Гость
Статьи
Завёл себе девушку

Завёл себе девушку

Завёл себе девушку для секса.
Теперь понимаю, она влюбилась до бабочек в животе, тараканов в голове и совместного будущего. Что делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать заниматься с ней сексом, вроде как это и была изначальная цель. Тебе ведь не нужны проблемы? Если нет, то просто продолжай в том же духе

Гость
#2

А в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Продолжать заниматься с ней сексом, вроде как это и была изначальная цель. Тебе ведь не нужны проблемы? Если нет, то просто продолжай в том же духе

Просто становится неловко.
Просишь ее сделать минет. Она неумело, но так старательно сделает отсос. Так неумело. И так старается. Даже когда кончаю, она так забавно сплевывает. Старается задевать жевачкой. А после с такими детскими глазками спрашивает - Милый тебе понравилось? Я неумеха. Но так хотела сделать тебе приятное.

Гость
#4

Главное без презика ее не шпехай и потом его хорошо прикапывай, а то папкой быстро станешь

Гость
#5
Гость

А в чем проблема?

Я у неё записан самый лучший.
На стене наши фотографии.
Она уже строит планы на будущий карантин. Чтобы провели его вдвоём.
А я просто сливаю в неё энергию.

Гость
#6
Гость

Просто становится неловко.
Просишь ее сделать минет. Она неумело, но так старательно сделает отсос. Так неумело. И так старается. Даже когда кончаю, она так забавно сплевывает. Старается задевать жевачкой. А после с такими детскими глазками спрашивает - Милый тебе понравилось? Я неумеха. Но так хотела сделать тебе приятное.

не вижу в этом проблемы, ей нужно учиться, ты даешь ей такую возможность.

Гость
#7
Гость

Главное без презика ее не шпехай и потом его хорошо прикапывай, а то папкой быстро станешь

Ей 28.
Говорит что только после 30 дети, рожать, замуж.

Гость
#8
Гость

не вижу в этом проблемы, ей нужно учиться, ты даешь ей такую возможность.

Ей 28.
Первый раз в 15 лет.
Было 4 мужчины. Она все умеет.
Может минет не делала просто. Или прикидывается

Гость
#9
Гость

Просто становится неловко.
Просишь ее сделать минет. Она неумело, но так старательно сделает отсос. Так неумело. И так старается. Даже когда кончаю, она так забавно сплевывает. Старается задевать жевачкой. А после с такими детскими глазками спрашивает - Милый тебе понравилось? Я неумеха. Но так хотела сделать тебе приятное.

У меня подруга точно так спрашивала, у человек 20-ти😅 Господи, какие же мужики ***🤦 ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад)) про любовь тоже самое, кому ты нахх впал

Гость
#10
Гость

Ей 28.
Говорит что только после 30 дети, рожать, замуж.

Бабам в этом вопросе верить нельзя, кому она после 30 нужна, ты ее последний шанс

Гость
#11
Гость

Ей 28.
Первый раз в 15 лет.
Было 4 мужчины. Она все умеет.
Может минет не делала просто. Или прикидывается

Может и не умеет, может и прикидывается. Это разьве значение имеет? Как я это вижу, она выполняет свою функцию, так зачем замарачиваться

Гость
#12

Потому что она слишком часто стала приезжать и ночевать у меня.

Гость
#13
Гость

Бабам в этом вопросе верить нельзя, кому она после 30 нужна, ты ее последний шанс

Да, баба после 30 никому не нужна,даже своим мужьям. Если уже допустим секс с девушками 2000-2002г.р.

Гость
#14

он тебе кто?

Гость
#15
Гость

он тебе кто?

она тебе кто?

Аркаша Борщ
#16
Гость

Просто становится неловко.
Просишь ее сделать минет. Она неумело, но так старательно сделает отсос. Так неумело. И так старается. Даже когда кончаю, она так забавно сплевывает. Старается задевать жевачкой. А после с такими детскими глазками спрашивает - Милый тебе понравилось? Я неумеха. Но так хотела сделать тебе приятное.

Что ты делаешь? Зачем так жестоко поступаешь с бедной девушкой? Ну видишь же, что не умеет она минет делать, так к чему тогда её мучить? Покажи сам как это нужно делать, пусть посмотрит, поучится.

Гость
#17

Девушку не заводят,***,заводят собак.

Гость
#18

Тараканов в голове? Трахать с презрением наивную дуру. Такие, как она, отношения как к равной не заслуживают.

Гость
#19
Гость

Тараканов в голове? Трахать с презрением наивную дуру. Такие, как она, отношения как к равной не заслуживают.

Нормальные мужчины трахают с удовольствием.
А с презрением трахают разве что похожие на Чикатило, т.е. маньяки.

Рик
#20

При подкате к женскому полу честно по мужски рассказывай о себе, о том что ты свободный человек и не собираешься строить какие-либо семейные отношения.

Что делать с этой? Честно сказать, что тебе от нее нужен только секс. Так она не будет винить себя, только тебя.

Гость
#21
Гость

Я у неё записан самый лучший.
На стене наши фотографии.
Она уже строит планы на будущий карантин. Чтобы провели его вдвоём.
А я просто сливаю в неё энергию.

За девочку обидно, старается, хочет угодить и верит в отношения. Придется порвать, найдите повзрослей, с которой изначально договоритесь, что секс без обязательств.

Доктор Сгух
#22

Пока пользуйся, а потом аккуратно слейся😁

Гость
#23

скажи что у тебя еще одна для секса есть

Гость
#24

Автор дятел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: