Гость
Статьи
Дружба с бывшим

Дружба с бывшим

После расставания месяц не общались , расходились со скандалом и взаимными упреками. Решили спустя время остаться приятелями , но дружба выходит странная . Например сам же может написать , я отвечать , потом он по полдня сообщение не открывает , хотя в сети . Чего он добивается вообще не понимаю , и вообще возможно ли нормальное общение бывших ? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

всё возможно, но это такая дрянь, которая будет тянуть на дно. и если ты хочешь плыть дальше, то от нее надо избавляться не на 60% и не на 90. даже не на 99. А НА СТО!

Гость
#2

Возможно.
Но в вашем случае именно вы дружить не готовы. Ну и что, что полдня не отвечает? Он же просто приятель, вам должно быть пофиг.

Bad Boy
#3

Я стараюсь со всеми бывшими, сохранять хорошие отношения, как минимум - это нетворкинг, иногда хорошая компания для посмеяться, а иногда и секс классный, когда у двоих давно и никого )
Как говориться, старый друг, лучше новых двух! У меня одна бывшая, постоянно совет спрашивает, что думаю и стоит ли ей вообще завязывать с "ним" отношения. Иногда напрягает, а иногда почему бы и не по ржать, психологические приемчики по применять )

Гость
#4

Эх, вспоминаются слова Ремарка..
Мое мнение: если была настоящая, сильная любовь- дружить вы не сможете. Если так, интрижка, каких было много, то без проблем. Только зачем?

Гость
#5

Если человек нормальный, то да, если срет под дверь, такой себе дружбан из него.

Гость
#6
Гость

Эх, вспоминаются слова Ремарка..
Мое мнение: если была настоящая, сильная любовь- дружить вы не сможете. Если так, интрижка, каких было много, то без проблем. Только зачем?

Ремарк, однако, сто раз прав...

Я очень удачно дружу с бывшими. С одним прям лучшие друзья, второй просто хороший друг, третий приятель для поболтать раз-два в год.... Однако, когда любимый мужчина предложил остаться друзьями, я аж взорвалась, так и сказала: я с тобой дружить не могу, я тебя люблю.

Гость
#7

"Решили спустя время остаться приятелями"

ваше решение изначально
менее даром не нужно это общение
наобщался достаточно,спасибон не нада даже на уровне " с праздником вас"

Гость
#8
Гость

"Решили спустя время остаться приятелями"

ваше решение изначально
менее даром не нужно это общение
наобщался достаточно,спасибон не нада даже на уровне " с праздником вас"

менее- мне

Гость
#9
Гость

Ремарк, однако, сто раз прав...

Я очень удачно дружу с бывшими. С одним прям лучшие друзья, второй просто хороший друг, третий приятель для поболтать раз-два в год.... Однако, когда любимый мужчина предложил остаться друзьями, я аж взорвалась, так и сказала: я с тобой дружить не могу, я тебя люблю.

Правильно сделали, что не согласились на "дружбу"

Гость
#10

Завидую тем, кто может просто дружить с бывшим, быть в хороших отношениях и т.д.

С др. стороны... Честно, я просто не верю что эта дружба существует, что вот прям ничего между ними нет! Вот я даже в дружбу между М и Ж верю, а между бывшими - не верю.

Гость
#11
Гость

"Решили спустя время остаться приятелями"

ваше решение изначально
менее даром не нужно это общение
наобщался достаточно,спасибон не нада даже на уровне " с праздником вас"

Плюсану
на фиг не надо ,разбежались осознанно , продолжение не интересно,там всё тот же персонаж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: