Гость
Статьи
ненавижу людей

ненавижу людей

я ненавижу людей. я ненавижу себя. меня бесит, когда кто-то ко мне подходит, начинает говорить, смотрит.я хочу наверное вечно жить одна. без людей. в темном уголочке своей комнаты.я ненавижу свое тело, свои волосы, свои слабости.как может все так раздражать, объясните???

Мария
47 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

ээээ сорри, но тут тоже только люди..

Люди
#2

Буууууууу!!!!!

Мария
#3

Сходите к психологу, может он сможет вам помочь))

Гость
#4

может надо чаще трахаться

flake-praline
#5

Мария, я очень надеюсь, что люди платят вам взаимностью..

И что за мода: публично признаться нам (людЯм в лице вумана) в ненависти и ожидать конструктивных объяснений взамен?

Хотите вечно жить в темном уголке комнаты в одиночестве - живите.

Nero
#6

Ну ненавидь дальше. Людям, в общем, похрен...

Гость
#7

сколько вам лет?

Мария
#8

я не сказала, что конкретно вы бесите. а знакомые люди. мне кажется, что они тупые. они делают странные тупые поступки. часто напрашивается вопрос "ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ???"

Мария
#9

7. 18 лет

Гость
#10

18 лет. переходный период у вас. ждите пока пройдет ))

Гость
#11
Мария

часто напрашивается вопрос "ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ???"

а тебе не по х?

Гость
#12
Гость

а тебе не по х?

в смысле, что не твое дело

Гость
#13

странно. у меня так лет в 10 было. а в принципе-люди так живут. если б они жили и делали умные поступки-им не о чем было бы поговорить. Это такой менталитет-сделать глупый поступок, чтоб потом жалеть о нем всю жизнь.

Мария
#14

10. а не должен ли он был давно закончиться?? лет там с 12-16? в 18 лет уже пора серьезными вещами заниматься, жить начинать. а я одна хожу раздражаюсь.

11-12. ну по сути то конечно по х. но все равно это и меня касается иногда. а иногда и просто стыдно за то, что знакомые/одноклассники такие тупые. ну как будто специально творят какую-то фигню.

Гость
#15

автор мне 26, я счастливо замужем, все говорят, что я красивая и тд, но у меня порой, а сейчас как-то пугающе часто, такие же настроения как у вас( к психологу однозначно надо, но как-то все никак не доберусь и не соберусь. люди вообще раздражают. ловлю себя на мысли, что не могу находиться среди людей, особенно когда они близко. одно дело когда я настроена и нахожусь где-нибудь в приличном месте, меня люди почти не напрягают, но вот когда это магазин прилавочного типа и очередь,где все стоят рядом, либо протискиваются, я прям, бррр! не могу( и с продавцом приходиться общаться и объяснять что тебе нужно, в то время как в супермаркете взял, а на кассе молча расплатился. вроде мелочи, но меня они выбивают из колеи.

Мария
#16

15. вотвот ! в автобусах особенно ! я какими только матами про себя все не покрываю.

вот видите. значит это не переходный возраст. у взрослых тоже бывает.

Гость
#18

поздравляю, автор, с вами всё в порядке. ненавидеть людей - нормально

Мария
#19
Гость

поздравляю, автор, с вами всё в порядке. ненавидеть людей - нормально

ну я и ищу проблему !

вот не в переходном возрасте.

может из детства что? обижали меня там не знаю. из детства же тоже проблемы идут. но тут только с психологом.

Света
#20

А на фик ты выползла из темного уголочка своей комнты?

Сказать всем, что ты их ненавидишь?

Тебя тоже все ненавидят.

Не обольщайся.

1+1+3
#21
Мария

но тут только с психологом.

они тоже тупые

1+1+3
#22

Мария. 100% это гормоны у вас играют. будете сидеть в углу - будет еще хуже. будьте больше на улице. лучше одна. а еще лучше физическую нагрузку себе обеспечьте.

если вас окружают такие тупые люди, а вы такая умная, то лучше бы использовали это обстоятельство себе на пользу, чем злиться.

По ту сторону стекла
#23
Мария

я ненавижу людей. я ненавижу себя. меня бесит, когда кто-то ко мне подходит, начинает говорить, смотрит.я хочу наверное вечно жить одна. без людей. в темном уголочке своей комнаты.я ненавижу свое тело, свои волосы, свои слабости.как может все так раздражать, объясните???

Как может все так раздражать? Очень просто. Вы другая, поэтому мир кажется вам чужим и враждебным. Вернее не кажется, а так оно и есть. Только вы не хотите признавать в себе это. Но позже, путем бесконечных самокопаний, конечно же к этому придете. А когда придете к этому, то раздражительность будет проявляться уже не постоянно, а как бы всплесками. До конца она неизживаема.Перетирание возраста тут совершенно непричем. Выпадание человека из общего контекста бывает абсолютно в любом возрасте.

#24

Мне кажется при нынешнем развитии Интернета в своем уголочке можно и выучиться, диплом получить и деньги вагонами зарабатывать. Вот и сидите, раз вам так нравится. Появятся другие потребности - приходите, будем думать, как вам помочь )

Гость
#25

Мария, займитесь чем-нибудь полезным!

мака
#26

Ладно людей,но себя..а зачем вы хотите жить если себя ненавидете объясните

Гость
#27
Мария

10. а не должен ли он был давно закончиться?? лет там с 12-16? в 18 лет уже пора серьезными вещами заниматься, жить начинать. а я одна хожу раздражаюсь.

Ну и займитесь серьезными вещами, раз сами это осознаете! ну или сидите себе в своем темном уголке и старейте дальше, пока жизнь проходит МИМО вас хДДД

мака
#28
Мария

я не сказала, что конкретно вы бесите. а знакомые люди. мне кажется, что они тупые. они делают странные тупые поступки. часто напрашивается вопрос "ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ???"

а зачем ты живешь? смысл тоей жизни?

Гость
#29

Мне 20 у меня теже проблемы- чем я становлюсь старше,тем понимаю, что люди тупые-раньше я не так реагировала.

Максим
#30
Мария

я ненавижу людей. я ненавижу себя. меня бесит, когда кто-то ко мне подходит, начинает говорить, смотрит.я хочу наверное вечно жить одна. без людей. в темном уголочке своей комнаты.я ненавижу свое тело, свои волосы, свои слабости.как может все так раздражать, объясните???

Ненавидите людей ? Идите работать в зоопарк или в лесничество . Только фиг пойдёте . Небось комфорт-то любите ?

!
#31

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У ТЕБЯ НАРУШЕНА ПСИХИКА. ТЕБЕ НАДО К ПСИХИАТОРУ

Кукла
#32

Мария мне тоже 18, вчрера в супермаркете за три минуты успела столкнуться с пятью тупорылими наглыми сволочами разных возростов, одни пихаются другие перед лицом дверь захлапывают, третияя без очереди залезла, четвертые на ногу наступили, не заметили бл*ть, пятые грубят, пи**ц я вас понимаю!!! Крепитесь, вроде не все такие...

Гость
#33

а у нас соседи настолько наглые, даже не дают из лифта нормально выйти,

и как тут буть спокойной и доброжелательной?

вот буквально выходишь на первом этаже, и на тебя не глядя прет баба

Злая
#34

А ведь на самом деле вот такие вот люди и формируют свою реальность, и конечно, же удостоверяются в своей полной правоте. Люди ведь обычно тяготеют к взаимности. Ты их ненавидишь, так и они тебя. Замкнутый круг. А на самом деле, лично для меня это высокомерие, противопоставление себя окружающим, что я мол такой умный-разумный, загадочный, а остальные - тьфу ***..Это обычно на лице читается моментально и конечно в окружающих будит агрессию. Мы сначала считываем невербалку, а только потом речь и все остальное. И естественно, когда от человека идут такие сигналы к вежливости это не располагает. Я давно говорю, вот таким людям надо учиться на братьях наших меньших. Что ни один самый лютый зверь зубы не выпустит если к нему подойти с доброжелательным настроем.. А вот если с перекошенным лицом, с агрессией и с палкой, ну что.. здравствуй травматология.. У людей совершенно те же механизмы. Я уже сто раз писала вот мне почему-то не хамят, ну разве что те, кто хамит всем и всегда, но таких ничтожно мало, уступают места, хотя на беременную, на инвалида, и другие незащищенные категории я не похожа, со мной вежливы продавцы и охрана везде.. И есть еще куча таких же людей как я.

Злая
#35

А если уж хотите жить комфортно, без людей, то нужно менять работу, на подходящую для глухого интроверта.. и полностью реорганизовать свою жизнь, надомная работа и т.д. и т.п. Жизнь так сказать без людей. По-максимуму. Но только одно но, люди все равно понадобятся, хотя бы парочка..

Гость
#36

А я,если появляются такие состояния-сажусь на велосипед,и за город,на природу,где нет или почти нет людей,и часа на 2-3 не спеша прокатываюсь по давно уже выбранным мною маршрутам,от 10 до 30 км.

Потом приезжаешь домой очистившимся от квартирной шелухи,с улучшенным настроением.

P.S.Живу один в своей квартире,чему несказанно рад.

Гость
#37
Гость

а у нас соседи настолько наглые, даже не дают из лифта нормально выйти,

и как тут буть спокойной и доброжелательной?

вот буквально выходишь на первом этаже, и на тебя не глядя прет баба

А у нас на первом эт. вообще в дверях квартиры видеоглазок установлен.Всегда проходишь мимо,как будто через рентген,зная что тебя высматривают с кем или с чем ты идёшь.Там вообще такие сплетники проживают,дай только малейший повод,так обсуждать будут направо и налево.

Как говорится-везде хорошо там где нас нет.

Гость
#38
Злая

А ведь на самом деле вот такие вот люди и формируют свою реальность, и конечно, же удостоверяются в своей полной правоте. Люди ведь обычно тяготеют к взаимности. Ты их ненавидишь, так и они тебя. Замкнутый круг. А на самом деле, лично для меня это высокомерие, противопоставление себя окружающим, что я мол такой умный-разумный, загадочный, а остальные - тьфу ***..Это обычно на лице читается моментально и конечно в окружающих будит агрессию. Мы сначала считываем невербалку, а только потом речь и все остальное. И естественно, когда от человека идут такие сигналы к вежливости это не располагает. Я давно говорю, вот таким людям надо учиться на братьях наших меньших. Что ни один самый лютый зверь зубы не выпустит если к нему подойти с доброжелательным настроем.. А вот если с перекошенным лицом, с агрессией и с палкой, ну что.. здравствуй травматология.. У людей совершенно те же механизмы. Я уже сто раз писала вот мне почему-то не хамят, ну разве что те, кто хамит всем и всегда, но таких ничтожно мало, уступают места, хотя на беременную, на инвалида, и другие незащищенные категории я не похожа, со мной вежливы продавцы и охрана везде.. И есть еще куча таких же людей как я.

Почему сразу высокомерие? Люди разные бывают, не хотите - не общайтесь. Почему надо общаться со всеми подряд? Нужно уважать личное пространство других людей. Вы вообще имеете право портить жизнь другим людям из-за какой-то своей прихоти? Ну или не конкретно Вы а вообще те кто постоянно достаёт таких вот интровертов?

К тем кто хамит и относятся как к быдлу, Вам нравятся такие люди?

Владимир (Киров)
#39

Автор,Вы просто не нашли пока себе человека с которым Вам будет комфортно.Не отчаивайтесь со временем всё у Вас наладится.Я если честно то тоже ненавижу людей.Они такие все тупые и предсказуемые.Но я не отчаиваюсь,нужно просто найти похожего человека на себя по характеру.В мире столько радости,поэтому предлагаю Вам не заморачиваться и наслаждаться жизнью.

Гость
#40
Владимир (Киров)

Автор,Вы просто не нашли пока себе человека с которым Вам будет комфортно.Не отчаивайтесь со временем всё у Вас наладится.Я если честно то тоже ненавижу людей.Они такие все тупые и предсказуемые.Но я не отчаиваюсь,нужно просто найти похожего человека на себя по характеру.В мире столько радости,поэтому предлагаю Вам не заморачиваться и наслаждаться жизнью.

Вы из города Кирова? Тогда неудивительно....Там тоскливо

Аня
#41
Гость

может надо чаще трахаться

Мозги свои вытрахай!!!!!!

Гость
#42

Да... понимаю. У меня все чаще возникают такие ситуации, после которых я готова заехать с разворота обидчику. Не могу я и все спокойно реагировать на ворчащих бабок, на водил, которые у_ср_утся, но лишний раз дорогу перейти не дадут. У меня возникает адская ненависть ко всем. Чувствую себя ненужной в этом мире, будто я попала в него случайно, не по своей воле. Мне кажется я всю жизнь буду одна, но это лучше чем жить в фальши...

про Людей
#43

Если человек ненавидит людей - значит он либо таракан/ муха/ комар...

Либо святейший чистейший сверхчеловек, который ненавидит грязных злых жестоких людей подобных лесным животным зверям...

Гость
#44
flake-praline

Мария, я очень надеюсь, что люди платят вам взаимностью..

И что за мода: публично признаться нам (людЯм в лице вумана) в ненависти и ожидать конструктивных объяснений взамен?

Хотите вечно жить в темном уголке комнаты в одиночестве - живите.

*****!! Басуру закрой!!! Достала!!

Гость
#45
Света

А на фик ты выползла из темного уголочка своей комнты?
Сказать всем, что ты их ненавидишь?
Тебя тоже все ненавидят.
Не обольщайся.

А ты на хрен сюда залезла *****?!

Гость
#46

ИДИ В ПСИХУШКЕ ПОЛЕЧИСЬ *****

Гость
#47

АВТОР БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ! НЕ ОБРАЩЯЙТЕ ВНИМАНИЕ

Гость
#48
Гость

может надо чаще трахаться

Секса не существует