Гость
Статьи
Поцелуй по пьяни

Поцелуй по пьяни

Мне 26 ночью была в клубе , в тот же день до этого узнала ,что у парня в которого влюблена , появилась девушка . Хотя мне он говорил « я не готов к отношениям » . У нас были типа « недоотношения»

Я из-за это выпила больше чем обычно и поцеловалась с другом , которого знаю 3 месяца . пошла в машину с ним , (он должен был меня подвести до дома ) и там ещё поцеловались . Он хотел большего , но я отказала . пошла домой

А теперь проснулась утром и чувство сожаления и вины . 😓 я никогда не делала ничего подобного .для меня поцелуй должен быть по любви . Но из за обиды и эмоций , что бы отвлечься и забыть…. Сделала глупость

Теперь переживаю что нас кто то видел целующихся или меня выходящей из его машины 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Там было очень много знакомых . А такое поведение вообще не по мне . Я обычно вся такая недоступная и только по серьёзным отношениям .

Знаю что глупо , но не хочу что бы узнал тот парень в которого я влюблена . Неприятно #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно ты всё сделала

Гость
#2

Кто не целовался по пьяне? В последнюю очередь нужно думать, что подумают другие люди, а особенно тот парень в которого вы влюблены. Он вообще может в этот момент занимался сексом со своей девушки и знать не знает, что о нем думаете вы) перестаньте таить надежду, что вы с ним будете, полно других парней с которым возможна взаимность, а не игра в одни ворота.

Гость
#4

Друг мужского рода ну ну любой друг мужского рода хочет тебя покатать на банане не обольщайся. Нету дружбы у мужчин и женщин нету. Меняй взгляды и друзей и будет тебе счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: