Гость
Статьи
Ненавижу людей, но они …

Ненавижу людей, но они ко мне лезут

Я ненавижу людей. Я брезгую ими. Они мне противны. Но они ко мне лезут. Навязывают мне себя и свое мнение, трутся об меня, начинают со мной разговаривать. Меня просто тошнит от них, иногда в буквальном смысле, когда человек воняет. Как отпугивать от себя людей, чтобы они не лезли ко мне?

Ваше имя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпугивать - легко, не меня труселя пару недель, когда совсем невмоготу станет, выверните их наизнанку и носи еще пару недель - никто не подойдёт и тереться не будет. xD

Гость
#2

Вы живёте среди маргиналов в подвальном помещении,что вокруг вас трутся вонючие люди?

Гость
#3

ко мне тоже лезут и трутся об меня. и советы навязывают. но с недавних пор я на улицу ношу вонючую нестиранную одежду и больше об меня хотя бы почти не трутся! вот несколько дней ходила вообще в майке в подтеках от накапавшего мороженого и никто даже не прикаснулся ко мне своими потными немытыми телесами.
по приходу домой я сразу снимаю с себя всю грязную одежду и кладу в пакет который стоит возле входной двери и сразу иду в душ. раньше я тоже постоянно мылась после улицы потому что об меня терлись грязные мраззи. сейчас тоже постоянно моюсь но зато об меня не трутся и одежду частой стиркой портить не нужно

Гость
#4

кстати! не рассказала о главном плюсе! яйценосцы пока что не нападают на меня с тех пор как я ношу грязную одежду!

Гость
#5
Гость

Отпугивать - легко, не меня труселя пару недель, когда совсем невмоготу станет, выверните их наизнанку и носи еще пару недель - никто не подойдёт и тереться не будет. xD

ахахахха это слишком. лучше делать как я выше написала

Гость
#6
Гость

Вы живёте среди маргиналов в подвальном помещении,что вокруг вас трутся вонючие люди?

в Москве

Гость
#7

А зачем вы сюда Людям пишете? Вы нам тоже противны.

Гость
#8

Вы слишком приветливы. Надо языком тела из отталкивать и смотреть на них как будто убить хотите. :) Может отстанут?

Гость
#9
Гость

Вы слишком приветливы. Надо языком тела из отталкивать и смотреть на них как будто убить хотите. :) Может отстанут?

как это делать языком тела?

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="69108322"]Отпугивать - легко, не меня труселя пару недель, когда совсем невмоготу станет, выверните их наизнанку и носи еще пару недель -....на голове

Гость
#11
Гость

Отпугивать - легко, не меня труселя пару недель, когда совсем невмоготу станет, выверните их наизнанку и носи еще пару недель -....на голове

Ну на голове носить труселя это уже клиника

Гость
#12

Ешь побольше бобовых и пускай шептунов,ещё чесночка с утра пожуй и на 100 метров к тебе никто не приблизится))

Гость
#13

Уважаемый Автор, я открою вам секрет: вы "противный вам человек", глядя в зеркало, вы будете видеть человека, в вас окружающие видят человека, потребности у вас человеческие и тд. Так что смиритесь и страдайте, мучайтесь от осознания, что ты всего лишь противный человек.

#14
Ваше имя

Я ненавижу людей. Я брезгую ими. Они мне противны. Но они ко мне лезут. Навязывают мне себя и свое мнение, трутся об меня, начинают со мной разговаривать. Меня просто тошнит от них, иногда в буквальном смысле, когда человек воняет. Как отпугивать от себя людей, чтобы они не лезли ко мне?

Чтобы отпугивать вонючек, надо самой стать ещё более вонючей.Переплюнуть - клин клином. Вот несколько советов: каждый приём пищи ешьте чеснок, не чистите зубы, не меняйте одежду.

Гость
#15
Веточка

Чтобы отпугивать вонючек, надо самой стать ещё более вонючей.Переплюнуть - клин клином. Вот несколько советов: каждый приём пищи ешьте чеснок, не чистите зубы, не меняйте одежду.

...и вместо духов обмажьтесь фекалиями)

Гость
#16
Гость

как это делать языком тела?

Снимаешь трусы и показываешь жо.пу, не мытую 2 месяца. Отпугивающий эффект гарантирован.

#17

Тоже не люблю людей, мизантроп в третьем поколении, что поделать)
Как отпугиваю? Да просто игнорирую их. Если кто-то начинает лекции читать, то беру в руки телефон и смотрю переодически на время. Они понимают, что я их не слушаю и разговор сводится на нет.
А запах... ну тут разве что ходить с парфюмом и брызгать на них)
P.S. но это не значит, что мне абсолютно все люди противны. Есть очень узкий круг людей, к мнению которых я прислушиваюсь. И пахнет не от всех плохо.

Гость
#18

где такое происходит у вас? в транспорте? на улице?

Гость
#19
Ваше имя

Я ненавижу людей. Я брезгую ими. Они мне противны. Но они ко мне лезут. Навязывают мне себя и свое мнение, трутся об меня, начинают со мной разговаривать. Меня просто тошнит от них, иногда в буквальном смысле, когда человек воняет. Как отпугивать от себя людей, чтобы они не лезли ко мне?

Если ненавидите людей зачем людям пишите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: