Гость
Статьи
У мужчины появилась …

У мужчины появилась любовница, как вернуть его внимание на меня?

Встречаюсь с мужчиной намного старше меня, уже несколько лет. Заметила, что он изменяет мне с ровесницей. Перестал уделять мне внимание, не пишет, не звонит два дня, будто его нет. Я когда поняла о любовнице сразу же злилась, были мысли о расставании, но ему ничего не говорила сразу, решила подождать, вообще не писала ему, на следующий день поняла, что просто не могу без него. Как быть? Расстаться не могу, очень сильно люблю, он мне нужен, но как добиться его внимания снова, чтобы бросил ровесницу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти он обалдеет

Гость
#2

Деньги закончились? Ищи нового и насасывай себе на кусок хлеба. Я фигею, изменяют ей. Ты кто, жена, чтобы тебя изменять? Просто слил молодую шкуру, которую поттрахивал.

Гость
#3

А тебе сколько лет?

Гость
#4

Значит любовница привлекательнее вас и в интиме наверное лучше поэтому все внимание и ей
Никак не вернёте только если найдете другого

Гость
#5

Займите у него большую сумму денег и не отдавайте ! Внимание , звонки и сообщения вам будут обеспечены :) даже возможно у дома будет стоять жать и искать встречи . Причем чем больше сумма тем меньше он будет думать о любовнице ..

Гость
#6
Гость

Займите у него большую сумму денег и не отдавайте ! Внимание , звонки и сообщения вам будут обеспечены :) даже возможно у дома будет стоять жать и искать встречи . Причем чем больше сумма тем меньше он будет думать о любовнице ..

Можно и так ей денег дать, не в долг. Это все чепуха.

Trigger
#7

Любовница узнала о любовнице ?
Ну , может быть и интереснее вариант
Она любила его , а он другого
А так - все люди свободные , клятвы верности не давли .
Свободные отношения взрослых половозрелых особей )(

Гость
#8
Trigger

Любовница узнала о любовнице ? Ну , может быть и интереснее вариант Она любила его , а он другого А так - все люди свободные , клятвы верности не давли . Свободные отношения взрослых половозрелых особей )(

Я сама такого не понимаю реалии 21 века

Гость
#9

Какая любовница может быть, если он вам не муж

Гость
#10

Он скоро помрет, найди лучше ровесника

Гость
#11

а вот реально почему никто ничего дельного не может посоветовать. Столько всего написано о соблазнении, о женских манипуляциях, об избавлении от соперниц... а на вуман ни одного совета никогда по таким вопосам. Я сама не спец в этом, поэтому тоже интересно другие мнения узнать, кто в этом шарит)) или такие девушки здесь не сидят ?)

Гость
#13

Никак. Это не в твоей власти. А расставаться вам и не придется, он сам уже с тобой расстался.

Гость
#14
Гость

Уйти он обалдеет

Да он только этого и ждет. Куда уйти, в запой? Они вместе и не живут.

Гость
#15
Гость

а вот реально почему никто ничего дельного не может посоветовать. Столько всего написано о соблазнении, о женских манипуляциях, об избавлении от соперниц... а на вуман ни одного совета никогда по таким вопосам. Я сама не спец в этом, поэтому тоже интересно другие мнения узнать, кто в этом шарит)) или такие девушки здесь не сидят ?)

Тогда тебе на сайты инфоциган. Деньги башляй и узнавай, а мы к тебе в коучи не нанимались.

Гость
#17

мужчина на стороне добирает то чего не хватает
мож ты сосёшь плохо или в попу не даёшь?

Гость
#18

Всё как всегда - просто...Авторка "запилила" мужчину. вот он и покинул "концлагерь".

Гость
#20

Да нафиг он нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: