Гость
Статьи
Не выхожу из дома в …

Не выхожу из дома в выходные. Кто тоже?

Работаю продавцом за 16000 рублей 3 через 3 дня. В магазины за едой и другими товарами захожу после работы. В выходные вообще нет желания выходить из дома, что-то делать, контактировать с людьми. Просто лежу и отдыхаю, смотрю фильмы, читаю форумы и группы в соц сетях, максимум могу сделать уборку, стирку и приготовить поесть. Кто тоже так живет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я

Гость
#2

И я

Гость
#3

у вас нет подруг и личной жизни? Я работаю за 26 тыс, плачу ипотеку. На выходных иногда приходится по делам выезжать, иногда прям заставляю себя выйти на улицу хотя бы в магазин, ооочень лень, а так бывают дни когда целый день дома. Уборка это обязательно и готовка еды, остальное время валяюсь, смотрю фильмы и в телефоне. Личной жизни нет.

Гость
#5

Я тоже не выхожу, лень. Один раз лежала на диване, и захотела сцать! И лень было идти. Лежала, терпела, и вдруг... начала мочиться! Сцаки текли мощной струей как шампанское, с шипением и искрами! Я выссыкивала и выссыкивала пизтёжную ссанину

Гость
#6

Нет,я так не делаю.
Вы наверное в чудеса верите, да?
Думаете буду на диване лежать, а моя зп в 16 тыс сама по себе поднимется.
Сама по себе стану умной, красивой и талантливой.
Так и останетесь продавщицей, ничего кроме работы и дома не видевшей

Гость
#8

И вам интересно 3 дня подряд на диване? Одной? Я в выходные в фитнес клуб хожу, в бассейн, летом на пляж, на роликах катаюсь. Подруга всего одна, если она свободна, то с ней в кафе/кино, но это не чаще 2 раз в месяц. Но торчать дома в выходные на мой взгляд скука смертная, даже если подруг нет

Гость
#9
Гость

Нет,я так не делаю.
Вы наверное в чудеса верите, да?
Думаете буду на диване лежать, а моя зп в 16 тыс сама по себе поднимется.
Сама по себе стану умной, красивой и талантливой.
Так и останетесь продавщицей, ничего кроме работы и дома не видевшей

может она заеббывается на работе что сил нет. что вы ей посоветуете? в айти идти?

Гость
#10

А я я работаю за 180 тыс,5/2.
Выходные всегда жду с нетерпением,минимум 1 раз в месяц еду в другую страну или город на 2-3 дня.
Хожу в театры,в кино,встречаюсь с друзьями,навещаю родителей ,да много всего.
Дома не бываю почти

Гость
#11
Гость

может она заеббывается на работе что сил нет. что вы ей посоветуете? в айти идти?

Тут всем заебавшимся советуют идти в айти)) а айти-образование получить на ютубе))

Гость
#13
Гость

Тут всем заебавшимся советуют идти в айти)) а айти-образование получить на ютубе))

))))))))

Гость
#14
Гость

А я я работаю за 180 тыс,5/2.
Выходные всегда жду с нетерпением,минимум 1 раз в месяц еду в другую страну или город на 2-3 дня.
Хожу в театры,в кино,встречаюсь с друзьями,навещаю родителей ,да много всего.
Дома не бываю почти

кем работаете?

Гость
#15
Гость

кем работаете?

HR

Очень плохой человек
#16
Гость

HR

OMFG
LOL

Гость
#17

Не, мне скучно дома сидеть без дела. Даже если пойти не с кем - так могу и одна на велосипеде покататься или на пляж пойти летом, если холодно для пляжа- в бассейн, зимой на коньках покататься. На спорте не упарываюсь, но по настроению размяться - очень даже за.

Гость
#18
Гость

Я тоже не выхожу, лень. Один раз лежала на диване, и захотела сцать! И лень было идти. Лежала, терпела, и вдруг... начала мочиться! Сцаки текли мощной струей как шампанское, с шипением и искрами! Я выссыкивала и выссыкивала пизтёжную ссанину

. Посетите уролога , у Вас все фантазии на одну тему, вам все времяписать хочется.

Гость
#19
Автор

Работаю продавцом за 16000 рублей 3 через 3 дня. В магазины за едой и другими товарами захожу после работы. В выходные вообще нет желания выходить из дома, что-то делать, контактировать с людьми. Просто лежу и отдыхаю, смотрю фильмы, читаю форумы и группы в соц сетях, максимум могу сделать уборку, стирку и приготовить поесть. Кто тоже так живет?

А что там делать? Дома все есть, прохладно, тихо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: