Гость
Статьи
Молодой человек и его …

Молодой человек и его "тревожные звоночки"

Здравствуйте, хотела бы узнать Ваше мнение и попросить совета. Мне почти 19 и я студентка, молодому человеку 24 и он работает, познакомились совсем недавно, буквально месяц прошел. Встречаемся раза 2 в неделю, он приезжает ко мне. Ходили в кафе, ездили по городу и тд. Подарил подарок на нг, я ему в ответ. Все было хорошо... В очередной раз переписывались, собирались съездить в другой город, речь зашла о деньгах. Не понравилась, что начал как бы ныть о том, что денег сейчас нет, подарки маме на нг и бабушке, "бензин 500 р на 1 встречу нам", затем пошла речь о то, что он зарабатывает больше, чем другие парни и что "тебе еще везет😘", "не всех катают, подарки дарят, милости, водят куда-то ". Меня это задело, ведь инициатива всегда исходила от него, я никогда не напрашивалась на подарки и встречи, всё сам, а я всегда беру деньги с собой, не жалко заплатить если что. Потом спросил, был ли у меня парень, я спросила с какой целью такой вопрос-"интересно", ответила честно,что не было, спустя еще минут 10 общения на повседневные темы, сказал:"если честно я очень рад то что получилось с тобой познакомиться, мне нравится с тобою и уже наверное люблю и не хочется тебя терять)". Я удивилась и сказала, что такое говорить слишком рано (о любви) -"просто я быстро привязываюсь, ну да, любовь со временем приходит". Так зачем тогда пишешь про это?! В общем, меня это немного настораживает, Вам не кажется, что намерения у него не совсем серьёзные по отношению ко мне?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

насчет намерений не знаю, но признаки жлоба на яйцо

Мирослава
#2

Вы сейчас лакомый кусочек для мужчин - добиться расположения девственницы и сорвать ее «бутон» - для многих парней целая миссия и личное достижение, которым потом можно хвастаться перед друзьями.

Я могу ошибаться, но будьте бдительны и не дайте ему себя использовать. 500 рублей на Бензин и милые подарки - слишком дёшево за статус первого мужчины в жизни девушки.

#3

ой "везет",беги от него..

Женщина Генадий 🤭
#4
Мирослава

Вы сейчас лакомый кусочек для мужчин - добиться расположения девственницы и сорвать ее «бутон» - для многих парней целая миссия и личное достижение, которым потом можно хвастаться перед друзьями.

Я могу ошибаться, но будьте бдительны и не дайте ему себя использовать. 500 рублей на Бензин и милые подарки - слишком дёшево за статус первого мужчины в жизни девушки.

Автор, про сорвать бутон - прислушайтесь обязательно. Он сейчас вам такую любовь изобразит, лишь бы в трусы залезть. Будьте начеку.

Гость
#5

Вот зачем мужчины ноют про деньги девушкам, неужели не понимают, как жалко это выглядит 😏

Неавтор
#6

Автор, руки в ноги и бегите, парнишка жлоб и пленочник - адское комбо.

Гость
#7
Женщина Генадий 🤭

Автор, про сорвать бутон - прислушайтесь обязательно. Он сейчас вам такую любовь изобразит, лишь бы в трусы залезть. Будьте начеку.

Спасибо, я и сама чувствую, что-то не то...

Гость
#8

Автор, вы такая молодая, ищите любовь! Зачем вам такой хмырь с такими пунктиками? В вашем возрасте ребят много. Не зацикливайтесь на этом и не теряйте времени, пока не засосало окончательно. Судя по описанию, он хмырь, каких поискать еще надо. Вы умничка, что обратили внимание на эти звоночки! Я бы с таким вообще никаких отношений не имела ни при каких обстоятельствах! Любви Вам!🙂

Гость
#9
Гость

Автор, вы такая молодая, ищите любовь! Зачем вам такой хмырь с такими пунктиками? В вашем возрасте ребят много. Не зацикливайтесь на этом и не теряйте времени, пока не засосало окончательно. Судя по описанию, он хмырь, каких поискать еще надо. Вы умничка, что обратили внимание на эти звоночки! Я бы с таким вообще никаких отношений не имела ни при каких обстоятельствах! Любви Вам!🙂

Просто понимаете, я ему вроде и интересна как личность, всегда интересуется как я, чем помочь и тд... Но сегодня вот такой звоночек вышел(

Ромашка
#10

Послушай, ну *** же он.Верни ему его подарки и 500 рублей. И скажи, что если еще раз увидешь его поблизости мало не покажется - пусть не смеет попадаться тебе на глаза. Спокойно скажи, не груби и не кричи. Имей чувство собственного достоинтва, не торгуй собой, и даже не смей прикидывать что он тебе должен за то чтобы переспать. Ты сама решаешь когда и с кем. И когда тебе этого захочется и ты к этому будешь готова а на его манипуляции не ведись. Учись смолоду таких козлов от себя подальше слать. Вх, да, и учись лучше хорошо, занимайся учебой и учтраиыайся на нормальную работу. Изучай психологию и не прогибайся никогда под мужчин. Будь независима и честна с собой, тогда такие мелкие присмыкающиеся как он по сути будут тебя боятся и ненавидеть, попытаются двже убить твою самооценку, лишь бы достать тебя. Но плюс во всеи этом, отсеиваться они будут сразу, усьупая место нормальным. Этот огрызок уже начал тебе занижать самооценку. Использовать его в своих корсытных целях и динамить ты пока не знаешь как, гони луще в шею его и скажи чтобы в метре от тебя не появляся, собак спущу.У меня все.

Гость
#11
Ромашка

Послушай, ну *** же он.Верни ему его подарки и 500 рублей. И скажи, что если еще раз увидешь его поблизости мало не покажется - пусть не смеет попадаться тебе на глаза. Спокойно скажи, не груби и не кричи. Имей чувство собственного достоинтва, не торгуй собой, и даже не смей прикидывать что он тебе должен за то чтобы переспать. Ты сама решаешь когда и с кем. И когда тебе этого захочется и ты к этому будешь готова а на его манипуляции не ведись. Учись смолоду таких козлов от себя подальше слать. Вх, да, и учись лучше хорошо, занимайся учебой и учтраиыайся на нормальную работу. Изучай психологию и не прогибайся никогда под мужчин. Будь независима и честна с собой, тогда такие мелкие присмыкающиеся как он по сути будут тебя боятся и ненавидеть, попытаются двже убить твою самооценку, лишь бы достать тебя. Но плюс во всеи этом, отсеиваться они будут сразу, усьупая место нормальным. Этот огрызок уже начал тебе занижать самооценку. Использовать его в своих корсытных целях и динамить ты пока не знаешь как, гони луще в шею его и скажи чтобы в метре от тебя не появляся, собак спущу.У меня все.

Спасибо большое, жаль что первый опыт и такой печальный...

Ната
#12

А зовут не Антон случаем?)

Ромашка
#13
Гость

Просто понимаете, я ему вроде и интересна как личность, всегда интересуется как я, чем помочь и тд... Но сегодня вот такой звоночек вышел(

Ты не интересна ему как личность. Мужчины вообще интеремуются только сексом и умом женщины. В твоем случае это легкий развод на секс. Тк ты еще маленькая и не опытная в гендерных отношениях. Поверь мне, если бы он реально к тебе нормально относился, этих разговоров бы не было. Во вторых, чего тебе помогать? Это манипуляция, он получит свое и сольется. Но даже если и не сольется, ты будешь несчастна с ним..

Гость
#14
Ната

А зовут не Антон случаем?)

Нет

Ромашка
#15
Гость

Автор, вы такая молодая, ищите любовь! Зачем вам такой хмырь с такими пунктиками? В вашем возрасте ребят много. Не зацикливайтесь на этом и не теряйте времени, пока не засосало окончательно. Судя по описанию, он хмырь, каких поискать еще надо. Вы умничка, что обратили внимание на эти звоночки! Я бы с таким вообще никаких отношений не имела ни при каких обстоятельствах! Любви Вам!🙂

Вот именно. Ровесников чтоли нет..

Гость
#16
Ромашка

Вот именно. Ровесников чтоли нет..

Ровесники все курят, пьют ну и понятно что еще... где же находить парня с серьёзными намерениями?(

Ромашка
#17
Гость

Ровесники все курят, пьют ну и понятно что еще... где же находить парня с серьёзными намерениями?(

В библиотэке) какие серьезные отношения в 18 -20 лет ? О чем Вы? Просто можно найти более менее адекватного парня, умненького, с похожими интересами, да где угодно. Этого хлыща где-то же нашли..Как не странно начиная с этого возраста они привыкают быстрее и воспитать их легче именно для серьезных со всемт вытекающими..

Гость
#18

Если он уже тебя бесит своим присутствием, беги от него, не порти жизнь себе и ему. Понятно же что хочешь не такого.

Ромашка
#19
Гость

Спасибо большое, жаль что первый опыт и такой печальный...

Он был бы печальный еслиб у вас был секс.Обидно было бы себя обманутой чувствовать как минимум, как максимум последствия тк учитывая какой он битый и шустрый мужик.

Авиатор
#20

Автор, звоночек правильный если у вас отношения. Отношения то есть у вас?

Ромашка
#21
Авиатор

Автор, звоночек правильный если у вас отношения. Отношения то есть у вас?

Да ладно Вам..во всех случаях неприятно. Отношения с таким м*ком не начинают. И никаких если. Автор нормальная девушка, он просто хочет воспользоваться ее нормальностью и неиспорченностью.

Гость
#22
Авиатор

Автор, звоночек правильный если у вас отношения. Отношения то есть у вас?

Если честно, не знаю. Но он думает, что есть, правда я к этому ещё не готова, толком не успела привыкнуть, да и поворот такой...

Гость
#23
Ромашка

Да ладно Вам..во всех случаях неприятно. Отношения с таким м*ком не начинают. И никаких если. Автор нормальная девушка, он просто хочет воспользоваться ее нормальностью и неиспорченностью.

Еще он хотел со мной поставить сп, я отказалась, он потом тоже сказал "ладно, фиг с ним, счастье должно жить в тишине", но как я теперь понимаю, смысл в том, чтобы покрасоваться перед друзьями?

Авиатор
#24

Так у вас отношений-то нет. Это всё равно что на улице с кем-нибудь поздоровались из вежливости. Как он ещё за 500 вёрст ездил для того чтоб на лавочке посидеть?? Он неправильно поступил что начал какие-то объяснения. Поздоровался, попрощался, - но 2 раза в неделю ездить чтобы "привет-привет пока-пока"... Очень странный парень. Что-то в нём не так. Правильно сомневаетесь, Автор. Парню, если он не дрочер и не извращенец, надо два раза в неделю как минимум, а этот мутный какой-то.

Гость
#25

У него график работы такой, 2 дня работает и 1 отдыхает, то дела у кого-нибудь из нас, в плане отношений как я поняла это уже они, т.к на прощание целовал в щечку, на 4 или 5 свидании поцеловал в губы...

Ромашка
#26
Гость

Еще он хотел со мной поставить сп, я отказалась, он потом тоже сказал "ладно, фиг с ним, счастье должно жить в тишине", но как я теперь понимаю, смысл в том, чтобы покрасоваться перед друзьями?

Смысл в том, чтобы потешить твое самолюбие, дешевый сальный трюк чтобы как можно меньше вкаладывать ресурса в ваши отношния и побыстрее получить свое.ну и естественно покрасоваться само собой. Ой чувствую автор, у Вас низкая самооценка, и Вы нашли себе г, а можете найти себе нормального парнишку из хорошей семьи. Судя по тому как он раскрылся быстро, он реально думал что Вы еще доверчивей, чем кажитесь. Советовать со стороны легко, в итоге каждый набивает свои шишки, но вообще лучше не носится так со своей девственностью, относится ко всему трезво и здраво и уважительно к себе. Вообще классный возраст, можно иметь несколько парней и ходить на свидания, выбирать, задавать им вопросы, анализировать кто из них какой. Поменьше о себе говорить. Насчет отношений- сомнительная конструция, само слово отношния. Отношенич это когда хорошо вместе и надежно тебе с ним, а не тогда когда он сказал все у нас отношения. Ах и да, если видишь парень нормальный, с тебя пылинки сдувает, ничего не жалко ему для тебя, видишь что это все настоящее, не тупи как я, не отшивай,потом жалеть будешь но поздно будет..потом поймешь что потеряла.Счас такой возраст, когда реально встретить настоящее счастье. Потом ты и мужчины (ровесники, или парни старше но не намного) становятся старше и ценичнее, и все становится очень сложно и шансы встретить гармонию уменьшаются. Вообщем удачи, не терять чувство реальности, любить себя и быть честной наверно ключ к счастливым отношениям. И не ищи богатого, ищи хорошего парня. Правда, правда. Я подумала и решила об этом написать, тк вспомнила себя, нслибы кто мне в 19 лет это все сказал, может моя жизнь по другому сложилась бы.

Гость
#27
Ромашка

Смысл в том, чтобы потешить твое самолюбие, дешевый сальный трюк чтобы как можно меньше вкаладывать ресурса в ваши отношния и побыстрее получить свое.ну и естественно покрасоваться само собой. Ой чувствую автор, у Вас низкая самооценка, и Вы нашли себе г, а можете найти себе нормального парнишку из хорошей семьи. Судя по тому как он раскрылся быстро, он реально думал что Вы еще доверчивей, чем кажитесь. Советовать со стороны легко, в итоге каждый набивает свои шишки, но вообще лучше не носится так со своей девственностью, относится ко всему трезво и здраво и уважительно к себе. Вообще классный возраст, можно иметь несколько парней и ходить на свидания, выбирать, задавать им вопросы, анализировать кто из них какой. Поменьше о себе говорить. Насчет отношений- сомнительная конструция, само слово отношния. Отношенич это когда хорошо вместе и надежно тебе с ним, а не тогда когда он сказал все у нас отношения. Ах и да, если видишь парень нормальный, с тебя пылинки сдувает, ничего не жалко ему для тебя, видишь что это все настоящее, не тупи как я, не отшивай,потом жалеть будешь но поздно будет..потом поймешь что потеряла.Счас такой возраст, когда реально встретить настоящее счастье. Потом ты и мужчины (ровесники, или парни старше но не намного) становятся старше и ценичнее, и все становится очень сложно и шансы встретить гармонию уменьшаются. Вообщем удачи, не терять чувство реальности, любить себя и быть честной наверно ключ к счастливым отношениям. И не ищи богатого, ищи хорошего парня. Правда, правда. Я подумала и решила об этом написать, тк вспомнила себя, нслибы кто мне в 19 лет это все сказал, может моя жизнь по другому сложилась бы.

Как вы все по полочкам разложили)

Гость
#28
Гость

Ровесники все курят, пьют ну и понятно что еще... где же находить парня с серьёзными намерениями?(

А что за "серьезные намерения" и зачем они? Нормального парня найди себе , а этот конечно, стремный. Потом еще фотки разошлет или запись как вы ахались, оно тебе надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема