Гость
Статьи
он с бывшей общается

он с бывшей общается

Добрый день! очень нужен Ваш совет и взгляд со стороны.Встречаюсь с МЧ полгода.отношения не очень простые.Дело в том,что на 1 свидании речь зашла о бывших и он мне честно сказал,что общается КАК ДРУЗЬЯ с бывшей девушкой, с которой они прожили 5 лет.3 года назад она от него ушла.по его словам она сделала все,чтобы убить в нем любовь к ней.сейчас она хочет все вренуть.но он (по его же словам)ничего не хочет уже,нет влечения к ней,не видит в ней женщину,только ДРУГА.короче увидела я звонок от нее и устроила скандал.сказала ,что мне БЫВШИЕ не названивают тк я НЕ ДАЮ ПОВОДА,а ты ей даешь повод значит.после пообещал,что все прекратится.он сказал,что все они больше не общаются.недавно я проверила его тел, и общение у них НЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ.пыталась уйти,он не отпускает.говорит,что она в прошлом.а ко мне у него чувства.я ему сказал,что если бы мне мой бывший названивал вечерами,тебе бы понравилось? он сказал:я не могу тебе что-то запрещать,тем более общение с кем-то.он не знает,что я в курсе их продолжения общения.смски от нее:я дома,целую и тд..Скажите,пжста, что мне делать?когда я ему говорю,что я знаю,что вы общаетесь,он отрицает.я больше так не могу. и не могу сознаться,что рылась в его телефоне.Сейчас взяла тайм аут.думаю.Он дал мне время,сказл:Для меня важно чтобы ты была счатслива,так что выбор за тобой,но ты мне оч дорога стала.Так почему же он мне врет,скрывает общение? или там действительно только безобидное общение?и он боится моей реакции?и еще:когда он спросил есть ли у тебя факты док-ва моего общания уже под конец я решила сказать и призналась,что тк у нас телефоны одинаковые взяла его по ошибке и увидела непринят.вызво отнее и ка кон ей перезванивал.Он сказл,это единичный случай.короче делает из меня дуру.знаете,я девушка гордая и могу просто взять и разорвать все,он нагло врет мне,но я кнему уже привыкла и мне больно:(

автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое у меня было, те же слова, те же обещания, в итоге они потрахались, а потом он 2 недели думал с кем ему остаться, со мной или с ней. кАзел

#2

Да,да, просто так общаться они вряд ли будут. И он Вам врет, если бы у него ничего к ней не было и она "убила всю любовь к ней", он сам просто не хотел бы с ней общаться. Ставьте вопрос ребром, пускай он номер поменяет. Но это совершенно не просто так, держите ушки на макушке

Гость
#3

А Вы можете сказать,как его зовут или первую букву имени назвать.. Ситуация такая..точь-в-точь,только я на месте бывшей..

автор
#4

2,так дело втом,что когда я его к стене прижала,он смог вывернуться.Я грю Либо я ,либо она,он: я уже данво сделал выбор,Я С НЕЙ НЕ ОБЩАЮСЬ! я просто устала,правда.неделю уже в тайм ауте и чувствуется,что больше не захочу ничего...он знает,что я не у помойки себя нашла,он мне врет(

автор
#5

3,давайте лучше ВЫ напишите 1е буквы,а я скажу так это или нет

автор
#6

3,и вот вы как бывшая скажите мне чего Вы хотите от общения с мч,зачем это? я со бывшим НЕ ОБЩАЮСЬ тк это ПРОШЛОЕ

#7

Я за неё отвечу-любви физической. А на втором месте поболтать.

автор
#8

7,значит я им это устрою.пускай любят др друга.я вне игры.Хотя по его отн-ю ко мне я вижу,что я ОДНА! все свободное время был со мной.все-все делает для меня.но тут вопрос в другом-ВРАНЬЕ!

#9

Если вы его очень сильно любите "уйдите в глубокий игнор". Отвлекитесь, само все пройдет.

Гость
#10

пройдет когда бывшая найдет себе мужика, а пока она одна это не пройдет

автор
#11

9,не знаю люблю ли,но без него не могу..уже 2ю неделю не видимся(1ю по обстоятельствам)2ю-я взяла тайм аут,звонитьмне запретила,сказла ка крешу-сама позвоню.пишет мне смс,пеерписываемся.И тут еще сказал да лан,я утя в телефоне тож рылся,смс читал!!Я В ШОКЕ! зато теперь смело могу если чо сказать,что я ЗНАЮ ВСЕ СМС ОТНЕЕ

автор
#12

10,вопрос не в ней.ав нем! что у него по отн-ю к ней? хотя я вот на миг представила если бы бывший ща появился мне было бы тоже тяжело ему сказть,что у меня уже другой.я тоже отнего ушла 2 года назад,но помню и по-своему люблю его.

#13
автор

Так почему же он мне врет,скрывает общение?

автор

он боится моей реакции

Вы сами знаете ответ на этот вопрос:

ПЫ СЫ. Будете его пилить и истерить, вернется к бывшей барышне.

Баба Зина
#14
автор

Я В ШОКЕ! зато теперь смело могу если чо сказать,что я ЗНАЮ ВСЕ СМС ОТНЕЕ

А смс от него Вы знаете? Парень Ваш шлет смс своей бывшей?

автор
#15

14,все стирает,поэтому не знаю его ответы

автор
#16

13,пускай возвращется,мне уже становится все равно

Гость
#17
автор

14,все стирает,поэтому не знаю его ответы

Хитрый жук. Ладно, главное, что Вы АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, что общение происходит. Стало быть, если Ваш мч все отрицает, то можно сделать вывод, что он врет. Дальше может быть хуже.

Если бы человек Вас действительно любил и ценил, он бы не стал придумывать отговорки и все такое. Просто отказался бы от общение с бывшей и все.

Еще настораживает то, что он рылся в Вашем телефоне: как говорится, сам виноват, так и Вас в том же подозревает.

Выход вижу в ультиматуме до первого прокола: либо прекращай общение с бывшей, либо расстаемся. Если любит, то примет правильное решение.

автор
#18

17,так я так говрила ему,он говрит МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ! а когда я сказал про ее непринятый звонок,то он скзал :А ну это я могу объяснить,она мне позвонила,я немог ответить,ей перезвонил,но сбросил.НУ ЧТО ЗА ЧУШЬ????я не достойна такого,пускай уже общаются без меня.и напоследок я ему скажу,что ВСЕ ее смс я читала,в то время какон грил,чтоне общался с ней.Скажу это ему раз уж он рылся в моем телефоне

Гость
#19

автор, а он то что у вас такого вычитал в телефоне? Вы ж ни с кем не общаетесь...

Мать
#20

Автор, в данной ситуации у вас нет выбора. Покажите гордость (если вправду гордая) и рвите.

Вы никогда не поймете друг друга, разная психология, разные вы люди.

Гость
#21

А говорить, что вы читали смс от нее - не надо. Свои то он стер. Он вам может сказать, что не отвечал ей и всё... Или из ее смс видно, что она не сама с собой разговаривала?

автор
#22

18,да дело было так.Я ему сказал .что нечаннонажала на вызовы(у на сним одинаковые тел) итам увидела отнее взонки.Извинлась,сказал,что это оч нехорошо с моей стороны.а он:Да лан.я в тоем тел смс читал!!я просто ошалела!!! все палевные смс я стираю,ну там от ст знакомых и тд,он сказл прочитал от подруг смс ,я вот думаю чо там могло быть..я ездила в отпуск с подругой и там за мной ухаживал парень,но у меня с ним ничегоне было и вот боюсь,что мы с подругой обсуждали это..Мч сказал,что смс ни о чем.короче хз)

автор
#23

20,да мы ОЧ разные и разный режим рабочий,мировоззрение,секс,вообще не понимаю ка км ымогли ПОЛГОДА быть вместе

макушка лета
#24

автор, вы его дожимаете. ну не признается он в общении. он и так в ваших глазах скотина, и он это осознает. он боится быть еще большим скотиной и поэтому выбрал упертое вранье, игнорируя причинно-следственную связь _соврал-оскорбил_. у него на этот счет заготовка _соврал-спасся/успокоил_

вы его из этого состояния методом дожима не выковыряете.

только откровенно, без игр, без сокрытия факта лазания по телефону, если он вам дорог. только разговор. расскажите, что чувствуете, когда он говорит неправду. скажите что хотели бы и моржете простить, если отношения ему дороги. ну и тогда прощать придется. а ультиматумами и можно все только сильно усугубить. толку быть правой и победившей, такой гордой и обиженной, если ему, возможно, досадно из-за собственных ошибок. николу лучше не станет.

автор
#25

21,ну да я вот тоже думаю,что не стоит..по ее смс видно.что РАЗГОВОР у них...меня еще тошнит от ее манеры письма,деревня,фу.не буду тут оглашать)

Да я гордая.но я ему хочу как=-тонапсоедок сказть.что я все таки не дура и все знаю,но вотне знаю ка клучше сделать.если просто скажу,что все мне налоело ты мне врешь,он скажет НЕ ВРУ Я ТЕБЕ,1000 раз уже говорил..даже если скажу про смсм,он то все стер свои..так что хз

автор
#26

24,я ему в июле как-то скзаал,что чувствую,он в шоке был..я ему скзала,что когда ты мне пишешь смс,ты так же ей пишешь..и я заплакала.а он:унего сердце сжалось и сказал,что все прекратит,сказал,что я ему дорога..Сделает все,чтобы я была счастлива.ну а вышло что? он продолжает...

автор
#27

24,как же мне откровенно с нимпогворить?он все время одно и тоже говрил МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ,я умоляла Скажи мне правду и я пойму,но не ври...

girlfriend
#28

У меня была такая же ситуация!! как я вам сочувствую, автор! как вспомню, сколько слез пролила, плохо становится. Я тоже очень гордая девушка, но к своему мч прикепела всей душой, поэтому поставила перед ним четкий выбор: или я или она. он выбрал меня, я заставила позвонить его ей и сказать при мне, что он ее больше не любит и у него есть новая девушка, которая хочет, чтобы их общение прекратилось. НО!!! даже после этого я пару раз находила ее смс в его телефоне. Прошел год, сейчас это в прошлом, но периодически сомнения закрадываются. Шмонаю его телефон и почту. Он знает, что я лазила по его телефону и сейчас периодически занимаюсь этим грязным делом,но говорит, что сам виноват.

макушка лета
#29

про смски скажите. ничего страшного, все равно деваться некуда. автор, есть ли вариант, раз он клянется, что не врет, чтоб он позвонил ей при вас и поросил прекратить ему звонить и писать? (учитвываем, что про смс вы его перед фактом поставили)

автор
#30

29,я так не могу жестко сделать..я правда не знаю..вот я ему так скажу сделать,а он скажет Я С НЕЙ ДАВНО НЕ ОБЩАЮСЬ!Зачем мне ей звонить и это говорить???

girlfriend
#31

Жить с этим будет очень тяжело, но если у вас любовь, то преодолеть это можно. Хотя скандалов будет куча

макушка лета
#32

28, вы правильно сделали. я почему тоже так предлагаю, - мне это устраивали. но в моем случае просто ревность на почве подозрений. но ему помогло. а мне, думаю, очень бы помогло, если б это была правда. ибо испугалась не на шутку такой прямолинейности.

автор
#33

28,вы-молодец!

а я ..я его спрашивала знает ли ОНА о моем существовании? он:мы с ней не общаемся!! короче жесть

макушка лета
#34

автор, делай то, что должен, и будь что будет.

рубите, не тяните. набирайтесь решимости и вперед, к свету.

но будьте готовы оставить его. главное, донести, чтоб он понял, что вообще происходит. да, это ультиматум.

автор
#35

вчера втсретилась с одноклассником,посидели пообщались.Этот просил смснуть ему как буду дома,пришла поздно,написала,перезванивает как дела,где была? я :гулялас одноклассником:)) вы с ним встречались в школе? я грю :по себе не суди)вот он и вопросами завалил.пускай-пускай..

макушка лета
#36

33, не я ему, а он мне устраивал ))) он заставлял звонить. и я, ни в чем не виноватая, позорясь, через несколько часов его несчастной смски, напоминала, что общаться со мной не следует. во как )))

girlfriend
#37

Так признайся, что ты в курсе их общения! Тебе нечего терять!!

Гость
#38

А я вот бывшему не писала не звонила, только на мыло иногда "как дела?", звонил он сам, девушке говорил, что на работу идет, а сам ко мне. В итоге она пропалила, устроила ему скандал, ушла от него. Он очень сильно переживал, чуть с собой не покончил. А я его утешила и теперь мы вместе. Так что вот так!

автор
#39

37,боюсь упасть в его глазах

girlfriend
#40

Гордость долго не позволит находится в таких отношениях, а как расскроешь все карты, то ему деваться некуда будет

автор
#41

38,ну вот счастья им и здоровья,совет да любось тогда,а я так не могу,я все ранво рано илипоздно уйду от него

girlfriend
#42

Он упал ниже некуда! Ты отстаиваешь чувство собственного достоинства!

макушка лета
#43

39, нормально, не бойся.на нем вина куда бОльшая. просто вы не хотите оставаться дурой и, чтобы собрать недостающую информацию, были вынуждены обойти его враки с другой стороны. врет пуст ей теперь, если выбор сделан.

girlfriend
#44

Выскажи ему все,что накипело и объясни, что терпишь это все и копаешься в этом грязном белье, только потому, что он тебе дорог! намного проще было бы развернутся и уйти, а раз не уходишь значит тебя чувства к нему держат

автор
#45

43,я хочу ему все это сказать не по телефону,а глядя в глаза его.втсречусь ,скажу,что все обдумала

макушка лета
#46

автор, 45, удачи

автор
#47

44,да,без него не могу,точнне могу,но будет тоскливо и оч плохо..я все скажу,и скажу как 1 раз он вышел из машины якобы что-то дома забыл,долгоне было,я уже все поянла кому звонил,заходит:ой че-та нужно было взять.потм смотрю его тел:неприт вызхов от нее,и в то время какон якобы домой заходил,вызов ей..как я его спросила скажи пжста честно прошу ты звонил кому-то,ответ КЛЯНУСЬ.что нет.и вот с того момента я не верю ему.я устала съедать себя изнутри

girlfriend
#48

Вот и молодец! так держать! все еще у вас хорошо будет, если он тебя любит, конечно. вот заодно и искренность его проверишь

girlfriend
#49

Мой тоже в глаза смотрел, на коленях стоял, чуть не плача и врал! даже вспоминать не хочу, а то опять сегодня поссоримся)))

Гость
#50

А еще я с другим бывшим общалась, намеренно, чтоб испортить ему отношения с новой подругой (хтела ему напакостить). Отношения испортились, а он теперь ко мне клеится, живем в соседних домах, это ужас какой-то! Скрываюсь как могу!

А бывшая, которая моего бывшего бросила (в 38 сообщении), сейчас пытается наладить все обратно (видимо ее задело что он все-таки ко мне пришел обратно, нагадить хочет), но он ее везде удалил и не общается, даже не отвечает на смс и сообщения в инете. А ответит - помашу ручкой, он это знает.

Попробуйте себя твердо поставить, не в позицию жертвы, а наоборот.