Гость
Статьи
Не могу вступить в …

Не могу вступить в отношения

Здравствуйте.
Мне 20 лет и я никогда не любила. Парни признаются мне в любви, но я вообще не чувствую к ним.( по слухам говорят, про какие-то бабочки в животе или колени трясутся у кого-то) У меня просто 0 эмоций, будто они все пустые для меня. Мне тяжело смотреть как они расстраиваются из-за отказа встречаться. Может у меня проблемы с головой? Или я не нашла того самого? Может пора обратится к психологу...
ПС я не по девочкам если что

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пох ...

Автор
#2

Это нормально, цените вашу невлюбчивость, она убережёт от глупостей, а если встретите кого надо, безоглядно тоже не влюбляйтесь, головой выбирайте, и будет вам счастье в личной жизни. Нет ничего хуже влюбчивых дурочек, они никогда не умнеют. Даже если вокруг вас все такие, и одна вы отличаетесь, нормальная как раз вы, даже не сомневайтесь.

Гость
#3

С первого взгляда редко бывает любовь. Я думаю, сначала люди узнают друг друга, общаются, все в нашей голове зарождается, так мы и реагируем внешне. Скорее всего , вас эти парни не зацепили, или узнавания друг друга не было, искра не пробежала.

Гость
#4

К психологу иди, может вылечат нестоячку на мужской пол.

Авиатор
#5

Просто "отношения"- это не Ваше. Ну не Ваше и всё. Иначе и бабочки, и ветер в голове, и всё было бы давно, и вопросов бы не задавали. В 20 то лет.

#6

Вы выйдите замуж по расчёту.
Психологи - не могут научить любить, абстрактного молодого человека.

Гость
#7

Я училась единственной девушкой в группе в сугубо мужском ВУЗе. И все мои мальчики были для меня подружками. Хотя, несколько человек даже замуж звали. Но я в них просто мужчин не видела. Ни один не вызывал мечтательного интереса, тем более, сексуального желания. Хотя я очень дорожила их дружбой и очень ценила. Наверное, так братьев любят.
А в 21 год я случайно встретила "чужого" парня. Мы всего лишь перебросились парой фраз, а его глаза и улыбка меня преследовали несколько дней. Когда я его встретила в следующий раз, я была просто счастлива видеть его. И потом начались неотвязные мысли о нем. Закрываю глаза - а его лицо передо мной....Когда я сказала своим сокурсникам, что мы подали заявление в ЗАГС, некоторые оскорбились : " Тебе что, своих парней мало в нашем универе? Зачем левого мужика со стороны выбрала?"
...Не торопитесь, Автор. Встретите своего мужчину - ещё влюбитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: