Слишком быстро привязываюсь к молодому человеку
Тяжело на душе. У меня у уже в который раз повторяется одна и таже ситуация с мужчинами. Встречаю человека, к которому возникает симпатия и вроде взаимная, все начинается с дружбы, потом переходит вроде как в отношения парня с девушкой, видимся каждый день, я привыкаю к человеку, в душе надеюсь, что наконец нашла вторую половинку, и начинаю зависееть от внимания этого человека, расстраиваюсь, что не звонит, начинаю сомневаться в себе, думаю, что я делаю не так....Уже просто боюсь влюбляться и показывать свою заинтересованность в человеке. Втсретила молодого человека, провели с ним 3 дня, и сегодня он еще не звонил. Я переживаю, что опять влюбилась, а он нет. К тому же он еще и уежает на следующей неделе. Живет и работает в другой стране. Вдвойне будет тяжело. Как перестать так быстро привязываться к понравившемося человеку?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Янко
Как можно влюбиться за 3 дня?научите.
Пантерк@
Я такая же к это диагноз и к сожалению я не знаю как его лечить.. 3, может не о любви идет речь, а скорее всего о доверии.
Беата
да... я тоже. а хуже всего думать - а вдруг он нет?
К
У меня та же ***!
Только я сделала вывод, что мне просто нужен кто-то, чтоб любил, хочется чувствовать себя нужной. А стоит ему пропасть, так я переживаю.. из-за каждого из них.
Автор, это всего лишь уязвленное самолюбие
Только я сделала вывод, что мне просто нужен кто-то, чтоб любил, хочется чувствовать себя нужной. А стоит ему пропасть, так я переживаю.. из-за каждого из них.
Автор, это всего лишь уязвленное самолюбие
Самая умная
Автор, вы в курсе, что мужчины по-другому устроены, и любовь заключается у них в сексе. То есть он либо может хотеть с вами потрахаться, либо не очень хотеть. Если вы сразу не даёте, а заводите какие-то там дружбы, да ещё и надеетесь на любовь до гроба - ясен пень, от вас мужики бегут. Давайте им всем сразу - будут ваши. А если ещё хорошо готовить будете и рубашки гладить - глядишь и замуж выйти предложат.
Анонимус
это всего лишь мимолетная влюбленность. У меня такое случается пару раз в год стабильно. Поводов для беспокойства не вижу, обычно через несколько дней (максимум две недели) отпускает. Разумеется, если себя не "накручивать".
Cristinochka
Самая умная, надеюсь это вы сейчас иронизировали?
Наоборот, мужчинам для серьезных отношений не нужно "давать все и сразу".
Наоборот, мужчинам для серьезных отношений не нужно "давать все и сразу".
Ну и ну
Автор, ваши привязанности идут либо от низкой самооценки, либо от уязвленного самолюбия. Поймете причину - излечитесь
Леша
Автор, ты хоть трахалась с ним?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему нельзя изменять мужу?10 ответов
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!6 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?15 ответов
- Горе от ума10 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка174 ответа
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным94 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине48 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема