Гость
Статьи
Не получаю оргазма в …

Не получаю оргазма в секса

Не знаю что делать, я состою в прекрасных отношениях с парнем, мы друг у друга первые в сексе. Чувства сильные с обеих сторон. Всё хорошо. Единственное что озадачивает, так это секс. Объясняю: в сексе используем максим 2 позы. Мы пытались в других, просто отвратительно всё. В оральном сексе более менее с моей стороны, с его - ужас, я ему объясняю как, куда, но никак. Он очень старается всегда довести до вагинального оргазма, но никак. Уже рассказали друг другу все эрогенные зоны, используем эту информацию, и всё равно ничего. Честно говоря, я рада что ему со мной хорошо в постели, но я получаю только клиторный оргазм, всё. Чувствую себя просто бревном в сексе, и даже не знаю что делать, столько литературы читала, применяла многое, ну нет. Нет оргазма ванильного, кунилингус не получается. В полной растерянности что делать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб получить оргазм с мужчиной, то мужчина должен быть именно мужчиной и не спрашивать нравится тебе что-то или нет. Он должен сам это чувствовать. Он должен тебя вести, а не ты его.

Анонимно Ксю
#2

До вагинального оргазма он должен вас членом довести, а не через куни. И уверенно трахать, а не ваши советы слушать!

Гость
#3

У вас других проблем нет,только сексом озабочены?

#4
Гость

У вас других проблем нет,только сексом озабочены?

Сказал мужик, который не может довести свою женщину до оргазма.

Гость
#5

Вагильнального оргазма не существует это миф. Существует один единственный оргазм у женщин -клиторальный. И это доказоно,это факт

Гость
#6

90% женщин получают именно клиторальный. Так что с вами всë нормально. От куни тоже не все могут заканчивать. Мне вот тоже не нравится. Язык быстро устаëт, давления не хватает, сбивается с ритма и т.д. Пальцы лучше развиты - это мелкая моторика, они могут лучше выполнять мелкие точные действия. Пусть хоть рукой доводит.

Гость
#7

Радоваться тому, что есть. Чем вам клиторальный не угодил?

Гость
#8

Вагинального оргазма не существует. Посмотрите на Ютубе программу Самопознание с Юлией Меньшовой, там был выпуск про секс. Ольгу Василенко посмотрите тоже

#9

«Мы пытались в других, просто отвратительно всё» - а что отвратительного происходит в других позах?

Про вагинальный оргазм - а без парня он бывает?

Гость
#10

Сколько озабоченных. Одна пустота в голове

Гость
#12

Хватит выдумывать и вестись на тупую пропаганду. Давай еще начни комплексовать и анального оргазма добиваться во всех позах. У женщины клитор отвечает за оргазм, всë. Ножки клитора конечно возможно стимулировать членом через влагалище, но далеко не каждый взрослый мужик это умеет, не то что молодой неопытный парень. Всë с тобой в порядке, успокойся.

Гость
#13
Melarisa

Чтоб получить оргазм с мужчиной, то мужчина должен быть именно мужчиной и не спрашивать нравится тебе что-то или нет. Он должен сам это чувствовать. Он должен тебя вести, а не ты его.

Я как-то спорила с одним взрослым мужиком 40 лет тут на форуме, а у автора парень молодой. Он твердил, что Ж должна сама всё рассказать, показать и научить М, потому что М не знает, как вам хорошо и где вам хорошо. Начал мне про точку А, G Бесполезно было объяснять, что самый эффективный и быстрый способ - это палец на клитор и вперëд, сам увидишь по еë реакции. Нет, говорит, на нем тоже есть точки, где хорошо, а где нет, поэтому надо показать какие действия совершать и где, справа или слева, сильно или не сильно, быстро, медленно. Я такого тупого впервые встретила. Говорю, поверь, если у тебя женщина возбуждена, то кончит за пару минут, даже если не доведешь, то это будет в любом случае приятней, чем членом внутри. Не дай бог в жизни такого зануду встретить.

Гость
#14
Гость

У вас других проблем нет,только сексом озабочены?

Да, как хорошо что других проблем нет в моей жизни

Гость
#15
Ася

«Мы пытались в других, просто отвратительно всё» - а что отвратительного происходит в других позах?

Про вагинальный оргазм - а без парня он бывает?

Во-первых, в других позах неудобно и ему и мне, даже если есть какие-то оптимальные, то ощущения у партнёра не самые лучшие, а я вообще ничего в них не чувствую. Конечно же будем ещё стараться, может какие-то позы не выходят, но то что есть - говорю. Я ещё не получала, так называемый "вагинальный" оргазм.

#16
Гость

Я как-то спорила с одним взрослым мужиком 40 лет тут на форуме, а у автора парень молодой. Он твердил, что Ж должна сама всё рассказать, показать и научить М, потому что М не знает, как вам хорошо и где вам хорошо. Начал мне про точку А, G Бесполезно было объяснять, что самый эффективный и быстрый способ - это палец на клитор и вперëд, сам увидишь по еë реакции. Нет, говорит, на нем тоже есть точки, где хорошо, а где нет, поэтому надо показать какие действия совершать и где, справа или слева, сильно или не сильно, быстро, медленно. Я такого тупого впервые встретила. Говорю, поверь, если у тебя женщина возбуждена, то кончит за пару минут, даже если не доведешь, то это будет в любом случае приятней, чем членом внутри. Не дай бог в жизни такого зануду встретить.

Про мужика и спор - согласна с вами. Да, конечно можно подсказать про свои ощущения, описать какие прикосновения как отзываются, что любишь и что не любишь. По идее, этому всему учит первый партнер. Нас ведь тоже когда-то мужчины учили, что и как у них устроено. Но в целом, быть тренером - это нагрузка, не всегда совместимая с сексуальным удовольствием, не каждая захочет и сумеет ее нести. (Ну и не каждый мужчина - хороший ученик).

А вот про точку G - это вы зря, она есть у многих и стимулирование именно этой зоны доставляет самые сочные оргазмы.
Мне гораздо приятнее вагинальный оргазм, чем клиторальный (названия условны), это очень насыщенное, глубокое и многогранное ощущение (если мужчина подходит). А клитор потеребить - это более технический оргазм, любой Magic Wand доставляет это удовольствие за 2 минуты, даже особо возбуждаться не надо.

#17
Гость

Во-первых, в других позах неудобно и ему и мне, даже если есть какие-то оптимальные, то ощущения у партнёра не самые лучшие, а я вообще ничего в них не чувствую. Конечно же будем ещё стараться, может какие-то позы не выходят, но то что есть - говорю. Я ещё не получала, так называемый "вагинальный" оргазм.

Вероятно, вам могут помочь занятия спортом. Сойдет любой, но в идеале найти тот, заниматься которым весело и увлекательно (теннис, футбол, хоккей, верховая езда, скейт, сноуборд и т.д).
Если оба партнера поработают над своей выносливостью и физической формой, будут очень позитивные подвижки в сексе.

Гость
#18
Гость

Во-первых, в других позах неудобно и ему и мне, даже если есть какие-то оптимальные, то ощущения у партнёра не самые лучшие, а я вообще ничего в них не чувствую. Конечно же будем ещё стараться, может какие-то позы не выходят, но то что есть - говорю. Я ещё не получала, так называемый "вагинальный" оргазм.

Автор, вы опять за своë. Вам же объяснили. Вагинального оргазма нет. Оргазм един. От стимуляции клитора. Если он расположен близко к влагалищу, то при проникновении при фрикциях на него идет воздействие, отсюда оргазм. Если расстояние от клитора до влагалища большое, то давления на него нет, он как бы остаëтся в стороне чуть выше всего процесса и оргазма нет. Как в общем-то у большинства женщин. Да, ножки клитора идут вглубь, но они совсем не так чувствительны, как головка.

Гость
#19
Ася

Про мужика и спор - согласна с вами. Да, конечно можно подсказать про свои ощущения, описать какие прикосновения как отзываются, что любишь и что не любишь. По идее, этому всему учит первый партнер. Нас ведь тоже когда-то мужчины учили, что и как у них устроено. Но в целом, быть тренером - это нагрузка, не всегда совместимая с сексуальным удовольствием, не каждая захочет и сумеет ее нести. (Ну и не каждый мужчина - хороший ученик).

А вот про точку G - это вы зря, она есть у многих и стимулирование именно этой зоны доставляет самые сочные оргазмы.
Мне гораздо приятнее вагинальный оргазм, чем клиторальный (названия условны), это очень насыщенное, глубокое и многогранное ощущение (если мужчина подходит). А клитор потеребить - это более технический оргазм, любой Magic Wand доставляет это удовольствие за 2 минуты, даже особо возбуждаться не надо.

Ну, я вот не реагирую на точку G. У меня сильный и яркий оргазм от клитора. Мне кажется, что сильней того, что я испытываю просто не бывает. Вот прямо на пару секунд аж мозги отключаются. Такой фейерверк, что куда уж ещё сильней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: