Гость
Статьи
Мужчина может не …

Мужчина может не вступать отношения из-за негатива, магического воздействия?

Добрый день, много видела тем по этому вопросу. Верите ли вы , что мужчина может не вступать отношения из-за негатива, магического воздействия? Верите ли вообще в подобное? Или все это выдумки и развод?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такое

#2

Если на нем негатив, закрытие от других женщин и закрытие на личную жизнь, то у него не будут складываться отношения с противоположным полом.

Гость
#3
Marie

Если на нем негатив, закрытие от других женщин и закрытие на личную жизнь, то у него не будут складываться отношения с противоположным полом.

Если он женат. Но не на той из-за этого?

Гость
#4
Гость

есть такое

Вы сталкивались с таким? Можете рассказать ?

#5
Гость

Если он женат. Но не на той из-за этого?

Надо смотреть мужчину на диагностике. Каждый случай индивидуален. Заочно, без диагностики о чем-то рассуждать- это гадание на кофейной гуще.

#6
Гость

Если он женат. Но не на той из-за этого?

Что значит на той или не на той? А кто решает вообще та это или не та?))

Гость
#7

Да, девушка меня блокировала от других людей. Во сне я видел, что она огородила меня ото всех за стекло и себя. Я был изолирован. Никто ко мне через стекло не мог войти. Я тогда ничего не понимал, вечером в 7 ложился спать, перед этим взглянув на парней и девушек из окна, которые шли кататьсЯ на скейтах в центральный двор квартала. У них только жизнь под вечер начиналась, а я сразу хлопался спать. Но я ее любил и сам бы не хотел отношений с другими, не знаю, зачем она меня блокировала, может, что бы я не получал энергии от людей и дох.

Но во сне мне один человек помог найти выход, сказал, что здесь забыли закрыть. Я был удивлён, что помог человек, который мне в прошлом душевный ад причинил.
И ещё один человек смог открыть Стеклянные двери из хрусталя и войти в мой дом.
А так, в реальности к родителям Даже сил не было съездить и помочь им в течении 5 лет. Они тоже за стеклом были, потом я к ним вышел сам с золотым поясом, как у реслеров на торсе, но он на мне болтался, так как я был худой во сне. В реальности я похудел на 20 кг, так как все время ходил отходил, то есть вначале я спал и спал, а потом мне не давали спать и по ночам тоже соседи, стройки и т. Д. Это специально делается, что бы человек умер и ничего не мог делать.
После того, как я молился и частично Бог помог мне выйти, а потом, когда перед ней извинился, и она частично что/ то сняла, ко мне резко стали все подряд подходить знакомиться, начиная от взрослых до совсем малышей, и девушки очень активно стали проходить знакомится, но меня это отталкивает и никто не нравится, да и мало нравится, я без любви не могу. Зря она все это делала, конечно, я ее и так любил. Я вообще такой, что редко кто мне нравится и редко когда люблю. Но то, что остро ощущается, что девушки на меня голодными глазами смотрят, потому что я много лет ни с кем не был и энергия наполнена, они, если раньше просто смотрели или кидали что- то в меня или рядом со мной ( варежка, кофта), что бы познакомиться, то теперь в открытую

Гость
#8

В открытую подходят. Недавно, я играл в баскетбол. Я пришёл не один, со знакомыми, они на качелях качались и наблюдали со стороны, мне вначале не верили, что ко мне все кому не лень пристают.
Было это так. Вначале я был один на площадке. Затем пришла толпа парней цыган от 16-24 лет и с ними русский парень. Этот парень сказал, что они здесь сейчас будут играть, что бы я освободил площадку. Я сказал: либо я играю с вами, либо я остаюсь играть на кольце один, а они уходят. Он сразу почему- то развернулся к цыганам и что/ то им сказал и сразу ушёл. Цыгане спросили его, знает ли он меня, он сказал- нет, затем цыгане подошли ко мне и я сказал: либо играем все вместе, либо я один буду здесь и к кольцу вам не подобраться, так как я сильно прыгаю с разбегу и бью, что их задевать буду. Они согласились, мы сыграли. Да и сил много появилось у меня после снятия негатива. Они дважды меняли позиции и игроков, но я с любой командой побеждал, затем каждый просил меня против каждого из них сыграть, и они каждый раз проигрывали. Из- за того, что у меня нет девушки, у меня сильно развилась концентрация на победах, если я раньше я уступал, играл не на полную, то теперь я изменился и я не уступаю парням. Потом после игры пришёл ребёнок чей/ то и опять ко мне стал продлится играть. Я поиграл 5 мин с ним. Затем пришли 2 девушки. Они сели на качели и наблюдали за мной, на вид, лет 18-19. И одна резко встала и пошла , пошла прямо на меня, я испугался . Она бродила передо мной рюкзак, прямо перед моими коленями. Встала перед моим лицом на расстоянии 40 см и распустила волосы и тряхнула ими. Я не знал, что делать, растерялся. Я не заметил за это время, как пришла ее подруга, она встала за спиной моей чуть дальше у сетки, она немного стеснялась. А эта, сказала мне: во что ты умеешь играть? Я : в баскет и в футбол . Она сказала , а играешь ли ты в волейбол. Я сказал, нет, да и мячом этим не поиграть, он тяжёлый для волейбола. Она вздохнула и говорит: ну я не умею в баскет и в футбол,

Гость
#9

Как же мы с тобой играть будем? Я только в волейбол играю.
Я ооочень растерялся. Я сказал: давай научу в баскет и она стала учиться, а другая не стала в баскет, она слишком женственная была: худенькая, невысокая и более женственно одета. А эта была выше меня немного и поактивнее, но тоже женственна, просто какая- то нестеснительная. Короче, она в процессе сломала ноготь. И я только тогда увидел, что у неё длинные ногти сантиметра 3 и мне стало понято, что она совсем не играет ни в какой волейбол , ведь у нее такие свои ноги и ещё какой- то маникюр с разными рисунками и блестяшками какими/ то на пальцах, тонкая работа мастера сразу видна и онас такими ногтями в волейбол, ага) короче, она познакомиться так хотела со мной, что на ногти наплевала, но когда сломала , расстроилась и пошла домой.
Я, как обычно, дурачок, и развести меня на знакомство легко, я не замечаю деталей сразу и иногда теряюсь от таких аттак девушек.
От других женщин и девушек стал видеть такое: они используют любую возможность подойти ко мне: одна женщина неслась за мной через весь магаз, что бы карту попросить, когда я уже выдел с кассы. Я спросил, с почему в очереди за собой ни у кого не попросили? Она занялась и сказала: хотела у вас. Ещё помню, после молитв, мне как- то полегчало, денег было мало, так как я не работал из- за порчи, ещё какие- то старые клиенты обращались, я из последних сил оказывал им услуги, но и часто им говорил, что больше этим бизнесом не буду пока заниматься, ищите других, так как я терял силы. Ну вот, зашёл я после молитв в магазин парфюмерии и там налетели на меня юные девушки- консультантки и предложили помочь. Я сказал, что денег у меня мало. А они: не волнуйтесь, сейчас все вам сделаем, прусто выбирите, что хотите и мы вам скидку большую сделаем. Ещё смеялись весело и улыбались. Я выбрал колготки маме с рисунком для осени, духи и ещё что- то, не помню. Они сказали что- то кассирше и та заулыбалась мне и сказала мне- не переживать за деньги

Гость
#10

Короче, рядом со мной стоял мужик веселый. И девочки толпой к нему подбежали и попросили скидочную золотую карту. А он вместо неё дал мне свою дебетовую карту и сказал: да мне не жалко, на. Я засмеялся и сказал Спасибо, но не нужно. Я раньше сам мог любой девочке купить, что она хочет, а тут чувствовал себя не в своей тарелке, хоть и знаю, что мужику это приятно - за кого- то оплатить. Я отказался. Но девочки опять что- то шепнули кассирше и она сделана скидку по его золотой карте и по их какой- то карте работников и мне сказали только 249 р заплатить, а парфюм стоил 5 или 7, возможно, они ещё какой- то купон провели, я не знаю. Вообщем, они все смеялись и крушили вокруг меня, я ничего не понял. Видимо , это так присходит возрат энергии через других людей, когда у тебя отнимают, а через молитвы потом отбивается обратно.

Гость
#11
Marie

Надо смотреть мужчину на диагностике. Каждый случай индивидуален. Заочно, без диагностики о чем-то рассуждать- это гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще может быть очень точным.

#12
Гость

Гадание на кофейной гуще может быть очень точным.

Сами создали липовую тему, сами на нее отвечаете) не надоели еще эти игрища?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Marie

Сами создали липовую тему, сами на нее отвечаете) не надоели еще эти игрища?)

Вы очень сильно ошибаетесь. Я не создаю никакие темы вообще. Ни эту, ни какие-либо другие темы.
А гадание на кофейной гуще на самом деле может быть очень точным. Именно об этом и был мой #11.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем