали в каком-то смысле, проявили неуважение, общаясь со своим бывшим, который к тому же и враг для него. И он вполне сейчас на контрасте ситуации с Вами может вспомнить, что бывшая не так уж была плоха, тем более, что со временем в памяти остается только хорошее. Так что если с ее стороны будут верные шаги и если там есть хоть мизерное желание воссоединиться, то все может быть.

Автор
#9
Гость

И Вы, зная, что они теперь враги, продолжаете общаться с бывшим? Вы какая-то уникальная женщина...

А то, что Ваш парень начал врать, так это нормально. Он утратил доверие к Вам. Я думаю, что это начало конца. Вы его предали в каком-то смысле, проявили неуважение, общаясь со своим бывшим, который к тому же и враг для него. И он вполне сейчас на контрасте ситуации с Вами может вспомнить, что бывшая не так уж была плоха, тем более, что со временем в памяти остается только хорошее. Так что если с ее стороны будут верные шаги и если там есть хоть мизерное желание воссоединиться, то все может быть.

Бывший не считает что они враги. Он вообще не злопамятный.

Да, мужчина мне тоже говорит что я его предала. Бывшая наверняка на что то надеется, раз, с его слов, сама первая почти всегда пишет. Я ему кстати сказала, что если он меня не любит, может ему попробовать наладить с ней отношения? Он сказал: "по себе людей не судят" и заявил что не допускает воостановления отношений с ней. Но так же сказал что как человек она ему нравится, как женщина нет. Почему расстались держит в тайне... Ну и говорит что быть со мной дальше, сам не знает хочет или нет, типа придем к чему придем. Все видимо движется к концу

Гость
#10
Автор

Бывший не считает что они враги. Он вообще не злопамятный.

Да, мужчина мне тоже говорит что я его предала. Бывшая наверняка на что то надеется, раз, с его слов, сама первая почти всегда пишет. Я ему кстати сказала, что если он меня не любит, может ему попробовать наладить с ней отношения? Он сказал: "по себе людей не судят" и заявил что не допускает воостановления отношений с ней. Но так же сказал что как человек она ему нравится, как женщина нет. Почему расстались держит в тайне... Ну и говорит что быть со мной дальше, сам не знает хочет или нет, типа придем к чему придем. Все видимо движется к концу

Эх, разобраться бы Вам в своей голове...
Почему вот Вы опять пишите о том, что там считает бывший, если в отношениях Вы с другим человеком? И этот человек СЧИТАЕТ, что они враги? И что его женщина с этим врагом для него держит контакт? Вам самой-то кто вообще нужен из этих двоих мужчин?

И к чему эти жесты типа "может тебе помирится с бывшей"? Это выглядит как то, что Вам на него плевать и Вы его не цените и он не нужен Вам. Добавьте сюда еще свое общение с бывшим как лишнее тому доказательство. Я бы на его месте деру от Вас дала. Но он пока не решается по каким-то причинам. Или до конца не остыл к Вам, или лучше никого не нашел, или бывшая пока не зовет обратно. Но это все вопрос времени, я думаю, потому что обида, которую Вы ему нанесли, в ряд ли может быть прощена мужчиной. Если у него есть гордость и самоуважение, конечно.

Автор
#11
Гость

Эх, разобраться бы Вам в своей голове...
Почему вот Вы опять пишите о том, что там считает бывший, если в отношениях Вы с другим человеком? И этот человек СЧИТАЕТ, что они враги? И что его женщина с этим врагом для него держит контакт? Вам самой-то кто вообще нужен из этих двоих мужчин?

И к чему эти жесты типа "может тебе помирится с бывшей"? Это выглядит как то, что Вам на него плевать и Вы его не цените и он не нужен Вам. Добавьте сюда еще свое общение с бывшим как лишнее тому доказательство. Я бы на его месте деру от Вас дала. Но он пока не решается по каким-то причинам. Или до конца не остыл к Вам, или лучше никого не нашел, или бывшая пока не зовет обратно. Но это все вопрос времени, я думаю, потому что обида, которую Вы ему нанесли, в ряд ли может быть прощена мужчиной. Если у него есть гордость и самоуважение, конечно.

С нынешним тоже много плохих моментов было, все время ревновал ко всем без причины, сейчас вот демонстрирует безразличие и как то обидно. Думаю у меня ещё есть к нему чувства, но как дальше себя вести с ним не знаю. В любом случае, спасибо за советы

Гость
#12
Автор

Может и так. Но начал врать, хотя раньше такого не было. Мне непонятно зачем он теперь телефон скрывает, я говорю ему: "можешь брать мой, мне там скрывать нечего." Это реально так, бывший не флиртует, даже дает советы как помириться окончательно с нынешним. А нынешний даже журнал звонков не дал посмотреть вчера. Правда, дело еще в том, что мой бывший был ккогда то его другом, потом они жутко поругались, не из-за меня, нынешний ьеперь считает бывшего врагом, бывшей к нему злости не проявляет

Пинком под зад вам должен дать ваш нынешний. Дно дна с бывшим обсуждать нынешние отношения и советы какие-то получать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: