Гость
Статьи
Кто тоже живет в стиле …

Кто тоже живет в стиле дом-работа-магазин-дом?

Я живу в стиле дом-работа-магазин-дом. Парня нет, друзей нет. Изредка в выходные хожу куда-нибудь. В основном в тц за покупками и потом ем на фудкорте. Завидую тем, у кого веселая, насыщенная жизнь, наполненная интересными событиями. У меня же полный застой и что с этим делать я не знаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем на фуд-корте обедаете, сходите в ресторан уже. Запишитесь на курсы иностранного языка, на фитнес, может быть полегче станет.

Гость
#2

Ничего себе, ты еще и в магазин ходишь. У меня дом= работа, в смысле из дома работаю ))) а магазин, ну тут есть такая штука "утканос" пользуюсь им

Гость
#3

90% населения именно так и живет

Гость
#4
Гость

90% населения именно так и живет

ну судя по форуму тут бабы все успешные бизнессляди с очень красочной жизнью

Гость
#5

У меня все насыщенные встречи до изоляции были на работе. В театр - раз в год, концерт - 3 раза в год, с друзьями встретиться -3-4 раза в год. А почему? А потому что весной-летом-осенью дача и всякие родственники. Молодости не было, кажется, что 50летние ярче живут
Отпуск? Не, не слышали. Очередной ремонт!

Гость
#6
Гость

ну судя по форуму тут бабы все успешные бизнессляди с очень красочной жизнью

да не, в теме про жизнь говорится, а не про фантазии невостребованок

Гость
#7

А что тут знать, захотели бы, так пошли куда-то ещё. Я раньше все время ходила. Теперь разве что ради ребенка. В кино раз или два в месяц, в развлекательный центр, в театр хоть раз в месяц, в центр погулять.

Гость
#8
Гость

У меня все насыщенные встречи до изоляции были на работе. В театр - раз в год, концерт - 3 раза в год, с друзьями встретиться -3-4 раза в год. А почему? А потому что весной-летом-осенью дача и всякие родственники. Молодости не было, кажется, что 50летние ярче живут
Отпуск? Не, не слышали. Очередной ремонт!

А я бы все гулянки променяла на дачу. Но с этим развлекаловом да морями я даже копить на дачу никак не начну

Гость
#9

Я так живу. Потому-что чтоб куда то пойти мне надо чтоб совпало настроение, энергия была на это, погода хорошая , мероприятие интересное. Что-то всегда не совпадает. Дома и с детьми столько дел, что тоже не способствует.

Гость
#10
Гость

А я бы все гулянки променяла на дачу. Но с этим развлекаловом да морями я даже копить на дачу никак не начну

У нас их 3 и из-за них ни разу на море не были, а ещё пытаются подсунуть 4ю. Так что все должно быть в меру.

Гость
#11
Гость

У нас их 3 и из-за них ни разу на море не были, а ещё пытаются подсунуть 4ю. Так что все должно быть в меру.

Так сделайте в меру.

Гость
#12
Гость

Так сделайте в меру.

Мы работали в этом направлении - накрыл границы ковид)) дачи все сделают, чтобы нас не пустить🤣

Волшебная Волшебница
#13

Пандемия, нам никуда нельзя. Может в ресторан днем с мужем сходим, уже хорошо, вечером всё закрыто.
Когда хорошая погода, можно погулять

Гость
#14

Читайте Афиша города, там все мероприятия, много бесплатных. Не благодарите)

#15
Волшебная Волшебница

Пандемия, нам никуда нельзя. Может в ресторан днем с мужем сходим, уже хорошо, вечером всё закрыто.
Когда хорошая погода, можно погулять

А я слышала, что пару дней назад в Италии рестораны тысячами открылись, вопреки локдауну. Это правда?

Волшебная Волшебница
#16
Milana

А я слышала, что пару дней назад в Италии рестораны тысячами открылись, вопреки локдауну. Это правда?

Не знаю, наверное не вопреки, а сняли жесткие запреты в некоторых регионах. На период праздников были жесткие ограничения, сейчас наверное получше. Мы дома сидим, но я хочу в любимый ресторан днем поехать, если муж возьмет отгул.

Гость
#17

я так же
ну летом могу куда-то сездить искупаться или за ягодами

Гость
#18

Много кто так живет, гулянки ещё как то нормально вписывались в студенческие годы когда времени было много и энергии, а уже после и энергия как то подубавилась и времени особо нет и самое главное желание куда то тоже ушло

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы