Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый вечер. Как понять что парень настроен не серьёзно? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если серьезно, то он интересуется тобой, ему интересна ты во всем, боится обидеть чем-то, тем более не будет предлагать секс, если почти сразу предлагает, то ничего серьезного. А так делает предложение, если не хочет потерять.

Наташа
#2
Гость

Если серьезно, то он интересуется тобой, ему интересна ты во всем, боится обидеть чем-то, тем более не будет предлагать секс, если почти сразу предлагает, то ничего серьезного. А так делает предложение, если не хочет потерять.

Делает предложение 😂😂😂 по!***?

Bad Boy
#3

Очень много косвенных признаков! Посмотрите, как он себя ведет, когда вы долго не отвечаете или не пишите первая, как на пример.

Li
#4

Оценивайте его заботу, при любых обстоятельствах, можете заболеть например

Гость
#5

Никак, если парень опытный ловелас и трахарь! 😎

Гость
#6

Если делает предложение и зовёт замуж, то настроен серьезно. Всё остальное - не серьезно.

Гость
#7

Общалась с многими парнями, поэтому скажу так, каждый человек индивидуален

Пришла на новую работу, за мной бегал парень, он опытный там, замначальника
.Всегда помогал, переживал, бегал вокруг меня, договаривался с начальном чтоб я пораньше уходила, писал во время и после работы, ждал с работы.В общении присутствовал лёгкий флирт, он постоянно интересовался мной.

Думала, что нашла себе хорошего парня.Пока он мне не предложил секс после работы при всех сотрудниках, я конечно перевела в шутку и поняла, что ошибалась, что он серьёзно настроен.

А есть у меня знакомый, мы на тот момент гуляли с ним пару раз.Так он слово лишнее боялся сказать, все слушал меня и в глаза мне посмотреть боялся.Не писал, а если писал раз в два-три месяца и потом сразу же пропадал на такой же период.

Думала, не нравлюсь я ему, а он мне ох как нравился.

Через долгий промежуток времени начали встречаться, уж не знаю как он осмелился это мне предложить, ведь позже рассказал, что боялся.Боялся что скажет или сделает что-то не так на наших прогулках и я не захочу с ним общаться.

Он мне это и сам пара раз сказал, я думала шутит.Ведь не пишет, не задаёт никак вопросов кроме «как дела?» один раз в три месяца.

Поцеловалист мы с ним на второй месяц отношений и 10 месяц знакомства, про секс не заикается, для него это не главное.

Гость
#8

Поступки, слова сейчас ничего не значат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: