Гость
Статьи
Это нормально? Секс

Это нормально? Секс

Когда во время секса девушка царапает мужчине спину или кусает его или шлепает, это извращение или норма? #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это демон похоти. Нудно от него(нее) срочно избавится

Гость
#2

Это отлично.Значит у нее Темперамент-с. Мне еще одежду рвали. Футболки. У рубах пуговицы с мясом. Ммм. Люблю горячих.

Гость
#3
Гость

Это отлично.Значит у нее Темперамент-с. Мне еще одежду рвали. Футболки. У рубах пуговицы с мясом. Ммм. Люблю горячих.

А если молчит при этом?

Гость
#4
Гость

Это отлично.Значит у нее Темперамент-с. Мне еще одежду рвали. Футболки. У рубах пуговицы с мясом. Ммм. Люблю горячих.

Вы считаете себя бдсмщиком?

Гость
#5
Гость

Вы считаете себя бдсмщиком?

При чем тут это. Просто в страсти мне маникюром и спину и ж располосовывали. А одежду рвали когда срывали. Не все женщины рыбы. Бывают очень даже страстные. Огонь.

Гость
#6
Гость

А если молчит при этом?

Хз. Не встречал.

Гость
#7

все, что вредит - извращение :)

ФИО
#8

я так делаю, если секс хороший)

Гость
#9
ФИО

я так делаю, если секс хороший)

Да ладно?

Окхуеть! Совсем девы себя не контролируют в постели. А вот раньше!!!

Гость
#10
Гость

При чем тут это. Просто в страсти мне маникюром и спину и ж располосовывали. А одежду рвали когда срывали. Не все женщины рыбы. Бывают очень даже страстные. Огонь.

Но вы любите боль, любите, когда вам женщина делает больно, то есть вы бдсм мазохист

Гость
#11
Гость

все, что вредит - извращение :)

А если кто-то кого-то связывает и шлепает, но кровоподтеков не остается?

Гость
#12
ФИО

я так делаю, если секс хороший)

Вы бдсм госпожа и садистка?

ФИО
#13
Гость

Да ладно?

Окхуеть! Совсем девы себя не контролируют в постели. А вот раньше!!!

Ну в том и суть хорошего секса - чтобы себя не контролировать)

ФИО
#14
Гость

Вы бдсм госпожа и садистка?

Нет, конечно. Просто инстинктивно получается когда секс хороший.

Гость
#15
Гость

Но вы любите боль, любите, когда вам женщина делает больно, то есть вы бдсм мазохист

Если бы у вас в жизни был секс, вы бы понимали о чем я. Во время так сказать готовности к совокуплению, боль не чувствуется. В
Внимание не обращаешь. Как и на разорванные шмотки. 😉

Гость
#16

Всё, что происходит в этом деле у совершеннолетних м и ж по обоюдному согласию - нормально;)
А вот если одному из пары дискомфортно - уже всё, не норма.
Так что подобные вопросы нужно не на форуме задавать, а внутри своей пары решать))

Гость
#17
ФИО

Ну в том и суть хорошего секса - чтобы себя не контролировать)

Ну, ты сказочница. Ты же мне сегодня говорила,что дае мужской конец осматриваешь, чтобы не было на нем чего лишнего. Т.е. - все у тебя под контролем. Ну и если бы ты булки до конца расслабля, еогла сексилась, то у тебя бы семеро по лавкам давно бегали.
Секс - это не для удовольствия - это адская работа!
С моей точки зрения.

ФИО
#18
Гость

Ну, ты сказочница. Ты же мне сегодня говорила,что дае мужской конец осматриваешь, чтобы не было на нем чего лишнего. Т.е. - все у тебя под контролем. Ну и если бы ты булки до конца расслабля, еогла сексилась, то у тебя бы семеро по лавкам давно бегали.
Секс - это не для удовольствия - это адская работа!
С моей точки зрения.

У тебя странное восприятие) Я всегда на член смотрю - чтоб никаких высыпаний не было - это банально мое здоровье. А в процессе я себя уже мало контролирую, ну при условии, что секс хороший.
Еще я предохраняюсь - откуда 7ро по лавкам? У меня по твоим сообщениям есть ощущение, что ты какой-то престарелый девственник инцел, у которого и реального секса то не было.

Гость
#19
ФИО

У тебя странное восприятие) Я всегда на член смотрю - чтоб никаких высыпаний не было - это банально мое здоровье. А в процессе я себя уже мало контролирую, ну при условии, что секс хороший.
Еще я предохраняюсь - откуда 7ро по лавкам? У меня по твоим сообщениям есть ощущение, что ты какой-то престарелый девственник инцел, у которого и реального секса то не было.

Предохраняться это нормально. Но дети то получаются все же, иногда, и неожиданно. Когда совсем их не ждешь.

Гость
#20
Гость

Если бы у вас в жизни был секс, вы бы понимали о чем я. Во время так сказать готовности к совокуплению, боль не чувствуется. В
Внимание не обращаешь. Как и на разорванные шмотки. 😉

Вы психически неуравновешенный человек. Или сказочник.

Секс - это просто секс. А хорошая одежда на дороге не валяется.

Гость
#21
Гость

Вы психически неуравновешенный человек. Или сказочник.

Секс - это просто секс. А хорошая одежда на дороге не валяется.

Секс без страсти, это какая то сухотрочка тягомотная. )) Но холодным рыбам не понять.
А одежда, да фиг с ней.

Гость
#22
Гость

Это отлично.Значит у нее Темперамент-с. Мне еще одежду рвали. Футболки. У рубах пуговицы с мясом. Ммм. Люблю горячих.

А по голове не били вас?😊

Гость
#23
Гость

А по голове не били вас?😊

Зачем?

Гость
#24

Царапать это плохо, неизвестно где эта курва лазила своими когтями. Так можно и приговорить мужика.
Я бы расценивал эти царапания как попытку убийства...

Гость
#25
Гость

Секс без страсти, это какая то сухотрочка тягомотная. )) Но холодным рыбам не понять.
А одежда, да фиг с ней.

Вы путаете страсть с ебанц.й. Это не одно и тоже. Вам мозги промыл голубой экран. Мне то в принципе покуй, но с другой стороны - вас же много таких, и вы мешаете нормальным людям жить.

Гость
#26
Гость

Вы путаете страсть с ебанц.й. Это не одно и тоже. Вам мозги промыл голубой экран. Мне то в принципе покуй, но с другой стороны - вас же много таких, и вы мешаете нормальным людям жить.

Кто мешает жить и чем?

Ну ходил я много раз с подранной спиной. Зажило как на собаке. А горячая баба это ухххх. Ни с чем не сравнить. 💥

Гость
#27
Гость

Кто мешает жить и чем?

Ну ходил я много раз с подранной спиной. Зажило как на собаке. А горячая баба это ухххх. Ни с чем не сравнить. 💥

Не горячая, а неуравновешенная.
Это неадекватное поведение человека разумного. Страсть и пылкость можно по-другому показать. Без увечий и агрессии.
Здесь садизм в чистом виде.
Многие молодые девчонки промеряют на себя эту ебани.у. и потом транслируют в массы, полагая что вот так должна выглядеть супер-супер жрица любви. Но это не так.

Гость
#28
Гость

Не горячая, а неуравновешенная.
Это неадекватное поведение человека разумного. Страсть и пылкость можно по-другому показать. Без увечий и агрессии.
Здесь садизм в чистом виде.
Многие молодые девчонки промеряют на себя эту ебани.у. и потом транслируют в массы, полагая что вот так должна выглядеть супер-супер жрица любви. Но это не так.

Ну слепому не понять, что такое свет и краски. Так и холодным, не объяснить.

Гость
#29
ФИО

Нет, конечно. Просто инстинктивно получается когда секс хороший.

Инстинктивно получается сделать мужчине больно? Такое бывает только у бдсм госпожей и садисток

Гость
#30
Гость

Если бы у вас в жизни был секс, вы бы понимали о чем я. Во время так сказать готовности к совокуплению, боль не чувствуется. В
Внимание не обращаешь. Как и на разорванные шмотки. 😉

Признайтесь уже, что вы мазохист

Гость
#31
Гость

Ну, ты сказочница. Ты же мне сегодня говорила,что дае мужской конец осматриваешь, чтобы не было на нем чего лишнего. Т.е. - все у тебя под контролем. Ну и если бы ты булки до конца расслабля, еогла сексилась, то у тебя бы семеро по лавкам давно бегали.
Секс - это не для удовольствия - это адская работа!
С моей точки зрения.

Хорошо, когда мужчина так думает. Тогда для женщины секс будет не работой, а удовольствием

Гость
#32
Гость

Секс без страсти, это какая то сухотрочка тягомотная. )) Но холодным рыбам не понять.
А одежда, да фиг с ней.

Страсть это эмоции партнера, искренность, а не порванная одежда. Порванная одежда это расточительство

Гость
#33
Гость

Зачем?

Ну ты же мазохист, тебе должно нравиться, когда тебя по голове бьют

Гость
#34
Гость

Царапать это плохо, неизвестно где эта курва лазила своими когтями. Так можно и приговорить мужика.
Я бы расценивал эти царапания как попытку убийства...

А если не до крови?

Гость
#35
Гость

Признайтесь уже, что вы мазохист

Лучше признайтесь, что вы ***. ))

Гость
#36
Гость

Кто мешает жить и чем?

Ну ходил я много раз с подранной спиной. Зажило как на собаке. А горячая баба это ухххх. Ни с чем не сравнить. 💥

Что значит горячая? Садистка что ли?

Гость
#37
Гость

Не горячая, а неуравновешенная.
Это неадекватное поведение человека разумного. Страсть и пылкость можно по-другому показать. Без увечий и агрессии.
Здесь садизм в чистом виде.
Многие молодые девчонки промеряют на себя эту ебани.у. и потом транслируют в массы, полагая что вот так должна выглядеть супер-супер жрица любви. Но это не так.

Это оправдание для садисток. Это они транслируют эту мысль, чтобы мужчины от них не убегали, а дальше подставлялись

Гость
#38
Гость

При чем тут это. Просто в страсти мне маникюром и спину и ж располосовывали. А одежду рвали когда срывали. Не все женщины рыбы. Бывают очень даже страстные. Огонь.

ишь, симулянтки

Гость
#39
Гость

Ну слепому не понять, что такое свет и краски. Так и холодным, не объяснить.

господи, ну все мы по молодости были таким тигрицам, хватит уже) прям там ага, страсти) ну гормоны, новизна и всетакое
но потом в основном приходят в себя и начинают уже получать удовольствие без всех этих киношных декораций

Гость
#40

Это не норма, а извращение, исходящее от женщины, которая по природе должна быть ласковая.
А это начальный садизм. Вспомните знаменитую немку Ирму Грезе. Она в концлагере растерзала сотни мужчин и сапогами растаптывала женщин насмерть. Это нормально?

Директор мира
#41
Гость

При чем тут это. Просто в страсти мне маникюром и спину и ж располосовывали. А одежду рвали когда срывали. Не все женщины рыбы. Бывают очень даже страстные. Огонь.

У вас гороскоп головного мозга

Гость
#42
Гость

При чем тут это. Просто в страсти мне маникюром и спину и ж располосовывали. А одежду рвали когда срывали. Не все женщины рыбы. Бывают очень даже страстные. Огонь.

Кстати без маникюра больше следов остаётся (ногти тоньше)

Гость
#43
Директор мира

У вас гороскоп головного мозга

ну вапще-то женщины Рыбы очень даже живенькие и похотливые)) а женщины рыбы это просто холодные женщины😄

Гость
#44

Это отлично, вам очень повезло с девушкой.

#45

Конечно демон!
Чтобы он вышел нужно во время секса засунуть в анальное отверстие женщины распятие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: