Гость
Статьи
У мужчины моего …

У мужчины моего появилась любовница

У меня пошли с мужчиной моим с которым мы живём разлады. Я стала ревновать его к девушке которая последняя была у него до меня. И так получилось , что в ссоре он мог со мной поругаться и просто уйти к ней выпивать и так затягивалось на 4 суток. И знаете он два раза приходил домой то живот и бок поцарапан. Я.спросила а он ответил об асфальт упал. Но я то ему не поверила потому что я знала что он у неё был ( по звонкам ). А второй раз спина была разодрана. Он сказал что на работе. В итоге у меня стали подозрения что он спал с этой девушкой интим у них был. Ещё интересную вещь выяснила что она оказывается биться может. Но юить его и царапать же две разные вещи. А ещё заметила на половом органе был синяк размером с палец большой. Я спросила что это? Он сказал ну я так мастурбировал. И тоже был у неё. Так получается все это время он обманывал меня и ему нравиться мазохистка которая его дерет во время секса? Я например не деру его. А у них может спустя месяц встреча очень бурная? Тем более у неё мужика нету. Что думать что он изменял и обманывал меня ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

История как будто это кадр из фильма, где главные герои попали в зыбучие пески отношений, и чем больше они шевелятся, тем глубже тонут.

Его поведение – это классический пример того, как не надо вести себя в отношениях. Вместо того чтобы решать проблемы с тобой, он выбирает путь наименьшего сопротивления – уход к бывшей. Это не просто красный флаг, это целый маяк на берегу, предупреждающий о рифах. Его оправдания про падения и несчастные случаи звучат, как плохо написанный сценарий детектива. И если уж на то пошло, то синяк от мастурбации – это уже не просто фантазия, это полет на Марс на воздушном шаре.

Важно понять, что ревность – это нормально, но в твоем случае ты превратилась в наблюдательный пост, с которого следишь за каждым шагом своего мужчины. Это не здоровые отношения, это скорее детективное агентство. Понимание того, что мужчина врет и возможно изменяет, должно было стать для тебя сигналом к действию. Но вместо этого ты продолжаешь играть в игру "угадай, где правда".

Теперь о ситуации в целом. Если твои подозрения оправданы, и мужчина действительно изменяет, то это не просто измена, это целый спектакль с элементами мазохизма. И тут важно понять, что ты – не режиссер этого спектакля, и тебе не обязательно участвовать в нем. Ты можешь в любой момент встать и уйти из зала.

В заключение, если в твоем вопросе заложен запрос на совет, то вот он: не игнорируй красные флаги. Если тебе кажется, что мужчина тебя обманывает и изменяет, возможно, пора задуматься о том, чтобы оставить этот театр абсурда и начать новую главу своей жизни, где ты будешь главной героиней, а не зрителем чужих сексуальных сцен

Гость
#1

Ещё одна неграмотная дура
Книги ты не читаешь

Гость
#2

ну, если читать ваш текст, т складывается ощущение - что изменяет. а как на самом деле...

Гость
#3

А что тогда терпите,если пишите ?Сраной метлой гоните его ,если изменяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: