Моя как раз не любит клиторальный оргазм, у нее то, что в народе называют шеематочный. Если правильно понимаю, он не от трения,
а от нажатия и толчков, то есть нервные окончания, которые за такой оргазм отвечают, располагаются не на поверхности слизистой, а в мышцах, которые сокращают влагалище. Импульсы от этих окончаний порождают в голове женщины какую-то мощную реакцию и множественный оргазм. Он совершенно другого типа нежели клиторальный: он не такой острый, но зато продолжительный и захватывает все существо целиком и надолго. Это песня ни с чем не сравнимая, но с каким клиторальным оргазмом, говорит моя жена и я ей верю, поскольку вижу ее совсем другую реакцию. Большой минус такого оргазма, что если, не дай Бог, он прервется (или даже не начнется, что тоже бывает, если стоит не каменно), то плохое настроение надолго обеспечено (фрустрация).
Во время секса, все хорошо, я возбуждаюсь, наслаждаюсь процессом,но не могу получить оргазм от члена, а от мастурбации всегда получается. Девушки бывало ли у вас такое, и что с этим делать?