Гость
Статьи
Почему не закрывает …

Почему не закрывает глаза

Девочки, такой вопрос. Встречаюсь с МЧ.. и вот что обнаружила совсем недавно: он не закрывает глаза во время поцелуя. Я как-то раньше с таким не встречалась, так как сама во время процесса глаза держу закрытыми, а тут дернуло меня открыть. Как думаете это потому что чувств нет? Прошу ваши мнения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Arina
#1

есть такое мнение, что человек, кт не закрывает глаза во время поцелуя, не доверяет партнеру. может и так...

но я думаю, что ему просто интересно))) сама так один раз подсмотрела)

Автор
#2

в смысле не доверяет?

TASHA
#3

Ну и вопрос... вы что не знаете ,что такое не доверие?

TASHA
#4

недоверие*

Керен
#5

Глупости все это. Есть люди, которые любят пялиться.

Автор
#6

Недоверие разное бывает. Не верит в чувства или может смотрит чтоб чего не спрела:))

Автор
#7

сперла:)

гость
#8

Психологи-сексологи говорят,что более раскрепощенные люди целуются с открытыми глазами,и остальное)тоже.Им нравится наблюдать.А чуть поскромнее закрывают глаза и ощущают больше образами нежели натурально.Так в книжке было написано.)

Гость
#9

вот дура... потому что он так целуется...

#10

Это и во время секса он на вас смотреть не должен? Если конечно до этого дойдет.

АА
#11

Я никогда не закрываю глаза когда целуюсь, какая блин разница.

#12

А я закрываю только один глаз - ну что делать не знаю. Вроде и доверяю, и вроде и не доверяю.

Ната
#13

по мне, так целоваться с открытыми глазами просто не удобно и не так сладко))) Когда перестаёшь отвлекаться на зрительные образы - ощущения ярче становятся, насыщеннее... как будто растворяешься в поцелуе. Короче, просто взрыв эмоций!

Те, кто целуются с открытыми глазами, просто сами не понимают, какое теряют сокровище;)

Такая, какая есть...
#14

а я глаза не закрывала, когда целовалась с нелюбимым человеком. ну как нелюбимым... с тем к которому никаких серьезных чувств не питала

Ната
#15

14 - вот мне тоже так кажется. К кому особых чувств не питаешь, на того и пилятся - мол, интересно посмотреть как он там, глаза закрывает, да и вообще как себя ведёт)))

Ведь глаза сами собой от полноты нахлынувших чувств закрываются! по крайней мере, у меня - так :)

Гость
#16

Я глаза не закрываю, тк. расслабиться не могу во время поцелуя. Я к своему парню с поцелуями не лезу, а недавно он спросил "а зачем ты зрачками крутишь, когда целуешься?", оказывается я вообще ЗРАЧКАМИ ВРАЩАЮ!!! А я не замечала. Я не люблю целоваться, хоть и люблю его очень. Этот процесс у меня если задуматься, так смех вызывает :))))))

Гость
#17

А во время секса наоборот закрываю глаза. А то увижу, что происходит и точно смех не остановить будет.

#18

А мне интересно посмотреть на него с закрытыми глазами и блаженством на физиономии... То открываю, то снова закрою...

#19
гость

Психологи-сексологи говорят,что более раскрепощенные люди целуются с открытыми глазами,и остальное)тоже.Им нравится наблюдать.А чуть поскромнее закрывают глаза и ощущают больше образами нежели натурально.Так в книжке было написано.)

подтверждаю я поскромнее ..закрываю глаза)))

#20

Темноты он боиться. вот и весь ответ

Виталий
#21
Лиса

Это и во время секса он на вас смотреть не должен? Если конечно до этого дойдет.

У меня жена всегда не закрывала глаза?

Виталий
#21
Виталий

У меня жена всегда не закрывала глаза?

Мне хто дико я испытываю оргазм а она просто смотрит?

Виталий
#22

Может не любила?хотя говорила любит сильно. Но мне непонятно в сексе как бревно. Ни бы ни ме,пенис 23 см. Что нетак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: