Гость
Статьи
Мужчины, вы хотите …

Мужчины, вы хотите детей? Опрос

В прошлой теме не добавился сам опрос. Это не совсем репрезентативный опрос. Но очень интересны результаты. Девочек попрошу не участвовать для чистоты оценки. Узнать результаты можно нажав кнопку "Узнать результаты" правее и ниже основного текста.

Пояснения к вариантам ответа:
1. "Да, я хочу детей" - вы ощущаете внутреннюю потребность и готовность а) содержать и поддерживать жену во время беременности и декрета.
б) иногда помогать в уходе за ребёнком и давать отдых жене как минимум 1 день в неделю.
в) активно участвовать в воспитании ребёнка, а именно: гулять, помогать в учёбе, заниматься развивающими занятиями, читать сказки и т.д.
в) в случае развода вы продолжите помогать в воспитании ребёнка и финансово его обеспечивать как минимум на 50%, независимо от инициатора развода, при условии относительно негативных, нейтральных или дружеских отношений с бывшей женой. Ребёнок ведь не может нести ответственность за проблемы взрослых.
2. "Я не хочу детей" - вы чувствуете, что дети вам не очень нужны и вы не хотите их заводить даже от красивого партнёра, комфортных отношениях и при достаточной финансовой подушке.
3. "Может быть когда нибудь, а может быть и нет" - вроде как нужно заводить, т.к. "все заводят". Если жена будет красивая, добрая, поддерживающая, обеспеченная, верная. Если денег когда-то будет много и жильё своё или два. Иными словами относительно нейтрально, иногда хотелось бы, а иногда и не очень хочется. Если отношения с женой будут плохими, участвовать в воспитании ребёнка, платить алименты и поддерживать как-то не очень хотелось бы.

Опрос
Мужчины, вы хотите детей?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В комментариях укажите пожалуйста, как это ощущается или почему вы приняли определённую позицию.

Гость
#2

Нет, просто не хочу. Менять подгузники, мыть, тянуть все на себе финансово. Странно все это, но кому-то может в удовольствие.

Гость
#3

Нашли где спрашивать! На женском форуме. Ну какой нормальный мужчина будет его посещать?

Сон
#4

Просто не вижу смысла.

Гость
#5

Хочу. П.1 полностью подходит.

Гость
#6
Гость

Нашли где спрашивать! На женском форуме. Ну какой нормальный мужчина будет его посещать?

Мужчины форума - тоже мужчины. Это вежливый опрос и я сделаю небольшую поправку на формат форума.

#7

На данный момент не хочу

Гость
#8

ТЫ СПРАШИВАЕШЬ У 150 ВУМАНЦЕВ?
ТЕБЕ ВАЖНО МНЕНИЕ 150 ВУМАНЦЕВ?

#9

Хочу . Но мало вероятно с современными женщинами. У меня уже есть двое не живущих со мной. Хочу ребенка который горантировано со мной останется . Но государство и общество горантирует мне что ребенок будет жить отдельно от меня. Так что ну нафиг.

Гость
#10

Из не полной семьи. Воспитывался ныне покойной мамой и отчимом.

Непреклонный холостяк и чайлд фри. Настолько солист, что в отношениях долго не залерживался. Уходил сам спустя пару месяцев.

Мне 26. Живу отдельно. Благодаря куче теток в детстве и благодаря ,,отличным " учителям и родственникам принял эту позицию и без всякого МД.

Да и статистика разводов та де за февраль. (47тыс браков, 46 тыс разводов по России)

Да и лучше уж качалка и мой мотоцикл, а в самих отношениях не нуждаюсь.

#11

Cкорее нет, но возможно когда нибудь. Но всё же нет.

Гость
#12

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#13

Хоть кто-то на это ведётся?

#14

Я хочу детей и понимаю, что хотя бы одного смогу обеспечить хорошей квартирой, машиной и образованием (от школы до универа).
Но вот в чем беда, адекватную бабу найти не получается...😄
Кругом либо никакие, либо *** с манией величия, либо адекватные, но они уже замужем 😃

Гость
#15

Я хочу, но к сожалению не буду заводить. Чтоб мужчине завести ребенка нужно не только желание, нужны гарантии:
1. что это его ребенок, а значит нужно сделать днк тест
2. что ребенок будет рости в полной семье и не будет развода с распилом имущества.
3. что женщина будет адекватной.

#16
Гость

Я хочу, но к сожалению не буду заводить. Чтоб мужчине завести ребенка нужно не только желание, нужны гарантии:
1. что это его ребенок, а значит нужно сделать днк тест
2. что ребенок будет рости в полной семье и не будет развода с распилом имущества.
3. что женщина будет адекватной.

Ну тест ДНК не проблема, да и "распил" - не беда, если на родителях имущество 😃 Заодно, это хорошая проверка - любят ли тебя, или активы..))
А вот с адекватностью да...тут проблемно...😐

#17
Ivanov.yemelyan

Ну тест ДНК не проблема, да и "распил" - не беда, если на родителях имущество 😃 Заодно, это хорошая проверка - любят ли тебя, или активы..))
А вот с адекватностью да...тут проблемно...😐

Ха . Так псле рождения она и занудит. Что нужно общее имущество. На этом этапе и развод.

#18

Хочу....но видя что каждая женщина рожает исключительно для себя,это "хочу" пропадает((((

Гость
#19
Гость

Я хочу, но к сожалению не буду заводить. Чтоб мужчине завести ребенка нужно не только желание, нужны гарантии:
1. что это его ребенок, а значит нужно сделать днк тест
2. что ребенок будет рости в полной семье и не будет развода с распилом имущества.
3. что женщина будет адекватной.

Если есть "но", это скорее третий вариант. Так или иначе вы вольны выбрать любой из предложенных. Под "хочу" я подразумеваю именно хочу, например как женщины хотят, вплоть до искусственного оплодотворения и самостоятельного материнства. Продолжая мысль, для мужчин это суррогатное материнство.

#20
Гость

Я хочу, но к сожалению не буду заводить. Чтоб мужчине завести ребенка нужно не только желание, нужны гарантии:
1. что это его ребенок, а значит нужно сделать днк тест
2. что ребенок будет рости в полной семье и не будет развода с распилом имущества.
3. что женщина будет адекватной.

+++

#21
aleks036ss

Ха . Так псле рождения она и занудит. Что нужно общее имущество. На этом этапе и развод.

И такой вариант возможен 😄
А так, можно придумать кучу причин, почему нельзя писать активы на себя.

Гость
#22
Ivanov.yemelyan

Я хочу детей и понимаю, что хотя бы одного смогу обеспечить хорошей квартирой, машиной и образованием (от школы до универа).
Но вот в чем беда, адекватную бабу найти не получается...😄
Кругом либо никакие, либо *** с манией величия, либо адекватные, но они уже замужем 😃

хватай автора,она детей хочет,она адекватная.

#23
Гость

хватай автора,она детей хочет,она адекватная.

😂😂😂

#24
Гость

хватай автора,она детей хочет,она адекватная.

Именно что детей😎

Гость
#25
Ivanov.yemelyan

Ну тест ДНК не проблема, да и "распил" - не беда, если на родителях имущество 😃 Заодно, это хорошая проверка - любят ли тебя, или активы..))
А вот с адекватностью да...тут проблемно...😐

тут еще момент по поводу самого развода, если разведутся, то ребенка у мужчины отнимут. Это еще один пункт по которому я не буду заводить детей

Гость
#26
Гость

Если есть "но", это скорее третий вариант. Так или иначе вы вольны выбрать любой из предложенных. Под "хочу" я подразумеваю именно хочу, например как женщины хотят, вплоть до искусственного оплодотворения и самостоятельного материнства. Продолжая мысль, для мужчин это суррогатное материнство.

нет. варианты перечисленные не достаточны, не объективны, так что их не выбирал

Гость
#27

Нет,законы не позволяют!

Гость
#28

47% не хочет детей... неожиданно

#29

Нужно сохранить тему)

Авиатор
#30

Нет не хочу.Как не пытался понять и аргументированно ответить самому себе - а зачем рожают детей. Сколько интересовался у знакомых, тоже ни одного внятного ответа. Все ответы глупые и не обоснованные. Потом в ютубе наткнулся на ролик одного МДшника (личность спорная, но конкретно то видео в самую точку-бомба!) "а зачем нужны дети" и понял что да, так оно и есть. Такие же мысли были и у меня, только еще плюсом, что рождение это насилие над душой. И рожают эгоисты-не просили дети вас их рожать.Ну не игрушка это до его 18летия,а потом пинком под зад... Как то так

Гость
#31
Гость

47% не хочет детей... неожиданно

Ожидаемо.
Чайлдфри good!

Гость
#32

Никогда не видел в своем будущем детей, ни в 20, ни в свои 47. И мыслей таких не возникало, никогда не умилялся при их виде (типа "ути-суси-пуси какой карапуз, и мне бы такого уже пора"), и никакие вопросы наследования меня так-же не волнуют. Жить надо для себя и сейчас. Хотя к детям, как к таковым, отношусь абсолютно нормально.

Гость
#33
Гость

47% не хочет детей... неожиданно

Уже 53% =) Но да, забавно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: