Гость
Статьи
Узнала что у мужа …

Узнала что у мужа появилась любовница

Узнала что у мужа появилась любовница. Теперь незнаю как сказать ему об этом. Как вы вели себя когда узнали что у мужа есть любовница?

48 ответов
Последний — Перейти
#1

А подробности будут?

Наташка
#2

Спроси ничего ли он не хочет тебе сказать, если ответит, что - нет. Тогда приври немного, мол, видела его с девушкой. Начнет отлынивать скажи, что и подруги видели, все видели их. Тогда и сам сознается.
Вам нужно вынудить его признаться самому.

Гость
#3

Муж то устраивает всем? Хорошо зарабатывает, обеспечивает, в постеле удовлетворяет? Дети есть?

Гость
#4
Наташка

Спроси ничего ли он не хочет тебе сказать, если ответит, что - нет. Тогда приври немного, мол, видела его с девушкой. Начнет отлынивать скажи, что и подруги видели, все видели их. Тогда и сам сознается.
Вам нужно вынудить его признаться самому.

И что после этого развод? А есди ей этого не надо.

Гость
#5

Я бы выставила его за дверь. Говорить не о чем, незачем слушать пустой лепет про этонеточтотыподумала или еще какой-то бред, все предельно ясно. Так что сразу давай, до свиданья.

Гость
#7
Гость

И что после этого развод? А есди ей этого не надо.

Если не надо - то это шуба + бриллианты. Глядишь, на любовницу денег не останется, сама отлипнет!)))

Гость
#8

Походу нужен серьезный разговор, автор. Без истерик. Просто сказать как есть, а дальше по ситуации.

Гость
#9
HaVa

А подробности будут?

Желательно с видео.

#10

Заведи любовника, и пусть он тебя спалит , зато честно и уйдёшь достойно, хлопнув дверью, затем его кинет любовница! И ты будешь в шоколаде

Гость
#11

Муж поиграется с любовницей и бросит ее, оставшись с Вами. Сделайте вид, что ничего не знаете. Возможно кроме вас у него никого в жизни не было и он решил попробовать другую женщину.
Уделяйте своей красоте больше внимания, делайте все, чтоб нравится ему. Если будете его бранить он может сделать выбор не в вашу пользу...

Гость
#12

Ну узнала и ладно. Тут по какой-то причине бабы считают что когда у них есть любовники, это нормально, а когда появляется у мужа любовница, это не нормально. Тут часто бывают темы что баба является любовницей и остальные местные бабы ее поддерживают, но быть по какой-то причине на месте жены того мужчины у которого любовница, не желают и сразу мужчину винят во всем. Так в чем проблема, откуда двойные стандарты?

Гость
#13

Ничего не говори, молчи. И виду не показывай. Знание это оружие. И его можно применить грамотно, если все хорошо продумать. И займись поиском новых отношений. Когда найдешь, спланируй все тщательно, собирай компромат в тайне от мужа. Секс, готовка, забудь, скажи что ты переосмыслила жизнь. Начни за собой ухаживать, фитнес, косметология, туризм, но не для него, а для себя.

#14

Автор, вы совершенно не тем заняты. Зачем вам кому-то что-то говорить? Чтобы что? У вас картинка, что он кинется в ноги и поклянется ее бросить?

Правильная позиция думать о себе. Вас устраивает, если у мужа помимо вас другая женщина? Вам больно или "прикольно, можно тройничок устроить"? Примите решение ДЛЯ СЕБЯ.

Гость
#15

как узнала? какую цель ставишь - развод или "сохранить семью"?

Гость
#16

смотря чего вы хотите добиться) а так я бы просто ему сказала: я все знаю и молчок на дистанцию, потом смотрите за его поведением

Гость
#17
Гость

Ничего не говори, молчи. И виду не показывай. Знание это оружие. И его можно применить грамотно, если все хорошо продумать. И займись поиском новых отношений. Когда найдешь, спланируй все тщательно, собирай компромат в тайне от мужа. Секс, готовка, забудь, скажи что ты переосмыслила жизнь. Начни за собой ухаживать, фитнес, косметология, туризм, но не для него, а для себя.

Тупиковый путь

Гость
#18
Гость

Тупиковый путь

Как раз наоборот. Просто многие не умеют грамотно вести себя и делают себе же хуже. Но это от людей зависит. Просто нет никакого будущего у этой семьи уже, они уже не будут столь родными, как были до этого. Но если нет четкого плана что дальше, то не нужно нести горячку. Тупиковость как раз в том, чтобы все сказать мужу. Я ещё раз говорю, знание - сила.

Гость
#19

Найдите Александра Маркелова в вк, он мне очень помог

Гость
#20
Гость

Как раз наоборот. Просто многие не умеют грамотно вести себя и делают себе же хуже. Но это от людей зависит. Просто нет никакого будущего у этой семьи уже, они уже не будут столь родными, как были до этого. Но если нет четкого плана что дальше, то не нужно нести горячку. Тупиковость как раз в том, чтобы все сказать мужу. Я ещё раз говорю, знание - сила.

Отстранятся от мужа нельзя, это ускорит развод. Нужно стать теплее к нему. Мужчины заводят любовниц не чтоб уйти от семьи, а чтоб получить понимание у другой, если жена зачерствела, стала злой и с претензиями...

Гость
#21
Гость

Отстранятся от мужа нельзя, это ускорит развод. Нужно стать теплее к нему. Мужчины заводят любовниц не чтоб уйти от семьи, а чтоб получить понимание у другой, если жена зачерствела, стала злой и с претензиями...

Так на кой черт такой мужчина нужен? Есть понятие семья, где мужчина ее глава. Здесь уже нет семьи. И развод неизбежен, если у автора есть правильные ценности.

Гость
#22
Гость

Так на кой черт такой мужчина нужен? Есть понятие семья, где мужчина ее глава. Здесь уже нет семьи. И развод неизбежен, если у автора есть правильные ценности.

В этом случае проблема не в мужчине, а в женщине. И она в силах исправится. Если она доведет до развода - лучше ее жизнь уже не станет. Либо падать в колени новому принцу возможно тирану, либо сиать нормалтной самой и остаться с мужем.

Гость
#23
Гость

Отстранятся от мужа нельзя, это ускорит развод. Нужно стать теплее к нему. Мужчины заводят любовниц не чтоб уйти от семьи, а чтоб получить понимание у другой, если жена зачерствела, стала злой и с претензиями...

может его еще в попу поцеловать😂 То есть вы хотите сказать что женщина сама виновата что муж любовницу завел? то же мне мудрость👎

Гость
#24

И хорошо, что есть. В сексе можно филонить.

Гость
#25

Было это 20 лет назад , жила у мужа а свою добрачную квартиру сдавала девушке . Соседка сказала что к девушке заходит мой муж и вроде как у них отношения . Недолго думая договор с ней расторгла а с мужем развелась . Всегда так поступала в жизни , отрубала узлы без слёз .

Гость
#26
Гость

Было это 20 лет назад , жила у мужа а свою добрачную квартиру сдавала девушке . Соседка сказала что к девушке заходит мой муж и вроде как у них отношения . Недолго думая договор с ней расторгла а с мужем развелась . Всегда так поступала в жизни , отрубала узлы без слёз .

Поплакать-то можно, все же больно. Но плакать надо недолго, надо собраться и жить начать заново, без балласта.

Гость
#27

если хотите что бы ваш муж совсем перестал вас уважать можете конечно все это сглотнуть и сидеть ждать когда он нагуляется и вернется, а пока приготовьте ему теплый прием😂 но после этого он поймет что может гулять с кем угодно и когда угодно, потому что его все равно примет послушная женушка, обстирает и обгладит😂😂

Гость
#29

Любовница моего бывшего забеременела. Тогда я и узнала. Развод! Он на заседание не явился, знал что я его от души приложу. А с неё беременной какой спрос? Более тридцати лет с тех пор прошло, они оба уже в могилах.

Гость
#32
Гость

Ничего не говори, молчи. И виду не показывай. Знание это оружие. И его можно применить грамотно, если все хорошо продумать. И займись поиском новых отношений. Когда найдешь, спланируй все тщательно, собирай компромат в тайне от мужа. Секс, готовка, забудь, скажи что ты переосмыслила жизнь. Начни за собой ухаживать, фитнес, косметология, туризм, но не для него, а для себя.

добавьте - и регулярное лечение от разных болячек ,передающихся половым путём и не только ,вплоть до банального цистита, папиллом, герпеса

Гость
#33

Наставь ему рога. Потом вместе обсудите плюсы и минусы своих любовников.

Гость
#34
Гость

Поплакать-то можно, все же больно. Но плакать надо недолго, надо собраться и жить начать заново, без балласта.

глупо плакать когда расстаёшься с м-у-д-а-к-о-м

#35

Для многих ответ однозначный: «гнать его в шею»!

Но мы с вами будем мудрее.

Сначала смотрим на «дано»:

1. Дети есть? Или вы беременны?
2. Вы можете себя обеспечить если разведетесь с ним?

Эмоциональную сторону положения а-ля «тупо не могу без него жить» не рассматриваем. Берем во внимание только факты.

1. Если у вас есть дети, то тут может быть множество переменных. Это очень сложный вопрос, который решается только максимальным погружением в ситуацию.

Если вы беременны — аналогично. Вас уже трое и обязательно нужно с холодной головой подходить к разрешению проблемы. Вплоть до «закрыть глаза».

Как бы больно не было, но такой вариант нельзя полностью исключить.

А вот если детей нет, тогда вариант «закрыть глаза» точно не ваш!

2. Если вы не можете себя обеспечить, вы не работаете или испытываете какие-то финансовые трудности, тогда «закрываем глаза» на измену лишь на время.

У вас уйдет немало сил на то, что наладить процесс добывания денег. Займитесь им вплотную. Вам нужно мудро поступать в этой ситуации и обеспечить себе надежное будущее в финансовом плане без мужчины рядом.

Вариант найти кого-то на стороне и после развода сразу переехать к нему подходить только для совсем уж прошаренных дам. Но учтите — вы пользуетесь другим человеком и этически это подло. Однако такой вариант, как видите, я тоже озвучил.

Но он в перспективе такие отношения обречены на провал. Вы тем самым мало чем будете отличаться от мужа-изменщика.

!!! Если у вас есть работа, вы можете обеспечить себя жильем, тогда у вас очень хорошее положение.

Безусловно, для вас, как для женщины это трагедия. Ни в коем случае не умаляю важность ваших переживаний. Но это тот случай, когда вы сможете обернуть подлость от мужа себе во благо.

У вас появится шанс найти более порядочного человека. Вы сможете лучше разобраться в себе и понять свои желания.

Очень важно сделать правильные выводы из сложившейся ситуации и скорректировать свое поведение и свой выбор мужчины.

Гость
#36
Гость

Наставь ему рога. Потом вместе обсудите плюсы и минусы своих любовников.

Точно. У вас 100 процентная индульгенция на новые отношения. Любовника найдите и наслаждайтесь.

Гость
#37

Была спокойна, попросила собрать вещи и съехать, подала на развод.

Камильна
#38
Гость

И что после этого развод? А есди ей этого не надо.

Тогда молча терпеть. Изменил раз -изменит два.

Гость
#39
Камильна

Тогда молча терпеть. Изменил раз -изменит два.

Если устраивает, почему бы нет. Люди свободные существа, не надо запариваться.

Гость
#40

Ничего не говори. Молча ныкай деньги и все что можешь, т.к. потом может быть развод и не успеешь. Будь умной, терпи столько сколько тебе надо чтобы подготовиться. Обери до нитки и выбрось нго сама.

Гость
#41
Гость

Муж поиграется с любовницей и бросит ее, оставшись с Вами. Сделайте вид, что ничего не знаете. Возможно кроме вас у него никого в жизни не было и он решил попробовать другую женщину.
Уделяйте своей красоте больше внимания, делайте все, чтоб нравится ему. Если будете его бранить он может сделать выбор не в вашу пользу...

Однозначно нужно думать о себе, интерес и заботу переключить на себя. Но только не для мужа.Ну на фиг пусть катиться куда хочет.

Гость
#42
Гость

Отстранятся от мужа нельзя, это ускорит развод. Нужно стать теплее к нему. Мужчины заводят любовниц не чтоб уйти от семьи, а чтоб получить понимание у другой, если жена зачерствела, стала злой и с претензиями...

Вы знаете мне муж когда я была в декрете с ребенком приводил пример, парня с работы который собирался разводиться со своей женой, типа она его уже достала и ты меня зае ..шь я тоже от тебя уйду. А парень, тот гулящий, *** хотел на жену, она с ребенком целыми днями а он не пойми где. Жену его полностью понимаю. С такими и становяться истеричками.

Гость
#43

В первую очередь подумайте все ли у вас в порядке с жилплощадью, чтобы при разводе не остаться у разбитого корыта. Сначала подумайте и оцените это. Иначе если муж соберется уходить вас обвинит во всем и ничего не оставит

Гость
#44
Гость

Я бы выставила его за дверь. Говорить не о чем, незачем слушать пустой лепет про этонеточтотыподумала или еще какой-то бред, все предельно ясно. Так что сразу давай, до свиданья.

А если это его дверь, и закроется она для автора?

Гость
#45
Наташка

Спроси ничего ли он не хочет тебе сказать, если ответит, что - нет. Тогда приври немного, мол, видела его с девушкой. Начнет отлынивать скажи, что и подруги видели, все видели их. Тогда и сам сознается.
Вам нужно вынудить его признаться самому.

Зачем автору факт признания мужем наличия у него любовницы?

Гость
#46
Гость

Вы знаете мне муж когда я была в декрете с ребенком приводил пример, парня с работы который собирался разводиться со своей женой, типа она его уже достала и ты меня зае ..шь я тоже от тебя уйду. А парень, тот гулящий, *** хотел на жену, она с ребенком целыми днями а он не пойми где. Жену его полностью понимаю. С такими и становяться истеричками.

любящий мужчина так никогда не скажет, как сказал ваш муДик.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: