Гость
Статьи
что мне делать с …

что мне делать с обнаглевшим мужем???

девченки, привет. помогите советом, пожалуйста! мой муж окончательно потерял и стыд и совесть!Мне 35, мужу также, 9 лет женаты, Где-то полтора года назад я узнала, что у мужа есть любовница. разговоры по телефону так, чтобы я не слышала, визитки из ресторанов, спа-салонов, салонов красоты, которые ему якобы "на улице дали". как я узнала, его любовница - молодая студентка, практикантка у него на работе. я поплакала, поскандалила, грозила разводом, звонила любовнице, но потом смирилась. просто у меня выбора нету - муж меня полностью содержит, от него мне только на улицу идти. мой муж это хорошо знает. пару раз в неделю он просто не приходит ночевать, и мне уже все ясно. но три месяца назад у него появилась ВТОРАЯ любовница, тоже молодая студентка. муж настолько обнаглел, что даже не пытается это скрывать от меня. недавно я в его шкафу увидела чужие лифчики и трусики. что делать, не знаю. развод невозможен. т.к. от мужа мне некуда уходить

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди,пока появится третья

Дольче
#2

дать ему по е б а л у

Гость
#3

Ну так терпите. Что ж еще?

А как это некуда идти? Вы что, из воздуха материализовались? А ваша зарплата где? Бред вообще. Уходи, снимай

#4

А зачем мужик носит с собой бельё любовниц, да ещё и складирует его в своём шкафу? он фетишист? или постирать берет?

Гость
#5

недавно я в его шкафу увидела чужие лифчики и трусики (с)

Разводка. Чё, его практикантка без трусов домой пошла что ли?

Кисуля-я
#6

Пи пи ец пип ец кий. Вы 9 лет что делали то? В воздухе висели? Образование есть? Если есть (слава Богу) надо идти РАБОТАТЬ и добиваться САМОЙ в жизни быть не зависимой, а не у мужа постоянно на шее и зависеть от него как собака от поводка. Он вас уже ниже плинтуса в мыслях опустил, а Вы "что мне делать" говорите. САМО РАЗВИВАТЬСЯ и НЕ ЗАВИСЕТЬ!!!!!!

Ухо
#7

А почему вы решили что трусы и лифчики "второй" любовницы, может это барахлище "первой"?

Глаз
#8

Мужиииик!!!

Гость
#9

Автор, он это делает потому что знает что вы от него зависимы. Умные женщины всегда прикрывают себе тылы, глупые сидят на шее у мужа. Идите работать и хотя бы какой то заработок имейте, а потом и об уходе уже подумаете. Но как можно вообще не работать и ничего не иметь? Как вы так живете? Родители у вас есть? Идите к родителям.

Гость
#10
Полынь горькая

А зачем мужик носит с собой бельё любовниц, да ещё и складирует его в своём шкафу? он фетишист? или постирать берет?

)))))))))))))))

#11

Автор терпила.

#12
Сонная тетеря

Автор терпила.

Нет, автор плохая разводчица.

Гость
#13

если нет варианта уйти....просто начните жить своей жизнью..на его территории и его деньги...будет просто совместное проживание.....

а вот если любите, то тогда проблема, это какие это нервы надо иметь, знать и молчать, терпеть!!!

Гость
#14
Полынь горькая

Нет, автор плохая разводчица.

Да.

Лена
#15

Автор, Вас муж не ценит, не уважает и не любит. Правильно здесь написали, что он чувствует, что Вы от него зависимы. Вы безработная, ищите работу. Кажется, что у Вашего мужа комплексы, поэтому он нашел себе сразу 2 молодых любовниц. Он так богат, что может всех их содержать и Вас тоже? Он устроил себе гарем, как петух в курятнике.

Гость
#16

Заведи двух любовников и живите вшестером.

Лена
#17

По теме, советую автору копить деньги втихоря. Наверное, у мужа кризис среднего возраста и он резко разбогател как олигарх.

Гость
#18

Я ДУМАЮ ЧТО СЕГОДНЯ ПОМОЙКАМ ВРОДЕ АВТОРА ОЧЕНЬ СКУЧНО И ОНИ ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНУЮ ГНЫЛЬ ЧТОБЫ ПОБЕСИТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

зет
#19
Сонная тетеря

Автор терпила.

троллиха))

ketty-lu
#20

да...женщна, зачем терпите? мечтаете остаться старшей женой у вашего падишаха??? вам поди не 60 ,Чтобы обрубить все и жизнь начать с 0...??? если хотите - унижайтесь дальше... от нас какого совета ждете?

Гость
#21
Лена

Автор, Вас муж не ценит, не уважает и не любит. Правильно здесь написали, что он чувствует, что Вы от него зависимы. Вы безработная, ищите работу. Кажется, что у Вашего мужа комплексы, поэтому он нашел себе сразу 2 молодых любовниц. Он так богат, что может всех их содержать и Вас тоже? Он устроил себе гарем, как петух в курятнике.

когда я замуж выходила он поставил такое условие, чтобы я хозяйством занималась. он считает мне не надо работать, если его зарплаты хватает.

я
#22

ну сами себя как поставили так и относится к вам. тем более вы не работаете. нечего сидеть дома и зависеть от мужика тем более такого морального урод.а ищите работу и разводитесь. СЕБЯ надо уважать,автор

Гость
#23
я

ну сами себя как поставили так и относится к вам. тем более вы не работаете. нечего сидеть дома и зависеть от мужика тем более такого морального урод.а ищите работу и разводитесь. СЕБЯ надо уважать,автор

что же по вашему я должа уехать жить к родителям, в другой город? а ребенка мне что, с мужем бросить? мы же только-только дождались места в садике

#24

Черт(я так разозлилась на вашего мужа пока этот пост читала((( Счастья не будет уже в такой семье - на мой взгляд.Ищите путь к независимости.Откладывайте деньги,на которые он вас содержит.?Покупайте недвижимость,ищите пассивный доход,вкладывайте в дело.Да что угодно.Может и другого мужчину найдете.Вспомните свою гордость.Поднимите настроение.Начните с малого.Сделайте новую прическу.Скажите сами себе..что именно с этой минуты все будет по -другому.Станьте человеком цели.Определите лично для себя в каком направлении двигаться.Выбирайте линию поведения в зависимости от ситуации.Будьте мудрее.Удачи Вам

сс
#25

сделайте приворот))))))))))))) на летящем коне)

саламандра
#26
Глаз

Мужиииик!!!

))

Гость
#27

уходи от него! начни себя уважать даже с голой жеппой!

СЖО
#28

[quote="Гость

когда я замуж выходила он поставил такое условие, чтобы я хозяйством занималась. он считает мне не надо работать, если его зарплаты хватает.[/quote]

Автор, вот когда он поставил такое Условие, чтоб вы сидели дома - и было это его первой пробой. что вы будете домашней и безропотной рабыней.

А какие вы постапили условия? ВЫ, что - не человек.

Вот теперь отдавайте ребенка в садик и быстро на работу.

Вы стали ему скучны, деградировали и полностью в его подчинении - чего вы еще ожидали? Ведь он - тоже молодой отец, который должен воспитывать детей, а не шастать по студенткам, которые ищут денежных дядей./

Берите себя в руки и прекращайте быть его придатком.

Вы, наверное, даже себе скучны.

Гость
#29

С таким инфантилизмом по жизни, вы так и будите его терпеть! Увы :(

Гость
#30
Гость

когда я замуж выходила он поставил такое условие, чтобы я хозяйством занималась. он считает мне не надо работать, если его зарплаты хватает.

вот он вам условия то поставил, вы собственно говоря его выполнили а форс мажор не учли... теперь вам некуда идти и придется терпеть или вариант принять такую модель семьи и найти себе кого то для души.

Гость
#31

радоваться, что он вас еще держит на своей шее.

Олег
#32

А я понимаю мужика. Нет, серьезно. Со мной тоже было что-то похожее. Бывшая вечно вырядится в какой-то халат, обмажется своей маской и пилит меня без конца. Тут не то что не до секса. а как бы не прибить ее, чтобы только заткнулась. А на работе молодые девчонки сиськами трясут прямо под носом В итоге я завел любовницу, на 7 лет младше жены. И красавица, и в постели не бревно, и с пониманием относится ко мне, и голос ни разу не повысила за все время. И все это - в отличие от жены. Так что я по своему опыту могу сказать: почти наверняка автор сама виновата.

Олег
#33

А на работе молодые девчонки сиськами трясут прямо под носом. Это не вопрос, это я ошибся просто

Гость
#34
Гость

Ну так терпите. Что ж еще?

А как это некуда идти? Вы что, из воздуха материализовались? А ваша зарплата где? Бред вообще. Уходи, снимай

Полностью согласна! Если нет работы, иди работай, вакансий много.

Гость
#35

Вы пока молодая, лучше займитесь саморазвитием! Идите работайте.

Или Вы дождетесь пока он Вас выкинет и приведет одну из любовниц, а то и двоих, или в 50 лет очухаетесь ..а там уж никому не нужна.. Этого хотите???

УХОДИТЕ! Конечно не с голой ж***, но найдите работу или накопите денег его.

я
#36
Гость

что же по вашему я должа уехать жить к родителям, в другой город? а ребенка мне что, с мужем бросить? мы же только-только дождались места в садике

терпите тогда раз не хотите ничего делать.

Звездосья
#37
Олег

А на работе молодые девчонки сиськами трясут прямо под носом. Это не вопрос, это я ошибся просто

Ну а с женой то развелся или с молодыми по койкам скачешь?

Гость
#38
я

терпите тогда раз не хотите ничего делать.

Да я не собираюсь ни терпеть ни разводиться! я хочу вернуть себе мужа! хочу избавиться от обеих любовниц, чтобы он только мой был. потому я и спрашиваю: как мне это сделать?!

Vodka
#39

А как узнали, что трусы студентки-практикантки они что подписаны были как в пионер лагере? Это может мужа вашего, а вы не в ту сторону ухо в остр держите.

Гость
#40

Терпеть, что еще?

Прохожий
#41
Гость

Да я не собираюсь ни терпеть ни разводиться! я хочу вернуть себе мужа! хочу избавиться от обеих любовниц, чтобы он только мой был. потому я и спрашиваю: как мне это сделать?!

Никак. Конечно, Вам необходимо научиться лучше его удовлетворять. Как в постели, так и в семейной жизни - вкуснятинка, нежность, массажик, ласковые слова на ушко. Но это всё-таки в основном не для того, чтобы он ИХ бросил, а чтобы ВАС не выбросил.

Поймите, что любовница у взрослого мужчины - это совершенно нормально. Мы полигамны по натуре. Главное, не дать любовнице занять Ваше место.

Гость
#42
Vodka

А как узнали, что трусы студентки-практикантки они что подписаны были как в пионер лагере? Это может мужа вашего, а вы не в ту сторону ухо в остр держите.

вот именно может он *** а этими бабами прикрывается

Гость
#43
Гость

Я ДУМАЮ ЧТО СЕГОДНЯ ПОМОЙКАМ ВРОДЕ АВТОРА ОЧЕНЬ СКУЧНО И ОНИ ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНУЮ ГНЫЛЬ ЧТОБЫ ПОБЕСИТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

плюс миллиард

Гость
#44

вот именно может он *** а этими бабами прикрывается

ахаха, это обьясняет всё, и спасалоны в том числе))))

Лига Плюща
#45
Прохожий

Никак. Конечно, Вам необходимо научиться лучше его удовлетворять. Как в постели, так и в семейной жизни - вкуснятинка, нежность, массажик, ласковые слова на ушко. Но это всё-таки в основном не для того, чтобы он ИХ бросил, а чтобы ВАС не выбросил.

Поймите, что любовница у взрослого мужчины - это совершенно нормально. Мы полигамны по натуре. Главное, не дать любовнице занять Ваше место.

А место несчастной жёнки при двух легализованных любовницах и чужих труселях в семейном шкафу что, такое конкурсное, что за него биться надо?! Бугагашеньки! ;-)))))))))

Лига Плюща
#46

И я просто требую вместе с общественностью уточнить, как именно Автор понял, что полка в шкафу выделена именно под труселя ВТОРОЙ любовницы! У них разные размеры? 52 и 58? Тогда получается, что с труселями первой автор тоже хорошо знакома, раз тут же отличила их от труселей второй!

Я спать не смогу, пока не узнаю, пожалейте...

Лига Плюща
#47
Vodka

А как узнали, что трусы студентки-практикантки они что подписаны были как в пионер лагере? Это может мужа вашего, а вы не в ту сторону ухо в остр держите.

Тут на вумане многие считают, что в семейной жизни очень важен порядок. Поэтому надо просто выделить каждому в шкафу отдельную полку и подписать их - МУЖ, ЖЕНА, ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ. Несколько полок обязательно оставить незанятыми. И никаких проблем.

Прохожий
#48
Лига Плюща

А место несчастной жёнки при двух легализованных любовницах и чужих труселях в семейном шкафу что, такое конкурсное, что за него биться надо?! Бугагашеньки! ;-)))))))))

Вы, простите, обратили внимание на слова автора "он меня полностью содержит"? У неё сейчас есть другой мужчина, готовый её содержать? Если да, скатерью дорога. Если нет, надо научиться сидеть и не вякать. Потому что у её мужа-то на замену уже целых два варианта готово.

По её же собственному признанию. ;)

Гость
#49
Лига Плюща

И я просто требую вместе с общественностью уточнить

первая крашеная под блондинку а про вторая какая-то темноволосая, брюнетка или шатенка. у него на телефоне много фоток их обеих. а у трусов и лифчиков я как-то не смотрела размеры

а почему вы так упрямо требуете?

изнанка
#50
Полынь горькая

А зачем мужик носит с собой бельё любовниц, да ещё и складирует его в своём шкафу? он фетишист? или постирать берет?

может он маньяк, а это трофеи.

автор, когда вы в последний раз видели первую любовницу?