Гость
Статьи
Если он изменил? Ваши …

Если он изменил? Ваши действия?! ОПРОС

Девушки, спасибо огромное за отвены на опрос "Что он делает после?" !!!! Как только напишу статью попробую ее тут опуьликовать....
Сейчас у меня к вам другая тема для обсуждения - " Если он изменил?" Вопрос. который часто подружки обсуждают сидя на кухне. " Что бы ты сделала, если бы узнала, что твой благоверный тебе изменяет?" Такой вопрос мне часто задают мои подруги.... Я об этом много думала, и знаете... пришла к выводу, что простила бы! И мне очень хотелось бы узнать, что бы сдела ли вы узнал, что ваша вторая половина вас, скажем так, предала?
Всем кто ответит. заранее огромное спасибо! ;)

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

первое что сделала, я распечатала переписку с этой *****ю и расклеила ее по всему подъезду, по нашей квартире . засунула эти бумажки ВЕЗДЕ в туалете в шкафу.

и спокойно ждала мужа после работы . когда он пришел ,я конечно была уже изрядно пьяна...боль была невыносима . я его избила. у меня была истерика, думаю всеь это позор слвшали все соседи. я реально хотела его убить .мне так больно было....это блы просто нож в спину....думала не сомгу с им жить , спать на когда то нашей кровати ...

прошло время и я простила.

сама себя за это презираю. я простила...но я не забуду этого никогда...

хотя теперь ко многим вещам стала относиться спокойнее...это была первая в моей жизни измена,человека которого я любила... и люблю.

спасибо за то ,что снял с меня розовые очки безграничного доверия.

в след раз я уже не буду так реагировать . а след раз будет. потому что все они кобели ,даже самые любящие и "преданные".

мужик так устроен что в кризизный момент ему легче уйти налево ,чем разбираться почему в паре те или иные трдуности. что сделал и мой кобель.

где то тут писала девушка ,что после измены качественно изменились отношения . в том числе и в плане секса.

у меня так же. я хочу его как сумасшедшая , как будто пытаюсь доказать ему и той шлюхе ,что я лучше....

это нездоровые отношения , и я это понимаю.так быть недолжно.

каждый день с все равно впоснминаю его предательство. и мне кажется когда то оно подточит все,что было меду нами и мы расстанемся .

Светик
#2

Да я-бы тоже простила........собрав чемоданы и выставив вон!......А мужчины не прощают и не терпят измен, им больно и обидно!

Гость
#3

Год назад из смс на его телефон узнала о "неземной любви", девушка тутже получила обратно "милый" ответ. Скандал был долгий. Продолжаем жить вместе, моя любовь испарилась, его любовь умножилась. С сексом у него проблема - я соглашаюсь только тогда, когда хочу сама. Раньше старалась во время ссор контролировать себя и свои слова, сейчас могу совершенно спокойно сказать, что не люблю его, не хочу от него детей, что живу с ним только потому, что хочу дать своей дочери хорошее образование и мне нужны деньги. Мне стало намного спокойнее жить, занимаюсь собой любимой, худею потихоньку, в воскресенье мило сообщила, что собираюсь завести любовника на его вопрос "хочу ли я улучшить наши отношения". И мне глубоко все равно, что он при этом почувствовал.

Гость
#4

3, как я вас понимаю =)))))))))))))))))))))))))))

Котенок
#5

если бы у него жила .. сразу ушла в тот же день собрала бы вещи, если у себя..тоже бы ушла и дала ему три дня собрать вещи и свалить, предательство прощаться нельзя

Гость
#6

Мужчина или женщина фактом своей измены дают в руки своего партнера козырь-джокер и надо уметь правильно им воспользоваться. Собрать вещи и уйти - самый безболезненный и наиболее приемлемый вариант развития событий для изменника. Человек ничему не научится и будет продолжать т.к. наказание минимальное.

Ирэн
#7

Не знаю как бы поступила...Сначала, наверное была бы ярость и злость. А потом... Что потом...Многие испытывают страх одиночества...А как дети без отца...Жизнь на одну зарплату...Но простить могут не многие...Только очень сильные...

Лера
#8

Я спокойно отнеслась.Потому что сама не ангел,а мы уже очень много лет вместе.Не мыло,не сотрется.Главное,чтобы это не переросло в нечто болшее,чем пьяный случайный трах на стороне.

Измена
#9

В моей жизни была такая ситуация, изменила я, и это стало извесно. Муж меня простил! Наверно любит! А как бы сама поступила ...... не знаю.

Я!
#10

Послушайте, почему везде и всегда звучит "мой мужчина, моя женщина"??? Мы ведь ЛЮДИ, а не вещи. Когда мы женимся или выходим замуж, мы ведь не берём друг друга в вечное пользование. Это ведь скучно. Нужно иметь различный опыт. И измена, это ведь не измена как таковая, это просто очередной опыт общения и шаг на очередную ступеньку

Светик
#11

6-му.....я тоже об этом думала, хотела проучить, получилось, но он сразу забывает о своей блудливой натуре и его клинит только на моей измене(хотя я не изменяла, только создала видимость).Так что, в моем случае ...его ничто не изменит, за собой он грехов не видит.

Вот так!
#12

1-круто ))))

Вот так!
#13

Ой, прочитала пост 3. Еще круче! Ну вы ваще, аж слов нема)))))

Гость
#14

Читайте, девочки молоденькие, читайте! Мотайте на ус.. К сожалению в наше время у мужчин почти не осталось "тормозов", котоыре их удерживают от измен, даже самых хороших. Господи, ну почему, этому не учат в школе, не передают по наследству матери и бабушки? Как с этим бороться, как жить потом, как относиться?..Жаль, что приходится набивать свои шишки.(((

наталия
#15

Возможно простить и можно, пройдет время, залечатся раны, но забыть об этом очень и очень сложно. Нужно просто жить с этим. Нет-нет, а эти мысли все равно будут возникать в голове.

#16

Дамы, ВЫ просто супер!!!! ;)

Гость
#17

я бы ушла...может не сразу, но знаю точно, что это не дало бы мне покоя и все равно я не смогла бы жить с этим человеком дальше

дп
#18

прощу одноразовую и по пьяни.....но не другую

Эврика
#19

Просто ушла бы. Нас пока не связывает так много, чтобы что-то сохранять после предательства.

Если бы был муж со стажем и дети, то смотря какая измена. Случайный трах на стороне - мелочи, но лучше бы он скрывал. А если связь на стороне с чувствами, то надо думать... Тогда не знаю.

Гость
#20

эврика...вот самое обидное это случайный трах на вашей постели...не по любви...а просто СЛУЧАЙНЫЙ ЦИНИЧНЫЙ ТРАХ

Мура
#21

Простила один раз, не попрекала, прав не качала, а он второй раз роман завёл, ровно через год. Собрала ему вещи, отобрала ключи - не ушёл. Оба романа были сумасшедшими, муж ничего не скрывал, его "любовь" быстро разгоралась и так же быстро заканчивалась.

Ситуация у меня безвыходная, развод мне не нужен, но даже не из-за этого, а для того, чтобы не разрушать себя изнутри, я бы простила и забыла - знай я, что больше это никогда не повторится.

аkула
#22

я бы простила наверно

Неверная
#23

А я не знаю, простила бы или нет... Скорее - да. Но поход в КВД - обязательное условие прощения. Меня муж простил, причем узнал про имену во всех подробностях. До сих пор вспоминает, год уже. Но с издевкой...

Гость
#24

Нашла смс в телефоне, была ночь, он спал, я его разбудила, спросила, что это за фигня? Он начал тупить спросонья, что не знает, а глаза перепуганные. Я сказала "пошел отсюда на ***" и он ушел. Я всю ночь не спала, пыталась понять, то ли я дура и все неправильно поняла и этого просто не может быть (т.к. очень сильно ему доверяла), то ли это действительно правда. Под утро, сопоставив все факты и улики, пошла к нему разбираться. Он подтвердил мои догадки, у меня была жуткая истерика, я плакала, орала, била его, он тоже плакал, извинялся и умолял. Потом мы напились водки (хотя я водку вообще не пью, а он в принципе почти не пьет). Я проанализировала его поступок и его слова, пришла к выводу, что он это сделал, потому что недооценил серьезность наших отношений и по старой холостяцкой привычке решил сам себе доказать, какой он мачо. На основании этих выводов я решила оставить пока все как есть, посмотреть на его поведение, при условии, что он при мне позвонит этой шлюхе и пошлет ее плюс принесет мне справку из КВД. С тех пор он шелковый, очень нежно и трепетно ко мне стал относится (ну, с поправкой на совместно прожитое время, т.е. дрожащими пальцами уже конечно по плечику не гладит, как в начале, но все же очень ласков), и я знаю, что он до сих пор чувствует себя виноватым, т.е. правильно тут заметили, у меня есть этот козырь, он был плохой, меня обидел, а я кристально чиста перед ним. Стараюсь этим не манипулировать, но иной раз случается. Я всегда должна знать, где он и с кем, не доступный мобильник может стать причиной скандала, он это знает и такие ситуации не провоцирует....тьфу-тьфу...

Гость
#25

Все не влезло, продолжаю.... Недавно были на свадьбе моей подруги, другая моя подруга недавно родила, пришла на свадьбу без мужа, т.к. ребеночек остался с ним дома, ну и решила оторваться за все время декрета, глазки мужикам строила, так мой в подпитии (язык у него развязывается сильно) начал ей мозги полоскать, как нехорошо она поступает, что она замужем, а в браке надо хранить верность, короче наставлял на путь истинный :)) Вообще стал резко отрицательно относиться к неверности, искренне осуждает изменщиков, ну меня это радует. Мы, кстати, теперь женаты, НО я никогда уже не буду ему полностью доверять, равно как и другим мужикам, и это не изменить и не переделать в моем мозгу. Вспоминая эти события, душа уже не болит, просто я ему больше не верю, вот так вот

Булавка+
#26

Измена - порог, перейдя через который у вас никогда уже не будет 100% отношений.

Не дай Бог никому.

я
#27

я не знаю точно что бы сделала, конечно.....................у меня бы такой ком в горле встал, что скорей всего вообще бы перестала с ним разговаривать..ушла сама или выгнала бы............чтоб сразу попытаться себя от него оторвать...........

Марья Искусница
#28

очень понравился пост 1. Классно написано - за душу взяло.

Гость
#29

Убила бы... Насмерть!

Елена
#30

Я не заморачиваюсь на этой теме. Пока носом не ткнут - даже думать об этом не хочется. Но если узнаю вдруг - воспользуюсь случаем для сладкой мести....

#31

А мне милый изменил- а я не опешила,
в переулке догнала- ..юлей навешала!!

Ну и ну
#32

Пост ╧ 6 - респект

Олюня
#33

Я бы ушла моментально. Но перед этим, успокоив эмоции, беспристрастно бы высказала ему всё, что сейчас не могу, потому что жалею его. Случись измена, у меня не осталось бы к нему ни капли жалости. Словесно втоптала бы в грязь. А когда окажусь с вещичками на улице, непременно разревусь при всём честном народе. Не знаю, какое время мне понадобится, чтобы пережить его измену. Ведь он мою измену пережил и простил меня. Правда, у него была лишь косвенная информация о моей измене. Я на его месте пошла бы до конца и узнала правду любой ценой. У него не хватило духу... У меня хватит, уж поверьте.

ANISHA
#34

Первый раз простила. Предупредила сразу. повторится-*****!!!!! пока уличин не был, но доверия нет. Собираюсь разводиться.

Гость
#35

Выгнала бы и не простила!

мандра
#36

не представляю как я бы смогла простить(((

но однажды мелькнула мысль, что если б узнала тоже бы отомстила и ушла бы...переспать с другом не плохой вариант...ни друга ни подруги в итоге...

Постела
#37

Узнала про измену первого мужа случайно, молча подумала пару месяцев и сказала ему уходи (факты его длительных отношений у меня были, целое досье собрала)! Потом прошло пару лет и я ему рассказала все, так он до сих пор меня убеждает что это не так! Ну да ладно, отец для дочери он золотой, а то что развелась не жалею! Про измену второго мужа добрые друзья рассказали, изменял с моей знакомой. За три месяца перевела со счетов фирмы все что смогла, незаметно конечно. и как то раз он приходит домой (у меня в квартире жили, у него квартиры не было коттедж в подмосковье, туда в пятницу уезжали) я ему вещи и до свидание, за кефир отдельное спасибо всем. Помогает очень хорошо, второй отец для дочери, дочка так и говорит у меня два папы. Оба мужа испытывают глубокое чувства вины, но знают я предательств им не прощу никогда. Живем все в соседних домах отношения очень хорошие, дружеские. Теперь у меня любовник, от жены на лево ходит 20 лет, все отношения у него длительные по 5-7 лет! Так она на всех мероприятиях заявляет, что она его ненавидит и когда же он сдохнет, он уходить пытался, в ногах у него валялась вернулся. Так вот лучше жить одной, чем с кем попало! Лучше спать спокойно, чем думать, вспоминать! Не исключаю вариантов, что мужчина может и один раз только загулять, но так же не стоит забывать, что он тоже всегда помнит, один раз простила, простит и в следующий!

Постела
#38

Тут каждой женщине самой решать что ей важнее спокойствие ее детей и ее самой, либо фальшивая семья, но что бы как у всех!

Натали
#39

Зависит от обстоятельств. Однозначно могу сказать, что не простила бы, если бы застукала и увидела его с другой своими глазами. После такого картинка наверное всегда перед глазами стоять будет. А все остальные случаи - непрогнозируемо, может да, может, нет

уфуфуф
#40

Пост номер 6 весч!!! Не понимаю всеобщей истерики по поводу измен - подруги тоже вечно трусятся, вот если изменит, да я, да то.

Проблемы надо решать по мере поступления.

#41

Послала бы его к черту

я
#42

Узнала случайно - в аське переписку на его компе обнаружила. Честно говоря в те дни я поняла, что до 30-ти лет дожила не зная, что такое настоящая душевная боль и что между болью физической и душевной мало разницы. Сознался, умолял простить, я видела, что реально переживал и болел несколько месяцев вместе со мной. Оставить его не смогла, люблю и нужен, прошло пол года и отношения стали намного лучше, чем за последние пару лет - во всех смылах, боль как-то утихла постепенно, правда, где-то в душе или на сердце остался небольшой участок пустоты. Даже не знаю точно, что это, но подозреваю, что это то, что гораздо хуже боли.

ира
#43

Смотря какая измена и сколько вы вместе. Если серьезные там отношения, деньги туда уходят - вернее есть другоая в ущерб отношения к вам - тогда выганять (уходить) однозначно). Если случайно подвернулась (оказалась в нужное время в нужной позе) - простила бы. но не забыла

#44

Пошла бы в любимый бар, выпила бы свой любимый коктейль и забыла о нем, о ситуации...периодически утирая слезу. Время лечит, сильнее становишься. Раньше у меня была истерика, я хотела мстить, обида душила, а потом...наверное стала любить себя, беречь нервы. Жизнь слишком коротка, совсем немного осталось..

#45

Я об этом задумываюсь лишь тогда, когда слышу различные истории из уст подруг. Сама жизнь мне ни разу не подкидывала повода для размышлений. Может, от того и чувствую себя сразу убитой при одной такой мысли. Морально я к этому совершенно не готова - уж слишком всё благополучно у меня в личной жизни. А вот хватит ли мне эмоций на преодоление чувств, вызванных возможной изменой мужа, не уверена. Даже углубляться в это страшно. Прожив с единственным мужчиной до 40 лет, иногда чувствую себя в некоторых вопросах, как ребенок.

яя
#46

Я когда узнала, что он изменил, то отходила неделю, но в первый же день забрала все свои вещи и сказала, что больше мы не будем общаться. ОН,конечно,всячески отрицал измену.НО потом все звонил и искал встреч,но мне было уже все равно.Хотя первые недели две просто привыкаешь,что ты одна, а не с ним.больно,но излечимо.

Катюня
#47

мне бывший МЧ с первых месяцев знакомства твердил: все мужики изменяют.. так страдала от этого. было только 19 лет. он видимо ломал меня как ему надо было, а я была девочкой, верящей в семейные ценности, чистую любовь без измен. когда узнала впервые, что изменил, как ножом полоснули по сердцу. был немой вопрос, что в ней нашел. откровенном не прогигрывала и во внешности и остальном. простила.. через 1,5 года стали жить вместе. и вот тут то показал себя во всей красе...

Катюня
#48

толпы друзей в кварите, в мое отсутствие (каждые выходные ездила к родителям в деревню) трахал разных девиц. я как сумашедшая каждый раз по приезду выискивала улики и находила. отпирался как мог.. было больно, просто невыносимо. но идти мне было некуда. квартиру снимали. уходить на новоу съемную квартиру-большие затраты. а я еще с расходами за съем этой квартиры не рассчиталась (студенткой была и заработок был мизерный). у него родители были в городе, но не уходил.. удобно ему просто было. чувств тогда не было.. сначала плакала, себя винила, что я что-то не так делаю, упускаю что-то.. ночами не спала, когда ночевать не приходил... так прошло года 1,5.. а потом просто как отрезало.. стал безразличен.. где он, с кем он..сама познакомилась с другми..

Катюня
#49

этот другой стал просто моим спасением.. впервые пригласила его на НГ. уехали к родителям в деревню. пять дней там были. все было просто отлично. а бывший МЧ в это время в городе тусовался на квартире, которую мы снимали. через 5 дней я проводила нового знакомого ( а жил он в 1,5 тысячах км. от меня) и вернулась в город к это уже чужому человеку. с новым знакомым на протяжении 7 мес. общались только звонками и смс. через 7 мес. приехал, ездили на свадьбу к его другу - моему брату. опять все отлично, полное взаимопонимание, человеческое тепло. и опять расстались на 4 мес. после его отъезда опять вернулась в квартиру к теперь уже и чужому и опостылевшему.. а ранее я сменила работу. поднакопила денег и теперь стала искать квартиру. ставила жирную точку в отношениях с ним.

Катюня
#50

так что тут началось с бывшим... стал говорить люблю, на мое ДР сделал мне предложение, стал цветы дарить... а мне было все равно, все перегорело и давно.. через месяц нашла подходящую квартиру, собрала вещи ночью и съехала в субботу с утра. до сих пор его взгляд, когда сумки с вещами составляла к дверям. потом сказал, что не ожидал такого от меня, думал, что всегда буду рядом..