Гость
Статьи
Девушка девственница …

Девушка девственница не мастурбировала не испытывала оргазм

Всем доброго дня, пожалуйста помогите. Начал встречаться с девушкой, со мной у неё первые нормальные отношения( до меня встречалась с парнем 1.5 месяца, не спали друг с другом). Моя девушка девственница, при обсуждении темы 18+ она сказала, что никогда не мастурбировала и не испытывала оргазма. Я уточнил, пробовала ли она. Она ответила, что пробовала несколько раз, сначала было приятно но всегда заканчивалось двумя исходами: 1. Ей хотелось сильно в туалет. 2 становилось неприятно и больно натирать ( вроде клитор). Спустя 1.5 месяца мы попробовали. Я хотел доставить ей удовольствие пальцами исход точно такой же - сначала ей захотелось в туалет, при второй попытке стало больно. В след раз - пытались уже попробовать полноценный секс - при маленьком проникновении моего *инструмента* она просила остановиться так как ей больно( напоминаю, что девственница) говорила, что ей очень больно и чувствует острую боль. Использовали лубрикант(смазку), хорошие презервативы, прелюдии были хорошими ( она была возбуждена). После 3ех попыток я сдался, так как уже не было желания. Она утверждает, что хотела бы, но ей очень больно. Вкратце: девушка девственница 23 года, не мастурбировала, не изучала свое тело(уточнял у неё- разве тебе не было интересно свое тело? Ответила, что было все равно) при попытке полового акта ей больно, при попытке доставить ей удовольствие пальцами - появляется сильное желание в туалет/движения начинают натирать. Что мне делать? Я готов ждать сколько потребуется, но волнуют мысли о будущем так как хочу с ней построить серьезные отношения переходящие в построение семьи. Но мысли не дают покоя - вдруг она фригидна? Как мне быть, в будущем не будем спать с ней? Если у неё такое низкое либидо, мне удовлетворять себя самому до конца дней? Как доставить ей удовольствие, если она не знает ничего об этом. Спасибо.
 #девственница #секс #первыйраз #оргазм 

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сексологу топайте. Странно это.

#2

Думаю ставить крест на вашей девушке рано. Я сама прожила подобную историю, никогда не было интересно "изучать своё тело". Но с мужем сейчас у меня усё хорошо и я получаю удовольствие.

Если отношения серьёзные то стоит девушке начать с врача. Есть определённый список женских заболеваний который мешает расслабиться для занятия сексом. Это может быть как физиологическая проблема так и психологический барьер. В любом случае лучше начать с гениколога.

В такой ситуации (это уже история моей близкой подруги) можно начать использовать секс-игрушки. Она может это делать самостоятельно или вместе с вами. У подруги ушло около года чтобы расслабляться для секса с мужем без боли.
И ко всему прочему помимо классического секса есть и другие виды интимной жизни: возможно, если оба "за", то можно ещё попробовать всякого

#3

Автор, если она сама не захочет разобраться, вы бессильны. Там явно травма. Можно аккуратно расспросить, не было ли насилия в детстве. Можете предложить сходить к сексологу. Если она вам доверится, есть некоторый шанс на успех. Если не захочет обсуждать и разбираться - это её право.

«Что мне делать? Я готов ждать сколько потребуется, но волнуют мысли о будущем так как хочу с ней построить серьезные отношения переходящие в построение семьи» - что она говорит? Она-то хочет отношения и семью? Как она видит семью? С сексом или без?

«Если у неё такое низкое либидо, мне удовлетворять себя самому до конца дней?» - вероятно, что да. Если вступите в отношения, придется принимать её такой какая она есть, и вероятно, что разрядку получать будете не с ней.

«Как доставить ей удовольствие, если она не знает ничего об этом» - секс для неё не является удовольствием. По крайней мере пока, к сожалению.

Гость
#13

Вполне возможно, что она фригидна или имеются другие физиологические проблемы типа вагинизма. В норме сразу быть больно не должно. Либо она не возбуждена, нет естественной смазки, попросту, она вас не хочет. Тут вопросы - хочет ли она сама секса, хочет ли она секса с вами, возможно, у нее какие-то психологические проблемы из серии, что секс - это грязь и разврат, и "приличная" девушка не должна его хотеть. В любом случае, разбираться в этом должен врач, я полагаю, раз уж вы и так все перепробовали.

Гость
#16

1) не давите на нее, когда захочет сама предложить. свои потребности не мешайте с чужими границами
2) вытекает из первого, слишком много напряжения вокруг этой темы, не хватает возбуждения, радости, а только у вас какой-то труд, пытки.
3) да мастурбировать важно, но нужно учиться, это не с первого раза получается(секс игрушками часто с первого, под душем тоже хах)
4) никто не заходит в девушку полностью с одной попытки, эти истории оставте людям с больной фантазией или любителям насилия, делаем прилюдии, массажики, и постепенно идем к целе, не ставим цель зайти в нее полностью за день, норма за месяц регулярных попыток.
обьясню почему, физиология, вагина мышцы, оргазм сокращения мышц нужны тренировки, чтоб не было больно и получилось нормально войти.

Гость
#18

а еще из за таких пихарей, которые толкают через боль, она боится, зажимается, и ждет боли(соотвественно не расслабает мышцы и ей больно) и круг замыкается.
не пытайтесь резко как то проникать, ПРЯМ долго нужно

Гость
#19

и еще обязательно делай комплименты, целуй цветочек, это девушка, она вечно переживает из ха внешного вида, неудачного ракурса, складках на животе, стремной части внизу. крч, тут тоже нужно своим видом показывать и говорить "вау, ты классная везде" и обязательно нужно ей это внушать, тоже не сразу получится, но со временем внушение сработает и она перестанет зажиматься и бояться секса, да девушки бояться боли. а больно быть не должно если нежно

Гость
#20
Психолог

Чтоб ты сохла потом по мне ? Нет спасибо

Дяденька, вы точно психолог?

Гость
#22

Не форум, а помойка.
Создатели сайта в экстазе, вы отлично для них бабло рубите.

Гость
#23
Психолог

Чтоб ты сохла потом по мне ? Нет спасибо

Ты же пейтоpаc . Это все знают. Пусть тебя cношaют

Гость
#24
Психолог

Ты та самая девственница?)

Тот самый, который *** ведра ?

Гость
#28

Я девушка и по болевым ощущениям было так же. Начинали с пальца, но даже так каждый раз в начале секса побаливает, не знаю с чем связано, но лучше обратится к врачу.

Авиатор
#29

Девушке было неинтересно ничего, что касается чувственной стороны жизни. Вы же понимаете - дело даже не в том, что это не норма, дело в том, что это маркер уровня либидо. Проблема никуда не денется, нет такого волшебника в голубом вертолёте, который поменяет ей исходные данные. Почему-то считается, что есть некий тумблер, который надо нащупать и включить, а для этой цели обращаются к психологу)

Гость
#30

Алина, хо?у тереть твою писечку своим болтом

Гость
#31

Фригидна или а/сексуальна. Найди другую.

Гость
#32

Ну и правильно, что у неё на тебя не открывается. Если любишь её, женись для начала, а потом разрабатывай её. А то я женюсь, это только пока одна болтовня...

Гость
#33
Антонина Тумбочкина

Думаю ставить крест на вашей девушке рано. Я сама прожила подобную историю, никогда не было интересно "изучать своё тело". Но с мужем сейчас у меня усё хорошо и я получаю удовольствие.

Если отношения серьёзные то стоит девушке начать с врача. Есть определённый список женских заболеваний который мешает расслабиться для занятия сексом. Это может быть как физиологическая проблема так и психологический барьер. В любом случае лучше начать с гениколога.

В такой ситуации (это уже история моей близкой подруги) можно начать использовать секс-игрушки. Она может это делать самостоятельно или вместе с вами. У подруги ушло около года чтобы расслабляться для секса с мужем без боли.
И ко всему прочему помимо классического секса есть и другие виды интимной жизни: возможно, если оба "за", то можно ещё попробовать всякого

да да, подруги))

Коитальный Корнишон
#34

🤣
Оставь ее в покое…
Не «проснулась» она еще. И не тебе ее будить…

Гость
#35

не переживайте и не слушайте никого, у Вас нормальная девушка! Поймите, она еще не вошла во вкус, ей многое непонятно, сложно прочувствовать свои ощущения. Про фригидность можно говорить только тогда, когда у женщины уже постоянные отношения, причём мужчин уже могло быть несколько, и ни с кем из них она не получает удовольствия. Подождите, немного терпения и всё у Вас будет, тут правильно написали, её надо "разбудить". Возможно ей именно это трение не доставляет удовольствие, тк физиологически у женщин бывает завышен урертральный канал, поэтому такая реакция (поверьте, не одна она такая), но есть масса доугих способов - пробуйте, эксперементируйте и будет вам счастье!

Гость
#36
Гость

1) не давите на нее, когда захочет сама предложить. свои потребности не мешайте с чужими границами
2) вытекает из первого, слишком много напряжения вокруг этой темы, не хватает возбуждения, радости, а только у вас какой-то труд, пытки.
3) да мастурбировать важно, но нужно учиться, это не с первого раза получается(секс игрушками часто с первого, под душем тоже хах)
4) никто не заходит в девушку полностью с одной попытки, эти истории оставте людям с больной фантазией или любителям насилия, делаем прилюдии, массажики, и постепенно идем к целе, не ставим цель зайти в нее полностью за день, норма за месяц регулярных попыток.
обьясню почему, физиология, вагина мышцы, оргазм сокращения мышц нужны тренировки, чтоб не было больно и получилось нормально войти.

Еще от себя добавлю что нужно постепенноо, сначала один пальчик, массируем, потом второй, потом три, и всп это медленно с постоянным массажиком и аккуратно. Главное помыть руки и ногти хотя бы за день пострись!

Гость
#37

Смириться и ждать, либо расстаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: