Гость
Статьи
Ненавижу людей

Ненавижу людей

Ненавижу людей. Выхожу утром покурить, смотрю на людей, и понимаю что ненавижу их всех. Что делать? Как с этим бороться?#социум#люди

....
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай курить

Гость
#2

Надо не только курить, но и пить.

Неизвестный тип :)
#3

Мне кажется нужно бросить курить и начать ходить на работу и знакомиться потом ище раз может поможет

Неизвестный тип :)
#4

Но самый проверенный способ начать получать шопалах от Своей жены :)

Гость
#5

Лечить социопатию

#6

Я вот так же. Не навижу людей, коллега тоже ненавидит людей. Скоро вместе идём на концерт black metal группы.

Гость
#7

Мне 72 , ненавижу даже своих детей , внуков и правнуков . Считаю что это нормально . Своё время моя прабабка ненавидела нас . Устаёшь жить .

#8
Гость

Мне 72 , ненавижу даже своих детей , внуков и правнуков . Считаю что это нормально . Своё время моя прабабка ненавидела нас . Устаёшь жить .

В ад собралась?

#9

а я ненавижу таких сосущих вонючую палочку

Гость
#10

А я курильщиков ненавижу.

#11

Ради своего блага, брось курить. Ты можешь получить рак. А это очень плохо.А по поводу то что ты ненавидишь людей, тоесть, ты социофоб?

Звёздочка
#12

Это нормально, Я тоже всех кроме своих родных недолюбливаю, а иногда и ненавижу, даже друзей. Я этого не показываю, все считают меня солнышком - лампочкой, а я их всех искренне призираю по какой-либо причине или без причины. Дело в том, что люди в большинстве своем полнейшее ***, Я в том числе и вы тоже, но социальные связи это важно, так что научитесь притворяться)

Гость
#13

А за что их любить? 90% людей конченые идиоты. Кто то воообще психически болен и не отдаёт отчёт своим действиям, кто то просто сволочь. Живут как животные, пожрать,поспать,потрахаться,шоппинг. Бабы детей ещё икрят в себе зачем то, как будто мало убоюдков на на нашей планете, надо ещё родить. 10% алекватов это даже при самом хорошем раскладе.

Гость
#14
Гость

А за что их любить? 90% людей конченые идиоты. Кто то воообще психически болен и не отдаёт отчёт своим действиям, кто то просто сволочь. Живут как животные, пожрать,поспать,потрахаться,шоппинг. Бабы детей ещё икрят в себе зачем то, как будто мало убоюдков на на нашей планете, надо ещё родить. 10% алекватов это даже при самом хорошем раскладе.

Ну так свой ублюдок муж жена и дети не ублюдок вовсе

Гость
#15
Гость

Ну так свой ублюдок муж жена и дети не ублюдок вовсе

Когда как) некоторые и в семьях друг друга ненавидят, вы этот форум подольше почитайте

Гость
#16
Гость

А за что их любить? 90% людей конченые идиоты. Кто то воообще психически болен и не отдаёт отчёт своим действиям, кто то просто сволочь. Живут как животные, пожрать,поспать,потрахаться,шоппинг. Бабы детей ещё икрят в себе зачем то, как будто мало убоюдков на на нашей планете, надо ещё родить. 10% алекватов это даже при самом хорошем раскладе.

Вот все так говорят. А ты что делаешь? Что по твоему надо делать, чтоб не быть нам всем идиотами,а? Говори давай, пиши тут.

Гость
#17
Гость

Вот все так говорят. А ты что делаешь? Что по твоему надо делать, чтоб не быть нам всем идиотами,а? Говори давай, пиши тут.

5 минут говоришь с человеком и уже все понятно. Какие у него интересы и установки на эту жизнь.

Гость
#18

Взаимно

Гость
#19
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Я вот так же. Не навижу людей, коллега тоже ненавидит людей. Скоро вместе идём на концерт black metal группы.

Какой?

Гость
#20
Strawberry the Fox

Ради своего блага, брось курить. Ты можешь получить рак. А это очень плохо.А по поводу то что ты ненавидишь людей, тоесть, ты социофоб?

Тебе какое дело до здоровья других людей?! И с чем связаны курильщики и социофобы? Людей можно просто так ненавидеть. Я поддерживаю автора.

Гость
#21

Что делать?
Копить деньги на психолога
Бороться тоже через психолога

Гость
#22

Ненавидеть это слишком.Просто не общайтесь.
Зачем вам эта ненависть? Пусть хоть поубивают друг друга.

Гость
#23
Гость

Тебе какое дело до здоровья других людей?! И с чем связаны курильщики и социофобы? Людей можно просто так ненавидеть. Я поддерживаю автора.

Слово просто так обозначает нейтрально. Нейтрально ненавидеть нельзя.

Гость
#24

'как можно любить других когда не любишь даже себя' - высказывание кого-то там не помню кого

Гость
#25

к психиатру и психологу, лечить зависть и инфантилизм

#26

Дело не в людях, а в тебе. Чем больше беспорядка внутри (или в нутре), тем более кислотной кажется внешняя среда. Начать с малого - порядок. Знаю, как правило в этот момент хочется навести порядок вокруг, изменить других, изменииь что-то масштабно, но только не в себе. Если до сих пор не бросил читать эти строки и есть желание почувствовать себя лучше, то:
• прими себя какой есть сейчас. Проявлять недовольство - движение в обратную сторону.
• тело. Приведи в порядок. В нëм должно быть легко, хорошо, как в легких кроссовках по размеру. Если нет - зарядка, растяжки, массаж, обливание, расстирание, глубокое дыхание, здоровое питание и т.д.
• порядок в личных вещах. Будь то одежда, тумбочка, стол или порядок в комнате. Чем гармоничнее среда - тем приятнее в ней быть, а люди - это по сути тоже внешняя среда, так что пункты ассоциативно взаимосвязанны.
- находи положительный момент во всем. Его не может не быть. Это из 15-летнего опыта наблюдений. Особенно находи в том, что вызывает недовольство.
- улыбайся. Даже если глупо. Даже если не хочешь. Удерживай улыбку хотя бы 15-20 секунд. Это помогает.
- ровная осанка. Даже не так. Держи солнечное сплетение как можно дальше от пупка. В люблй ситуации. Это, пожалуй, самый универсальный и очень эффективный способ. Жаль, большинство недооценивают его мощь.

Гость
#27
Гость

Мне 72 , ненавижу даже своих детей , внуков и правнуков . Считаю что это нормально . Своё время моя прабабка ненавидела нас . Устаёшь жить .

Это нормально.
Они вас тоже не навидят, и считают, что аы отнимпете чужу жизнь, продолжая жить.

Гость
#28

А я ненавижу орущих детей!

Гость
#29
Гость

Мне 72 , ненавижу даже своих детей , внуков и правнуков . Считаю что это нормально . Своё время моя прабабка ненавидела нас . Устаёшь жить .

С ненавистью так долго не живут.

Парень 25 лет.
#30
Гость

Лечить социопатию

Это не социопат.
Это социофоб.

Гость
#31

Ненависть, злоба, зависть, подлость - духовная сущность россиян? Это не утверждение, пока это только вопрос.
Как в других странах, не знаю. Не была там, сравнить не могу. Если так же во всем мире, то́ скоро ему придет заслуженный кирдык.

Гость
#32
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Я вот так же. Не навижу людей, коллега тоже ненавидит людей. Скоро вместе идём на концерт black metal группы.

как группа называется?

#33

Это нормально. Любить их особо не за что. Но если они вдруг все разом исчезнут, то будет ещё хуже. Мы все в западне, нас собрали тут, как подопытных кроликов, чтобы мучить.

🤔
#34
Маша

Это нормально. Любить их особо не за что. Но если они вдруг все разом исчезнут, то будет ещё хуже. Мы все в западне, нас собрали тут, как подопытных кроликов, чтобы мучить.

Планета - лаборатория высших сил.
Человечество лежит на предметном стеклышке микроскопа. Лаборант ставит опыт, доказывающий, что в междоусобной борьбе внутри этой слизи побеждает сильнейший.
Но некоторые дерзкие микробишки не сдаются, хоть и слабейшие. Лаборант чешет репу: Как так-то??))

Гость
#35

А ты подумай, что им от этого не холодно и ни жарко, а страдаешь только ты. И тебя сразу отпустит.

Гость
#36
Гость

Мне 72 , ненавижу даже своих детей , внуков и правнуков . Считаю что это нормально . Своё время моя прабабка ненавидела нас . Устаёшь жить .

Устаёшь от быта, однообразия. А человек интересен, как от него можно устать.

#38
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Я вот так же. Не навижу людей, коллега тоже ненавидит людей. Скоро вместе идём на концерт black metal группы.

Ооо блэк метал 😍

#39

Я тоже людей в массе недолюбливаю. Люди это просто высокомерные животные. Я каждый раз пытаюсь для себя опровергнуть это, но не получается. Каждый из близких хоть раз да подставил. Но с фразой не любишь других значит не любишь себя я не согласна. Себя как раз люблю.

Гость
#40
Strawberry the Fox

Ради своего блага, брось курить. Ты можешь получить рак. А это очень плохо.А по поводу то что ты ненавидишь людей, тоесть, ты социофоб?

Рак могут получить обсалютно все. Есть много примеров где курильщики прожили до глубокой старости и примеры когда совсем в молодом возрасте умирают от рака

Гость
#41
Чайка из Краснодара

Я тоже людей в массе недолюбливаю. Люди это просто высокомерные животные. Я каждый раз пытаюсь для себя опровергнуть это, но не получается. Каждый из близких хоть раз да подставил. Но с фразой не любишь других значит не любишь себя я не согласна. Себя как раз люблю.

Просто пойми что к тебе будет такое же мнение. Или ты другая? Понимаешь о чём я? Ты любишь себя?

Гость
#42
Гость

Мне 72 , ненавижу даже своих детей , внуков и правнуков . Считаю что это нормально . Своё время моя прабабка ненавидела нас . Устаёшь жить .

Значит вся ваша жизнь прошла в пустую и ничем хорошим кроме злобы вы ее не наполняли с молоду. В таком возрасте умные люди приходят к умиротворению и злобу отпускают не смотря на то, что все болит и не пашет. А бывают вот такие вот гадкие стариканы, которые ненавидят всех и вся, думая ,что раз дососуществовали до своих лет то им все должны и все вокруг сволочи. Это жалость к себе за похереную жизнь. Не смог воспитать детей - получил поганых детей. Те в свою очередь воспитали таких же поганых внуков. Все просто и закономерно. Остаётся только винить какую-то там прабабку, а не себя. Устал жить - ляг да подыхай и избавь остальных от своего присутствия. Гнев и ненависть это нормально. Не нормально стимулировать и лелеять ненависть упиваясь ей до седых мудей.

🤔
#43
Чайка из Краснодара

Я тоже людей в массе недолюбливаю. Люди это просто высокомерные животные. Я каждый раз пытаюсь для себя опровергнуть это, но не получается. Каждый из близких хоть раз да подставил. Но с фразой не любишь других значит не любишь себя я не согласна. Себя как раз люблю.

Чаечка, но ты же, судя по всему, не гусыня, а птица высокого полета. Так и наплюй на неизменное).

Гость
#44
Гость

Это нормально.
Они вас тоже не навидят, и считают, что аы отнимпете чужу жизнь, продолжая жить.

Бабуленька ещё деменцией заболеет и будет активно жрать другие жизни.

Гость
#45

Ну вы же понимаете,что проблема только в ВАС.

Гость
#46

а вам хочется их не ненавидеть?

#47
Гость

Просто пойми что к тебе будет такое же мнение. Или ты другая? Понимаешь о чём я? Ты любишь себя?

Это ошибочное мнение, думать что другие люди будут обращаться с тобой так, как обращаешься с ними ты. Забудьте эти христианские сказки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
🤔

Чаечка, но ты же, судя по всему, не гусыня, а птица высокого полета. Так и наплюй на неизменное).

Спасибо за мнение, но пока не могу не рефлексировать по этому поводу....

Точка не возврата
#49
Strawberry the Fox

Ради своего блага, брось курить. Ты можешь получить рак. А это очень плохо.А по поводу то что ты ненавидишь людей, тоесть, ты социофоб?

Вы хоть знаете, сколько некурящих людей болеют раком? А есть курящие, которые доживают до 90 лет, у меня сосед такой был. Хватит уже мораль читать. Кстати, жрать сладкое тоже вредно. А еще жить в большом городе также вредно для легких. И много еще разных вредностей. Но все прицепились к курению.

Гость
#50
Гость

Мне 72 , ненавижу даже своих детей , внуков и правнуков . Считаю что это нормально . Своё время моя прабабка ненавидела нас . Устаёшь жить .

Ну зато нарожатьь не забыла. Ненавидит она, маннда