Гость
Статьи
Предложение. Ему не …

Предложение. Ему не понравилось как я одета

Встречались с парнем 4 года, он решил мне сделать в определенный день предложение, но ему не понравилось, что я одела комбинезон-шортами, а не платье длинное в пол. Что слишком коротко, кинул в меня кольцо и бросил меня. Как это понимать? За 4 года такого поведения не было #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Он -истеричка ?)

#2

Беги от него)крайне нестабильный тип, если так реагирует на одежду) вы как человек там явно не на первом месте, картинка и видимость важнее

ГОСТ.ь
#3

Какой странный а что в жизни будет если жить вместе прийдеться одевать что только он скажет

Гость
#4

Парень уже давно хотел тебя бросить, но не мог найти причины. Причину нормальную он так и не нашел, поэтому убежал просто, сделал вид, что обиделся, ну не брать же ответственность за разрыв отношений. Мужики, вообще никогда не любят быть виноватыми, поэтому всегда виноватят бабу.Твой вообще, дурачек.

Гость
#5
na_glubine

Беги от него)крайне нестабильный тип, если так реагирует на одежду) вы как человек там явно не на первом месте, картинка и видимость важнее

Одежда тут вообще не причем. Это он от нее сбежал, зачем ей-то бежать?

Гость
#6
ГОСТ.ь

Какой странный а что в жизни будет если жить вместе прийдеться одевать что только он скажет

Не придется. Он не будет с ней жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: