Гость
Статьи
Слишком быстро …

Слишком быстро привязываюсь к молодому человеку

Тяжело на душе. У меня у уже в который раз повторяется одна и таже ситуация с мужчинами. Встречаю человека, к которому возникает симпатия и вроде взаимная, все начинается с дружбы, потом переходит вроде как в отношения парня с девушкой, видимся каждый день, я привыкаю к человеку, в душе надеюсь, что наконец нашла вторую половинку, и начинаю зависееть от внимания этого человека, расстраиваюсь, что не звонит, начинаю сомневаться в себе, думаю, что я делаю не так....Уже просто боюсь влюбляться и показывать свою заинтересованность в человеке. Втсретила молодого человека, провели с ним 3 дня, и сегодня он еще не звонил. Я переживаю, что опять влюбилась, а он нет. К тому же он еще и уежает на следующей неделе. Живет и работает в другой стране. Вдвойне будет тяжело. Как перестать так быстро привязываться к понравившемося человеку?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Янко
#1

Как можно влюбиться за 3 дня?научите.

Пантерк@
#2

Я такая же к это диагноз и к сожалению я не знаю как его лечить.. 3, может не о любви идет речь, а скорее всего о доверии.

Беата
#3

да... я тоже. а хуже всего думать - а вдруг он нет?

К
#4

У меня та же ***!

Только я сделала вывод, что мне просто нужен кто-то, чтоб любил, хочется чувствовать себя нужной. А стоит ему пропасть, так я переживаю.. из-за каждого из них.

Автор, это всего лишь уязвленное самолюбие

Самая умная
#5

Автор, вы в курсе, что мужчины по-другому устроены, и любовь заключается у них в сексе. То есть он либо может хотеть с вами потрахаться, либо не очень хотеть. Если вы сразу не даёте, а заводите какие-то там дружбы, да ещё и надеетесь на любовь до гроба - ясен пень, от вас мужики бегут. Давайте им всем сразу - будут ваши. А если ещё хорошо готовить будете и рубашки гладить - глядишь и замуж выйти предложат.

Анонимус
#6

это всего лишь мимолетная влюбленность. У меня такое случается пару раз в год стабильно. Поводов для беспокойства не вижу, обычно через несколько дней (максимум две недели) отпускает. Разумеется, если себя не "накручивать".

Cristinochka
#7

Самая умная, надеюсь это вы сейчас иронизировали?

Наоборот, мужчинам для серьезных отношений не нужно "давать все и сразу".

Ну и ну
#8

Автор, ваши привязанности идут либо от низкой самооценки, либо от уязвленного самолюбия. Поймете причину - излечитесь

Леша
#9

Автор, ты хоть трахалась с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: