Гость
Статьи
Не получаю оргазм в …

Не получаю оргазм в сексе

Добрый день, девочки. Мне 22, мужу 25. Живем уже три года, он у меня первый, никогда не получала оргазм при сексе, всегда симулировала, чтобы его не расстраивать, он не знает. Получаю оргазм только при стимуляции клитора при мастурбации, а при половом акте не помогает. Сейчас симулировать перестала, так и говорю, что было приятно, но даже не близко. Просила его делать больше прелюдию, и купить какие-то игрушки для меня, и оральные ласки прошу, чтобы хоть что-то было, и все без толку. Прелюдия - 1 мин и всунул, игрушки - «тебе что меня мало», оральные ласки - «не хочу, в другой раз», и этот «другой раз» чуть ли не по праздникам, пару раз в год, одну минуту и не умело(понятное дело, без практики то), зато как ему надо - пожалуйста, все на блюдечке. Будто он только о себе думает. Из-за всего этого появляется разочарование, раздражение и не хочется секса вообще. Что можно сделать, чтобы это исправить? Или как мужа исправить и направить, так сказать, на путь истинный? Расскажите, может у кого-то была похожая ситуация, что делали. А то сил моих больше нет, издевательство какое-то, а не секс...

minimiss
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну купите сама себе игрушку, и балуйтесь на здоровье когда мужа дома нет. Не в сексе счастье.

Ивасик
#2

Каждый сам кузнец своего оргазма.
Купити игрушки сами и проведите ликбез для мужа, если он такой необразованный у вас.

Гость
#3

Скажи мужу, что не получается. "Последнее время", а то узнать, что 3года-страшно.
Вместе порнуху посмотрите, камасутру почитайте. Поучитесь в общем.
От себя порекомендую упражнения Кегеля.

Гость
#4

А если не захочет "повышать квалификацию", скажите, что можете захотеть любовника, если не передумает.
Многие от скуки в сексе и заводят.

Гость
#5

Сама купи игрушки, и попроси его тебя ими попользовать:)

Гость
#6

Многие женщины первые оргазмы начинают лишь к 30 годам получать. Это только на форуме шеШнадцатилетки по 10 раз на дню кончают.

Гость
#7
Гость

Сама купи игрушки, и попроси его тебя ими попользовать:)

Устаревший глагол "пользовать" означает "лечить". Вы - единственный человек на вумане за последние месяцы, кто применил его правильно.
Респект!

Рик
#8

3 года симулировать... ммм... Не знаю, что тут можно придумать по той причине что муж привык делать в сексе все как попало (симуляции приучили, если все нормально - зачем стараться лучше?), если ему открыть на это глаза психанет, не открывать - будет делать все также и считать что он офигенен.

Ну можно сказать, что последнее время он не удовлетворяет, но возникнут вопросы "а раньше как?". Еще может быть завести любовника, но это тоже минус для семьи.

Самый нормальный вариант рассказать все как есть, пережить возможно скандал и начать строить сексуальные отношения с чистого листа. Вот только не факт что муж, например, не забухает или не бросит; откуда я знаю что он за человек, это большой удар по самолюбию обычно.

Гость
#9

Вы, значит, три года даёте положительную обратную связь о том, что происходит у вас в постели, а потом возмущаетесь, мол, как же дальше? А мужу то откуда знать, что вас что то не устраивает? По моему мнению, мужчины мыслят просто и незатейливо - раз оргазм получаешь, значит все ок. В любом случае, начинать придется с себя. Правда не факт, что раскрыв свою сексуальность, особенно, если это произойдет с другим,вам потом захочется оставаться с мужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: