Гость
Статьи
Проблеммы семейные

Проблеммы семейные

Здравствуйте, рассудите пожалуйста, сил моих нет. Не общаюсь со свекровью из-за интриг, сплетен, оскорблений. Были скандалы с мужем которые никчему хорошему не привели, я в его понимаю веду интриги, оскорбляю его родителей и родственников. Но первая я не начинала, все как всегда на почве внуков началось. Свекровь я так поняла спустя много времени, если как то с ней начать конфликт, ведет именно войну, исподтишка. Мне она так и говорила. ЧТо у ней война. Вообщем, перестала общаться. Деньги ее перечисляю только. СИтуация следующая напрягает: 1.муж в итоге мне сказал ,что это ты ведешь войну. Т.е. это слова матери, она все переиграла в мою сторону. 2.Следующая ситуация, Муж как то мне сказал, дочка завтра идет к маме а ты побудешь в одиночестве. 3.Бегали как то с мужем поделам, устали не ели. Муж как обычно, сказал давай сейчас мы с дочкой сьездим к маме, ты пока накрывай на стол, нас жди. (мама живет не далеко, нужно было набрать воды, так как у ней чистая) Сижу жду, накрыла на стол, нет и нет. А муж такой человек, он не любит не сдерживать обещания. Далее приезжает, я как ничего не подозревая, говорю .Почему так долго. Он ответил, мы решили не торопиться. Знаете, очень странно. Вот как быть, ходить я туда не буду точно. Я думала, все успоится, отношения хоть с мужем наладяться, но все безтолку(( Причем я дого мучалась, что не хожу как то не почеловечески. А муж прийдя от нее сказал, ну и ладно ей все равно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай. Пустоты в башке меньше станет

Захария
#2

муж с ребенком навещают маму и бабушку
Что вам не так то??? Вас не трогают..
А это про что?
"Деньги ее перечисляю только"? Ее кому? Или ей? Почему, зачем и почему вы?

Гость
#3

я бы ушла от такого мужа, для меня такое отношение не приемлемо)

#4

Вы, ваш муж и ребенок - это отдельная полноценная семья, в которой все должны быть друг за друга горой. В данной ситуации, обязанность вашего мужа либо сгладить конфликт между воюющими сторонами (не будем вдаваться в подробности кто начал и тд), либо встать на сторону своей семьи! Ну никак не подливать масла в огонь, и не укреплять поддержкой позицию своей мамы в отношении вас. Я б на вашем месте разговаривала с мужем на этот счет, при том достаточно жестко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: