Гость
Статьи
У меня у одной нет ?

У меня у одной нет ?

Инстаграма ?Или есть ещё такие ??

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас ещё губы,***, сиськи не накачены, Поздравляю! Вас надо занести в красную книгу.

Гость
#2

*** гламурная. Туда некрасивым лучше и не соваться )

Земляничка
#3

Можно узнать причину? Интересно просто.

Гость
#4

У 85% населения планеты аккаунта в Инстаграме нет, не было и не будет.

Гость
#5

Отстаете от жизни

Гость
#6

Я спокойно вообще без соцсетей обхожусь, по работе достали уже. Надосуге в личной жизни мне и вумена хватает за глаза.

Гость
#7

Нет, у меня тоже его нет. А что там есть что-то кроме губошлепок?

Гость
#8
Земляничка

Можно узнать причину? Интересно просто.

Бессмысленная потеря времени. Нужно своей реальной жизнью заниматься, а не подглядывать за чужой нарисованной

Гость
#9
Гость

Нет, у меня тоже его нет. А что там есть что-то кроме губошлепок?

если вы губошлепка и постите свои губехи то и выпадать попутно будут тоже губошлепки. *** в этом плане прекрасное отражение твоих интересов. Всегда когда слышу про нее отзывы сразу понятно кругозор комментатора)

#10

у меня там пять аккаунтов ) но при этом нет телефона )

Гость
#11

У меня нет.
***, ***, твиттер и ютуб дескридетировали себя, заблокировав Трампа.
Сотни тысяч отписались от них и перешли в Телеграм. Так что Вы в тренде)))))

Гость
#12
Гость

У меня нет.
***, ***, твиттер и ютуб дескридетировали себя, заблокировав Трампа.
Сотни тысяч отписались от них и перешли в Телеграм. Так что Вы в тренде)))))

Трамп разжигал скандалы и вообще он неадекват. Его не только блокировать, его штрафовать надо

Гость
#13

А если вам больше 40 лет то вполне нормально что у вас нет инсты

Гость
#14
Гость

Трамп разжигал скандалы и вообще он неадекват. Его не только блокировать, его штрафовать надо

Тогда Вас тоже нужно. И забыть про какую-то свободу слова.
А то, чтолько *** можно восхвалять, про ковид писать и проч. А, если отличное мнение от линии партии, то сразу бан.
Тоталитаризм и диктатура.

Гость
#15
Гость

Трамп разжигал скандалы и вообще он неадекват. Его не только блокировать, его штрафовать надо

Сами вы неадекват. Все американцы за Трампа. Если там не живёте и не имеете друзей, то не открывайте свой рот.

Гость
#16
Гость

Тогда Вас тоже нужно. И забыть про какую-то свободу слова.
А то, чтолько *** можно восхвалять, про ковид писать и проч. А, если отличное мнение от линии партии, то сразу бан.
Тоталитаризм и диктатура.

Дело не в отличном мнении. Из-за него погибли люди

Гость
#17
Гость

Сами вы неадекват. Все американцы за Трампа. Если там не живёте и не имеете друзей, то не открывайте свой рот.

Какие американцы? Они все проголосовали за Байдена.

Гость
#18
Гость

Сами вы неадекват. Все американцы за Трампа. Если там не живёте и не имеете друзей, то не открывайте свой рот.

И не надо мне хамить, видно и вы такой же неадекват как и ваш неадекватный идол

#19
Земляничка

Можно узнать причину? Интересно просто.

Мне как то не хочется следить за жизнью Бородиной И так далее

Гость
#20
Helga

Мне как то не хочется следить за жизнью Бородиной И так далее

Кто такой бородиной? И зачем за ним следить?

#21
Гость

*** гламурная. Туда некрасивым лучше и не соваться )

Вы наверно очень гламурный

#22
Гость

У 85% населения планеты аккаунта в Инстаграме нет, не было и не будет.

А кто же тогда там сидит !

#23
Гость

А если вам больше 40 лет то вполне нормально что у вас нет инсты

Мне 32 ! Моей маме 64 она есть везде

#24
Гость

У меня нет.
***, ***, твиттер и ютуб дескридетировали себя, заблокировав Трампа.
Сотни тысяч отписались от них и перешли в Телеграм. Так что Вы в тренде)))))

У меня есть контак , но он нужен по работе и вацап

#25
Гость

Бессмысленная потеря времени. Нужно своей реальной жизнью заниматься, а не подглядывать за чужой нарисованной

Вот я о том же ! Зачем мне восхищаться их показной жизнью

Гость
#26

Пустой аккаунт без фото считается? Я нахожу там полезных мастеров, они показывают результаты своих работ наглядно: ремонт, салонные процедуры, кулинария. Много мастер классов. Я освоила не мало новых блюд благодаря инсте. Узнала много фишек в ремонте. Смотрю на интересные магазины, сравниваю цены, покупаю то что выгодно. Находила мебельщиков, бригаду для ремонта, заказывала технику, гаджеты, одежду, предметы интерьера. Иногда люди пишут полезные отзывы там. Можно найти инфу например какой фильм посмотреть. Там можно достать все. *** уже давно не площадка для тупого вываливания личной жизни. Такой до невозможности узкий взгляд на эту соцсеть удивляет.

Гость
#27
Helga

Вы наверно очень гламурный

Неа, меня там тоже нету )

#28
Гость

Пустой аккаунт без фото считается? Я нахожу там полезных мастеров, они показывают результаты своих работ наглядно: ремонт, салонные процедуры, кулинария. Много мастер классов. Я освоила не мало новых блюд благодаря инсте. Узнала много фишек в ремонте. Смотрю на интересные магазины, сравниваю цены, покупаю то что выгодно. Находила мебельщиков, бригаду для ремонта, заказывала технику, гаджеты, одежду, предметы интерьера. Иногда люди пишут полезные отзывы там. Можно найти инфу например какой фильм посмотреть. Там можно достать все. *** уже давно не площадка для тупого вываливания личной жизни. Такой до невозможности узкий взгляд на эту соцсеть удивляет.

Главное, что вы довольны

#29

У меня нет.
Я против того, чтобы в Интернете свои фото выставлять.

#30
tanya_april60

У меня нет.
Я против того, чтобы в Интернете свои фото выставлять.

Когда я родила 11 лет назад и выложила фотку из и роддома в контакт , а через два года на просторах интернета я нашла эту фотку виде мема ! Но без обидного !

#31
Helga

Когда я родила 11 лет назад и выложила фотку из и роддома в контакт , а через два года на просторах интернета я нашла эту фотку виде мема ! Но без обидного !

Нет, я не стану выкладывать своё фото в Интернете.
Мало ли что?
Не дай Бог оказаться похожим на разыскиваемого полицией!
Ведь были же случаи!

Мальвинка
#32

Смотря на что подписываться, у меня нет возможности путешествовать, поэтому в инсте я вижу фото животных, жучков, как величественна наша природа на планете и тому подобное, ещё дизайн квартир смотрю, звезд тож конечно, чтобы быть в тренде. Свой инст не веду, там одна фотка и всё.
Для тех, кто боится свои фото в нет выкладывать, так вас просто в транспорте, на пляже, в бассейне, на танцах смогут сфоткать.

#33
tanya_april60

Нет, я не стану выкладывать своё фото в Интернете.
Мало ли что?
Не дай Бог оказаться похожим на разыскиваемого полицией!
Ведь были же случаи!

После этого я больше ребёнка в интернет не выкладываю ! В контакте есть люди , которые даже незнают , что у меня есть ребёнок

#34
Мальвинка

Смотря на что подписываться, у меня нет возможности путешествовать, поэтому в инсте я вижу фото животных, жучков, как величественна наша природа на планете и тому подобное, ещё дизайн квартир смотрю, звезд тож конечно, чтобы быть в тренде. Свой инст не веду, там одна фотка и всё.
Для тех, кто боится свои фото в нет выкладывать, так вас просто в транспорте, на пляже, в бассейне, на танцах смогут сфоткать.

Красиво написали !

Гость
#35

У меня есть. Подписана в основном на сайты художников и фотографов. И пару мейк-мастеров.

#36
Гость

У меня есть. Подписана в основном на сайты художников и фотографов. И пару мейк-мастеров.

Мне кажется он так затягивает ! Но это не точно

Гость
#37
Гость

Дело не в отличном мнении. Из-за него погибли люди

Кто из-за него погиб? Наоборот Трамп единственный президент США за последние полвека, который не развязал ни одной войны

Гость
#38
Helga

А кто же тогда там сидит !

Преимущественно молодые девушки/женщины. Причем одним нужно себя показать, а вторым на других посмотреть. Себя показать нужно закомплексованным для повышения самооценки с помощью лайков и комплиментов, для получения удовлетворения, включая сексуальное. Кто-то продает себя такими показами, включая брачный рынок, рынок услуг любого рода, либо рынок производимых товаров. Тут же любители подсмотреть в замочную скважину или в бинокль. Здесь же фанаты различных медийных персон. Еще есть покупатели девушек с витрин, знающих себе цену, и потребители разного рода услуг и товаров. Ну и куда же *** без мечтательниц о красивой жизни, зависть которых вперед них родилась.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем