Гость
Статьи
Что вы будете делать …
Обсуждение закрыто

Что вы будете делать если узнаете, что у вашего мужа появилась любовница?

Только не подумайте что у меня именно так и случилось, я просто интересуюсь вашим мнением. Когда я была в первом браке, у мужа появилась любовница, несмогла это терпеть и ушла с маленькой дочкой от него. Оставив его ей. Сейчас по прошествии 9 лет вышла второй раз замуж, но от этих любовниц никто не застрахован, поэтому вот и спрашиваю у кого какое мнение по этому поводу.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

Слово "можно" лишнее, осталось после переделывания предложения. Прошу прощения.

Anonymous
#2

Автор, я бы сказала ему: или я или она.

Anonymous
#3

3, проблема выбора-самая тяжелая проблема. Поэтому то годами такие треугольники и существуют, что принимать решение трудно мужичкам. Вот и выкручиваются. На самом деле, не с него надо спрашивать, а с себя, готова ли ты с этим жить...

МММадам
#4

не знаю даже, моя подруга застукала своего мужа с девкой какой-то у себя дома((( конечно она его выставила из дома все как положено, он долго ходил прощения просил, причем все отрицал - ни чего небыло мол))) так она его простила, обратно приняла, ну не знаю - сейчас впоминает говорит порой ненавидит его за это, да теперь у нее другое к нему отношения...а простила потому что вроде как сильно любила, и сейчас любит....сложно все это, мне кажется на столько индивидуально от отношений зависит... даже не знаю честно как я поступлю, легко сказать брошу - развод и девячья фамилия, а на деле может оказаться вес не так просто.

ДжекиЧаниха
#5

С мужем бы разошлась, любовнице-наваляла

Болтушка
#6

У меня знакомая застукала мужа с любовницей, ну, естественно, скандал, любовнице шмотки в лицо и вытолкнула ее за дверь, да так сильно, что она споткнулась и скатилась немного по лестнице. Через пару дней знакомая увидела любовницу мужа совершенно случайно на улице, а рука то в гипсе! Знакомая торжествовала! Правда, они все равно развелись...

Anonymous
#7

я бывшая любовница,теперь уже жена. пост. 11 я бы тебе так наваляла, не оклемалась бы

траляля
#8

Когда появится, тогда и буду думать. У меня кстати, супруг тоже однолюб. Я у него первая любовь.

Милена
#9

Как отреагировала бы? .. Я в своем понимании различаю измену и предательство. измена - это разовая подвернувшаяся случайность, мимолетная слабость и угрызение совести со стороны мужа, что не может не проявлиять на его поведение и отношение к жене. Предательство - это когда слабость из мимолетной переросла в повседневную, объект слабости стал постоянным и измена стала нормой, объект ╧2 становится практически второй женой, куда конечно же не могут не уходить и часть чувств мужа не говоря уже и о материальных сторонах, и это конечно уже трясина, противная и мерзкая для любой жены. В первом случае (если бы я узнала), для профилактики конечно устроила бы "взбучку" мужу (заставила бы его понервничать и поревновать, скакндалы не мой метод), во втором, если детей еще не было бы - конечно отправила бы его в сад, ну а если дети...поговорила бы, если к "любимой женщине" кроме сексуального влечения испытывать ничего не испытывает и семью с ней в дальнейшем строить не собирается, скорее семью бы не рушила, договорились сохранять теплые дружеские отношения, взаимоуважение, а личные отношения уже каждый для себя сам выбирает, выбрал бы "любимую женщину", не держала бы, на свете еще много других мужчин. Почему так спокойно пишу, через измену проходила но в гражданском браке, теперь ГМ стал БМ. Поэтому поняла, что впервый раз всегда страшно, а потом... в жизни никто ни от чего незастрахован, поэтому готовлю себя ко всякому, но настроена на позитов конечно:)))

Милена
#10

Да и если мой муж не в состоянии устоять перед соблазнами, да еще это я об этом узнаю.... о верности до гробовой доски с моей стороны в таком случае он тоже может не расчитывать, и давить в себе сексуальное влечение (если уж очень сильное возникнет)я в таком случае не собиралась бы, но и кричать ему в ухо об этом не стала бы....:)))

ВМ
#11

Мой второй, впрочем как и первый муж, позиционирует себя как однолюб. Но кто знает, сегодня он думает что, он любит тебя а потом прийдет именно настоящая любовь, а может человек просто изменит свою жизненную позицию)) Поэтому, сделаю вид сначала, что НИЧЕГО не происходит, НО потом, когда выясню, что точно происходит, буду решать.

Милена
#12

в поиске, пост 25, так в чем проблема, сейчас женщин одиноких и неочень много, главное чтоб тоже не разочаровало, а то так и до депрессии не далеко:))) главное чтоб смысл жизни после этого не стал утерян:))

Anonymous
#13

24, Вы уже взяли грех на душу, что встречаетесь с женатым, не питайте себя иллюзией.

МММадам
#14

24 ага однолюб....кхе-хке,... так чего любовницу завел

Милена
#15

пост 32. Абсолютно поддерживаю Вашу позицию

repz
#16

и еще очень удивляет та, с кем он так мило общается.
я никогда не флиртовала с женатыми.. противно было

Anonymous
#17

31, к БЖ все бегают))) У меня сколько подруг поразводились, а все с БМ встречаются - кино/рестораны/секс, выходные вместе проводят иногда. одна еще и отдыхать с БМ всегда ездит, говорит, по старой привычке)))

Anonymous
#18

переживала бы сильно. и завела бы себе любовника, может, и не одного.

Anonymous
#19

проучить надо. это однозначно. а как дальше быть - это индивидуально...

Anonymous
#20

просто выгоню вон, и ребенка не шею повешу. а сама стану воскресной мамой и буду платить алименты.

Fly
#21

Мужа - в сад! Однозначно! Брак второй, с БМ развелась именно из-за "гулек". Если разведусь и с этим - дала себе слово - попробую еще раз, а затем сделаю для себя вывод, что "в неволе не живу" :))

Sonne
#22

Развод! Что же еще?!

Sonne
#23

-=А если я его больше жизни люблю, что же я должна просто так взять и подарить его какой нибудь потаскухе?=- Автор, а оно вам надо? Вам нужен мужчина, который вас обманывает?

Anonymous
#24

Я знаю про любовниц мужа. Тоже выходила замуж за деньги, как и 55. Даже знаю, что отдыхать ездит с любовницами, а не в командировки заграничные... Но меня все устраивает. Я живу, не ограничивая себя в деньгах. Двое детей маленьких, которым муж уже купил недвижимость. Тем более муж темпераментный. Я просто физически не могу по 2 раза в день с ним сексом заниматься. Не хочу делать ему минет. Пусть на стороне ищет, главное, чтоб предохранялся, чтоб не заразиться чем-нить. Замуж выходила по расчету, даже не надеясь на долгий брак, но сейчас могу сказать ,что люблю его, он мне родным стал и близким. Но ревности нет совсем. Он меня тоже уважает и любит, любит детей. Частенько повторяет, что брак у него очень удачный и цветы постоянно дарит и подарки.

Красотка
#25

Богатейка_________ Вот из-за таких неуважающих себя женщин, как ты, мужики так и разбаловались! Потому что дуры вроде тебя готовы из-за денег все терпеть и на все закрывать глаза. Ты для него как мебель.

Anonymous
#26

У меня из-за этой заразы (ЛЮБОВНИЦА) распались 3 брака. в первом прожили 4,5 года в втором 4 года. В третьем почти 7 лет. От заразы с названием -ЛЮБОВНИЦА распадаются по статистике больше 40\% браков. от ЛЮБОВНИКОВ как не странно только 20\%. Жизнь такая! Никто не застрахован. Страдать больше не хочу. И растрачивать себя на мужичье тоже.

Anonymous
#27

25 Попробуйте сходить в *** клуб. Там есть темные комнаты. Заходите, а вам в темноте кто-то уже готовый все сам сделает. Выходите и не знаете кто это был.Может это понравится. И ответственности никакой, а результат тот же.

Реджина Ип
#28

Конечно, развод сразу же. Продолжать с ним можно жить приходится женщинам, которые не в состоянии сами себя обеспечивать.

Автор
#29

Реджина Ип. При чем здесь " в состоянии сами себя обеспечить"? А если я его больше жизни люблю, что же я должна просто так взять и подарить его какой нибудь потаскухе?

Anonymous
#30

Мысли материальны!Зачем думать об этом?!А если у вас появится любовник?А если кирпич на голову упадёт?!Даже смешно........

Olja
#31

smotrja kakaja lybowniza.jesli tolko odin ras, dumay prostila bi.. no jesli uzh postojannaja - iswolte..

Anonymous
#32

автор, в большинстве случаев так и бывает, как 1 говорит. А насчет, "больше жизни" притча есть, о двух Ж, обе утверждали, что это ее ребенок. И начали тянуть его каждая в свою сторону. Настоящая мать отпустила, чтоб не причинять боли кровиночке своей....

не любовница
#33

Согласна с 6. Автор, многие жёны и сами непрочь заиметь любовника и имеют. У женщины вообще двойная мораль. Сама изменять будет, все нормально, живем один раз, муж будет изменять, предатель и подлец. Тем не менее, все изменяют рано или поздно, главное не узнать об этом. А если узнала, тогда уже и надо думать и взвесить все за и против

ВМ
#34

У меня как и у Вас, автор, второй муж, первый так же был замечен в измене, ушла. Насчет второго думаю так, если б любовь была у него, настоящая, ушел бы с нашим дитем. Если б нет, пережила.. Сразу скажу, почему ребенка ему отдала, ребенку лучше будет с ним, и это как обожающая мать, осознаю, ребенка люблю больше, чем себя

Anonymous
#35

Мнение :) Думаю, с гормонами очень трудно совладать (как мужчинам, так и женщинам) поэтому нужно сразу определится какой у вас мужчина. Если я, например, встречаюсь с "кобелем" ну, по жизни он такой, ни юбки мимо не пропустит, то должна быть готова к любовницам и не питать иллюзий, что уж со мной-то он останется навсегда. Устанавливаем определенные правила (хочу-не хочу знать о его похождениях, прощаю- не прощаю и что именно) и живем не паримся. Но, это как в школе, за что двоечнику поставят тройку, отличнику не светит даже худенькая двоечка. Так и тут, если мужик однолюб, если денно и нощно клянется мне в преданности и верности и доказывает ее годами, то ему измену я простить не смогу. Просто в одном случае измена - это потребность организма, а в другом - предательство. Вот такое мнение. Исключительно мое. Так и живу. Сейчас с однолюбом :)

Anonymous
#36

14, а Вы всерьез думаете, что все БЖ тупые, жирные клуши????

Автор
#37

Мой тоже однолюб, однако моя тема появилась здесь не спроста. Овечаю почему:на этой ветке очень много создается тем "жен которые узнали о любовнице", "любовниц которые ждут не дождуться когда их благоверные своих страшных и не любимых жен бросят", да еще за 9 лет пока я была свободна (между браками) уж очень много женатых мужиков повстречала на своем пути которые ко мне клеились. Просто для меня всю жизнь женатые мужчины табу!!!!!

Милена
#38

ой Гражданский муж Гм стал НМ (настоящим мужем:))

Anonymous
#39

я сделаю вид, что не знаю
Если конечно будет возможность сделать вид)

Anonymous
#40

А я встречаюсь с женатым..и походу однолюбом...но я сразу поставила - одно условие...что разлучницей никогда не буду и грех на душу не возьму, они могут хоть разводиться, хоть жениться, но..только не из-за меня...сказала,чтоесли от жены уйдет, то я не приму..
А то взяли моду, баба появилась, так сразу все, жена и не любимая у них становится и в постеле плохая..и не понимает совсем...суки и кобели..никому верить нельзя, даже однолюбам..

в поиске
#41

хочу попробовать секс с любовницей. С женой пробовал с праститутками тоже. Не удивило.

ДжекиЧаниха
#42

14, ХАХАХА я б хотела на это посмотреть. Еслиб мне такая смелая попалась я б в двойне наваляла.

Милена
#43

28. а может он в образе:)

не любовница
#44

14, наверно вы не очень счастливы в браке, раз зло на БЖ держите. Наверно муж к БЖ и детям бегает? Так вы сами выбрали себе мужика, который на всю жизнь с первой семьей связан будет. И потом, БЖ имеет право на эмоции. Это вроде как "ее вещь взяли", пардон за сравнение. Хотя согласна, что и жены не все верные и пушистые. У многих у самой рыльце в пушку.

Loreyn
#45

Автор, все просто. Надо до брака еще договориться с мужчиной, что тема любовников и любовниц для вас обоих не является ни событием ни поводом. Своеобразная страховка. А главное, что оба озвучили свое совместное мнение. И нахрена потом даже обращать внимание на каких-то там любовниц. Они все равно в обломе, так-как на их счет уже все решено, им даже и расчитывать не начто.Мы до свадьбы так и сделали. 9 лет уж..Проверено временем.

Anonymous
#46

Пост 32 - респектище!!!!

repz
#47

Loreyn, я согласна с вами, это мудро, но что делать когда обо всем договорились, а измена все-таки произошла?
Как в моем случае.
Виртуальная правда)) но этого не менее неприятно. И доверия больше нет

repz
#48

*от этого

Валькирия
#49

брошу.

once upon a time
#50

Предпочитаю об этом не думать, электронку мужа не читать, телефон не смотреть, обо всех приездах, приходах с работы предупреждать. Пока ни в чём замечен не был. Но если узнаю и измена будет подтвердишимся фактом-тогда пошлю 100\%. А вообще, умный мужчина сделает так, чтобы жена ни о чём не догадалась. А если жена узнаёт, значит мужик либо ***, либо не дорожит семьёй. Таких, однозначно- в САД.