Гость
Статьи
Молодой человек быстро …

Молодой человек быстро заканчивает

Девочки подскажите, может как-то можно продлить акт, буквально минут 7 фрикций и заканчивает, мне не достаточно. Может было у кого-то также?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проси останавливать процесс когда чувствует что вот вот … и потом по новой волне

Любовь
#2

У эвалара есть препарат эффекс нейро. Его как раз при таких нарушениях принимают, либидо с ним лучше тоже станет, продолжительность ПА увеличится. Поинтересуйтесь. Я просто читала про него. Так как у мужа посерьезней вопрос, он лекарство как раз эвалара принимает эффекс силденафил, это уже при эректильной дисфункции.

Карина
#3
Любовь

У эвалара есть препарат эффекс нейро. Его как раз при таких нарушениях принимают, либидо с ним лучше тоже станет, продолжительность ПА увеличится. Поинтересуйтесь. Я просто читала про него. Так как у мужа посерьезней вопрос, он лекарство как раз эвалара принимает эффекс силденафил, это уже при эректильной дисфункции.

Как я понимаю, вашему мужу эффекс силденафил врач назначал. Как он работает? Осечек не было? Надо и своего будет к врачу отправить, тоже начались проблемы в постели.

Алина
#4
Карина

Как я понимаю, вашему мужу эффекс силденафил врач назначал. Как он работает? Осечек не было? Надо и своего будет к врачу отправить, тоже начались проблемы в постели.

а у вашего какие проблемы? и сколько ему лет?

Любовь
#5
Карина

Как я понимаю, вашему мужу эффекс силденафил врач назначал. Как он работает? Осечек не было? Надо и своего будет к врачу отправить, тоже начались проблемы в постели.

Да, это лекарство, рецептурный препарат. Муж ходил к врачу. Долго уговаривала, но зато теперь понятна проблема и как с ней справляться. Без стимуляции сам по себе препарат не работает, с этим все ок, всегда согласно инструкции срабатывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: