Гость
Статьи
у мужа появилась …

у мужа появилась любовница

Всем здравствуйте. Подозреваю что у мужа появилась любовница. Уехал в командировку типа в другой город, но я не верю. Есть большие сомнения, так как год назад была такая история что были вроде командировки а оказалось он снимал квартиру и проводил эти дни с любовницей. Тогда простила обещал клялся что такого больше не будет, что любит. Незнаю верить или нет ему, как быть. Мучают сомнения, просто реву в подушку.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За счёт мужа живёшь?

Гость
#2

Покойный муж зависал после работы , то с друзьями то с очередной любовницей . Сдох от рук какого то мужика тот застал свою бабу с ним . А сколько сказок мне насочинял что калымит . Автор вам сочувствую .

Захария
#3

Ну поезжайте, навестите...

Гость
#4
Гость

За счёт мужа живёшь?

Мне на жизнь бы хватило того что я зарабатываю, но есть кредиты. Жить и их платить не вытянул одна

#5

Главное, чтобы это не било по вашему женскому здоровью, а денег заработать можно.

Гость
#6
Гость

Мне на жизнь бы хватило того что я зарабатываю, но есть кредиты. Жить и их платить не вытянул одна

Вот тогда и остаётся только терпеть. Каждый сам хозяин своей жизни.

#7

Автор, извините за цинизм, но зачем Вы себя накручиваете. Вам зачем лишний раз страдать? Даже если изменяет, ну изменяет себе.

Ира
#8

В Алтайском крае есть бабушка еврейка она жила долгое время в Израиле. Она очень сильная мне посоветовала её подруга которая была на приёме у неё. Я сама живу не в Алтае, живу в Германии. Я обратилась к ним по Ватсапу достаточно было фото интересующего человека имя число дата год рождения. Но честно сказать я в это не верила. Я много к кому обращалась и всегда нарывалась на обман. После бабушки её просмотра я была шокирована. Она мне сказала всё то что есть в данный момент. Этот человек чудотворный, любой вопрос она решает семейный. Соперница появилась была у меня на пороге моего дома. Бабушка её убрала течение 40 дней я всем советую кто сталкивается с такими проблемами. Обращайтесь к этой бабушке. Она работает со своей внучкой Тамарой номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#9

КОГДА Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО У МУЖА ПОЯВИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ, НА НОМЕР ЕМУ УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ХИТРАЯ .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь разобраться в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсоТ шесдесяТвос­емь шестьсоТ сороКдевять нолЬдвАнолЬтри. Девочки лучше раз поплакать,чем всю жизнь с кабелем мучится и дуымать что ты единственная и любимая

Ritta
#13

У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать ..я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице.. Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом.. Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал.. Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе.. Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила.. А тут вот что оказывается.. Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту - svsayana @ mail. ru — пробелы в почте уберите — когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть.

Светлана
#14
Ritta

У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать ..я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице.. Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом.. Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал.. Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе.. Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила.. А тут вот что оказывается.. Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту - svsayana @ mail. ru — пробелы в почте уберите — когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть.

Это маг Саяна. Я к ней обратилась, когда у мужа появилась любовница. И он собрался подавать на развод. Ворожея помогла рассорить мужа с любовницей. Сделала гармонизацию нашей семейной жизни. Прошло с тех пор 6 лет, муж меня любит, просто обожает. Вот так с помощью магии я смогла сохранить семью.

Гость
#15

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#16

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Никуся
#17
Ritta

У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать ..я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице.. Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом.. Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал.. Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе.. Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила.. А тут вот что оказывается.. Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту - svsayana @ mail. ru — пробелы в почте уберите — когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть.

Моя сестра работала с Саяной, когда ее муж подал на развод. Сестру мою разлюбил аж до ненависти какой-то. Она у него начала вызывать прямо таки брезгливость. После того, как Саяна поработала по их фоткам, муж воспылал к ней любовью и секси страстью))). Результат от работы наступила недели через две. И теперь живут в любви, причем после проведенных магом ритуалов, муж сестру любит больше.

Гость
#19

пусть покажет командировочное удостоверение.

Гость
#20
Гость

пусть покажет командировочное удостоверение.

Не будет ездить в другой город, найдет у себя в городе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема