Гость
Статьи
Не получаю оргазма во …

Не получаю оргазма во время секса

Девочки, знаю, что такая проблемма у многих, но так хочется выйти из этого числа многих и научиться получать оргазм. Мне 23, замужем есть ребенок, мастурбирую с 13, первый секс был в 16 и я не испытала ничего кроме боли, постепенно боль ушла, но никакого удовольствия я так и не получила и по сей день. Завожусь я в пол оборота, могу завестись просто от прошлого разговора или обычной постельной сцены в семейном сериале, партнёров было 6, двое из них доводили предварительными ласками до такого состояния, что я умоляла войти, но чувствую что- #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье. В 23 года человек знает, как пишется слово "проблема"

Гость
#2
Гость

Вранье. В 23 года человек знает, как пишется слово "проблема"

Опечатка, бывает, не всем быть такими умными как вы.

Гость
#4

Купите себе фаллоимитаторов разных размеров. Попробуйте с ними. Скорее всего, проблема в размере члена вашего мужчины

Гость
#5

Дело точно не в размере, потому что среди партнёров был и обладатель 20+, я его конечно чувствовала, но только боль и ничего более, секса в целом хочу очень часто, но хочется просто к приятному ощущению близости ещё что то получить, недавно стала себя изучать и остро заниматься этим вопросом, максимум чего смогла добиться это оргазма от ласк входа, заказала секс игрушки, занимаюсь интимной гимнастикой, поставила себе цель, хочу чувствовать себя полноценной. У меня ещё проблемма что я вообще ничего не чувствую когда уже перевозбудилась, потому что там все слишком мокро, мне даже муж говорил об этом

Калинка
#6

Когда у меня в юности была такая проблема, я тренировалась мастурбацией. Часами. По всякому. Потом добавляла мастурбацию в процессе секса с мужчиной, сама себе клитор гладила или мужчина это делал. Стала кончать так всегда, и по несколько раз за акт. С дополнительными ласками клитора. Не кончу, если клитор не стимулируется. Или членом, или руками, или игрушками надо его теребонькать.

Гость
#7
Калинка

Когда у меня в юности была такая проблема, я тренировалась мастурбацией. Часами. По всякому. Потом добавляла мастурбацию в процессе секса с мужчиной, сама себе клитор гладила или мужчина это делал. Стала кончать так всегда, и по несколько раз за акт. С дополнительными ласками клитора. Не кончу, если клитор не стимулируется. Или членом, или руками, или игрушками надо его теребонькать.

Мне во время секса стимуляция клитора безразлична, я ничего не ощущаю да и мужу это настрой сбивает

Калинка
#8
Гость

Мне во время секса стимуляция клитора безразлична, я ничего не ощущаю да и мужу это настрой сбивает

Если вы оргазма никогда в жизни не испытывали, только сильно возбуждались, это очень очень странно.

Гость
#9
Калинка

Если вы оргазма никогда в жизни не испытывали, только сильно возбуждались, это очень очень странно.

Наедине с собой от стимуляции клитора все ок, так же при стимуляции входа во влагалище пару раз оргазм получала, но с мужчиной ничего, только возбуждение, становлюсь очень мокрая и все