Гость
Статьи
Молодой человек быстро …

Молодой человек быстро заканчивает

Девочки, всем привет. Тут такое дело... Мой парень быстро кончает. Ему только 20 лет, но это просто жесть! В первый раз кончает за минуту примерно, пока вставит, поцелует в шею и все !!!! Во второй и третьей раз кончает очень быстро, где-то минут 5 не больше. Я не знаю, что делать, в чем дело. Ложится спать довольный, удовлетворённый, а мне настолько плохо, что отбивает все желание от секса. Я даже не успеваю расслабиться и получить долгожданный оргазм. В чем причина, я просто не понимаю!!!!! В чем причина, боже мой. Кто сталкивался, буду благодарна каждому ответу
#секс #отношения

Мила
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не успеваешь за его темпом.

Он кролик - ты черепаха.

Гость
#2

Он знает о том что ты не кончаешь?

Яйца, табак, перегар и щетина
#3

Сегодня прямо наплыв подобных тем).
Уже всё обсудили по 200 раз 🙂

Гость
#4

Нет чтоб с парнем своим об этом поговорить. Форум то тебе поможет

Гость
#5

Поменять на более устойчивого.
Жизни с таким не будет, через пару лет изменять начнёте.

Яйца, табак, перегар и щетина
#6
Гость

Поменять на более устойчивого.
Жизни с таким не будет, через пару лет изменять начнёте.

Вот что ты несешь???
Акт в 5 минут для 20 летнего парня - это абсолютно нормально.

Гость
#7
Яйца, табак, перегар и щетина

Вот что ты несешь???
Акт в 5 минут для 20 летнего парня - это абсолютно нормально.

Нет, совсем нет! После первого раза, молодой парень может долго. Мы с бывшим часами сексом занимались.

Яйца, табак, перегар и щетина
#8
Гость

Нет, совсем нет! После первого раза, молодой парень может долго. Мы с бывшим часами сексом занимались.

После первого? Может после 5? Или хотя бы после 3?
После первого обычно ещё стоит и даже опускаться не успевает в таком возрасте. И второй конец не за горами).

777
#9
Яйца, табак, перегар и щетина

Сегодня прямо наплыв подобных тем).
Уже всё обсудили по 200 раз 🙂

Одни скорострелы гребаные. Автор,уходите от кролика,он за 5 минут 100 раз кончит,а вы ни разу и *** он на вас хотел,это не дело.Не приносите себя в жертву,ради портков

Гость
#10
Яйца, табак, перегар и щетина

После первого? Может после 5? Или хотя бы после 3?
После первого обычно ещё стоит и даже опускаться не успевает в таком возрасте. И второй конец не за горами).

Я думаю, что у каждого парня по разному. Мы в 20 лет всю ночь зажигали. Он один раз за 15 минут кончил, а потом всю ночь мог меня удовлетворять.
Не все парни в таком возрасте скоростелы.

#11

Ну сталкивалась, от пятисекундников сразу избавляюсь, не имеет значения, что они хорошие как люди. Партнёр это не только сосед по квартире, без качественного секса счастливой жизни не будет

Екатерина
#12

Причина в отсутствии опыта и собственной самоуверенности. Можно использовать презервативы разные для уменьшения чувствительности и вам сначала пусть хорошо поласкает , возбудит и если раньше кончит , то вас языком или рукой доведет до оргазма. Разговаривайте с ним, объясните .

Гость
#13

Попробуй ему сама жестко прям сначала подрo4uть. Я после такого в вагине ваще еле заканчиваю)

Гость
#14

Автор, надо искать с хорошей потенцией. Бросайте скорострела.

Гость
#15

Это не он быстро заканичивает, это вы - бревно фригидное. Нормальная женщина за 30сек успевает.

Гость
#16
Гость

Это не он быстро заканичивает, это вы - бревно фригидное. Нормальная женщина за 30сек успевает.

Хахахахахаха, чтобы вы отстали. Неликвид.

Гость
#17
777

Одни скорострелы гребаные. Автор,уходите от кролика,он за 5 минут 100 раз кончит,а вы ни разу и *** он на вас хотел,это не дело.Не приносите себя в жертву,ради портков

Ну дейсвительно, встретились бренвно фригидное и нормальный здоровый парень.

Гость
#18

В этой ситуации выход один! Нужно научить его удовлетворять вас раньше него.

Гость
#19
Гость

Хахахахахаха, чтобы вы отстали. Неликвид.

Что, бомбануло? Да есть Нормальные женщины которве за 5 мин по 8 раз испытывают оргазм. Не то что фригидные бревна, которых час возбуждать надо.

Гость
#20
Гость

Что, бомбануло? Да есть Нормальные женщины которве за 5 мин по 8 раз испытывают оргазм. Не то что фригидные бревна, которых час возбуждать надо.

Скорострела бомбануло.
Твоя рука от тебя кончает.

Гость
#21

Все просто, ты не хочешь трахаться с ним и парень тебя не возбуждает ищи другого. Не слушай конченых старух, которые насмотрелись порнухи и рассказывают тебе про часы.

Гость
#22

Секс не фундамент долгих и крепких отношенний, как со стороны парня так и со стороны женщины...

Гость
#23
Гость

Секс не фундамент долгих и крепких отношенний, как со стороны парня так и со стороны женщины...

Не фундамент, но важная часть отношений. Без него нельзя.

Гость
#24
Гость

Секс не фундамент долгих и крепких отношенний, как со стороны парня так и со стороны женщины...

Секс тоже входит в состав фундамента отношений

Гость
#25
Яйца, табак, перегар и щетина

Вот что ты несешь???
Акт в 5 минут для 20 летнего парня - это абсолютно нормально.

Нет. Парень должен уметь продержаться минут 10-25 хотя б.

Гость
#26
Гость

Нет. Парень должен уметь продержаться минут 10-25 хотя б.

Нет. Женщина должна уметь кончить за пару минут.

Гость
#27
Гость

Нет. Парень должен уметь продержаться минут 10-25 хотя б.

Никто тебе ничего не должен.
Если возбужденная предварительными ласками женщина не кончает за 10 минут, то бесполезно тратить на нее свое драгоценное время. Секс - не спорт!

Гость
#28
Гость

Нет. Женщина должна уметь кончить за пару минут.

Нет. Иди лечи свои дисфункции, скорострел, а потом приближайся к женщинам, еб..аный кролик

Гость
#29
Гость

Никто тебе ничего не должен.
Если возбужденная предварительными ласками женщина не кончает за 10 минут, то бесполезно тратить на нее свое драгоценное время. Секс - не спорт!

Секс не спорт, секс наслаждение и удовольствие. И никакая женщина не сможет получить удовольствие, при условии, что надо скорей-скорей, пока кролик не захрюкал подергавшись минуту. Тьфу, бывают же такие отбросы. Я могу кончить иногда и через пару минут, но я знаю что мой любимый может держаться сколько мне надо, потому я и расслаблена. Хочу - быстро, хочу - подольше

Гость
#30
Гость

Что, бомбануло? Да есть Нормальные женщины которве за 5 мин по 8 раз испытывают оргазм. Не то что фригидные бревна, которых час возбуждать надо.

Нет, они приврали. По 28 раз они кончают. От каждого твоего тыка.

Гость
#31

к врачу сходите, он к урологу, вы к гинекологу. В сексуальных проблемах поможет только врач. Форум не поможет и на проблему парня не влияет ни возраст, ни опыт. Природой так задумано, эффективное размножение. Если бы в дикой природе раньше люди часами трахались, их бы убивали враги и человечество вымерло. Люди всё неправильно поняли, подумав, что долгий секс это признак здоровья и мужской силы. Нет, долгий секс это признак сосудистых проблем. И три раза подряд, как у вашего парня, это очень даже круто. Нужно просто ему в процессе делать паузы небольшие, продолжая вас ласкать руками и губами. И глядишь, уже не 5 минут получится, а 25, а может и часик. И так все три захода. Глядишь, уже и ночь пройдет вся, потом будете жаловаться, что спасу нет, парень секс террорист, утомляет вас :)

Гость
#32
Гость

Нет. Иди лечи свои дисфункции, скорострел, а потом приближайся к женщинам, еб..аный кролик

вечный покой тебе и упокой господь твою заблудшую душу.

Гость
#33
Гость

Секс не спорт, секс наслаждение и удовольствие. И никакая женщина не сможет получить удовольствие, при условии, что надо скорей-скорей, пока кролик не захрюкал подергавшись минуту. Тьфу, бывают же такие отбросы. Я могу кончить иногда и через пару минут, но я знаю что мой любимый может держаться сколько мне надо, потому я и расслаблена. Хочу - быстро, хочу - подольше

никого не волнует что ты хочешь, ты никто.

Гость
#34

Ну так пусть куни делает. Мда, его женщина не кончает, а он довольный. Эгоист.

Гость
#35
Гость

Ну так пусть куни делает. Мда, его женщина не кончает, а он довольный. Эгоист.

А кто сказал, что она его? она же ему не жена, чтобы усираться и стараться. Она ему никто, сегодня есть, а завтра ее нет...

Гость
#36
Гость

никого не волнует что ты хочешь, ты никто.

Никого не волнуешь ТЫ, а мой оргазм волновал всех кто его добивался. И всегда волнует моего любимого мужа.

Гость
#37
Гость

Никого не волнуешь ТЫ, а мой оргазм волновал всех кто его добивался. И всегда волнует моего любимого мужа.

А ну тогда мир твоему салу.)

Гость
#38
Гость

А ну тогда мир твоему салу.)

И твоему пистону здоровьичка и не стрелять через 3 тычка

Гость
#39
Гость

И твоему пистону здоровьичка и не стрелять через 3 тычка

А обычно через 4.)

Гость
#40
Гость

А обычно через 4.)

Я*

Гость
#41
Гость

Я*

А почему тычка? Кто то на такое может согласиться?😂рука конечно все стерпит

Гость
#42
Гость

А почему тычка? Кто то на такое может согласиться?😂рука конечно все стерпит

Я хз, ты пишешь про тычки. Это ж не я придумал.

Гость
#43
Гость

Нет, совсем нет! После первого раза, молодой парень может долго. Мы с бывшим часами сексом занимались.

Не натерло ничего?! :D Часами :D Ага, конечно

Гость
#44
Гость

Это не он быстро заканичивает, это вы - бревно фригидное. Нормальная женщина за 30сек успевает.

Клиторальный - может быть, но не вагинальный

Гость
#45
Гость

Я хз, ты пишешь про тычки. Это ж не я придумал.

Так и я выходит не придумала 🙂самый быстрый Джо на Диком Западе

Гость
#46
Гость

Так и я выходит не придумала 🙂самый быстрый Джо на Диком Западе

Ну правильно, дал-дал-ушел, по стелсу))

Гость
#47
Гость

Ну правильно, дал-дал-ушел, по стелсу))

Стало быть редко живую песду видишь

Гость
#48
Гость

Стало быть редко живую песду видишь

только мертвые, что примерно составляет 90% гражданок России в возрасте до 29 лет.

Гость
#49
Гость

только мертвые, что примерно составляет 90% гражданок России в возрасте до 29 лет.

Некрофил стало быть. Это противозаконно.

Гость
#50
Гость

Некрофил стало быть. Это противозаконно.

Бабуль, да что у тебя в голове? Старая бабка уже казалось бы должна иметь мозг и минимальное сознание, способное на разумное мышление. Но увы. упокой господь твою заблудшую душу...