Гость
Статьи
Поцелуй по пьяне - …

Поцелуй по пьяне - измена или нет?

Всем добрый день. У меня есть проблема и очень нужен совет. Так получилось, что я, находясь в отношениях, по пьяне целовалась с другим мужчиной. Я об этом очень пожалела и меня долгое время мучала совесть, я понимала, что поступила ужасно по отношению к моему молодому человеку. Я не хотела, чтобы об этом кто-то знал, а особенно он, так как я очень люблю его и не хочу потерять из-за такого глупого необдуманного поступка. Но моя подруга решила всё рассказать и теперь он знает. Не хочет со мной разговаривать, а я себя ещё больше ненавижу. Скажите пожалуйста, считается ли поцелуй по пьяне изменой и что мне в такой ситуации делать? #отношения #поцелуй #измена

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное то, считает это изменой ваш мч или нет.
Я считаю, что да, измена

Гость
#2

А как подруга узнала? Не ее целовали случайно?

#3
Гость

А как подруга узнала? Не ее целовали случайно?

С такими подругами и врагов не надо

Гость
#4

Измена, но лучше забыть об этом. Никому не рассказывайте.

Гость
#5

Чем поцелуй по пьяне отличается от других поцелуев? Может хватит оправдывать себя алкоголем? Нажралась и нутро вылезло наружу,что теперь искать себе оправдания? А мужик правильно поступил,ты его не любишь и не уважаешь

Гость
#6

Если подруга разболтала, то ищите другого.

#7

Тот факт, что ты скрыла это от него, указывает на твою лживость.
Если ты скрыла от него поцелуй. то вскоре можешь соврать ему, куда делись 500 000 с его тайника. Или соврать, что родила от него, хотя отец-сосед.
Я считаю, что ложь- страшнее любых пьяных поцелуев. Я бы не простил тебя на его месте.

Гость
#8
Diana505

С такими подругами и врагов не надо

Да и правильно сделала,смысл обманывать мужчину,пусть знает правду.Подруга значит тоже не одобряет измены.

#9
Diana505

С такими подругами и врагов не надо

У этой подруги есть честность и совесть.
Я был бы рад назвать её подругой.

#10
Гость

Да и правильно сделала,смысл обманывать мужчину,пусть знает правду.Подруга значит тоже не одобряет измены.

Кто знает, правильно сделала или нет. О подруге своей точно не подумала.

Гость
#11

Первое- у вас никогда не было подруги. Второе искренне попросить прощения. Письмо или смс или личный разговор, как угодно. Объяснить: я дура. Я не знаю меры. Больше я не пью,ибо не умею. Больше никогда не остаюсь в чужой Компании без тебя. Я ошиблась, я виновата. Прости. Если он простит живите дальше. Не простит бросайте пить и ищите нового мужика.

Гость
#12

1. Измена 2. У вас нет подруги 3. Их в принципе не бывает

Гость
#13
Diana505

Кто знает, правильно сделала или нет. О подруге своей точно не подумала.

а ты бы утаила?
человека не жаль? лишь бы прикрыть *опу подруги?
хотя скорее всего, сама такая.

Гость
#14
Гость

Да и правильно сделала,смысл обманывать мужчину,пусть знает правду.Подруга значит тоже не одобряет измены.

Если эта подруга донесла про поцелуй, и тут же затащила оскорблённого изменой парня в постель- честностью тут и не пахнет.

Гость
#15
Diana505

Кто знает, правильно сделала или нет. О подруге своей точно не подумала.

А ты бы не хотела,чтоб друг твоего мужчины рассказал тебе,как твой с другими сосется?

#16
Гость

а ты бы утаила?
человека не жаль? лишь бы прикрыть *опу подруги?
хотя скорее всего, сама такая.

Я бы не рассказывала, чтобы не разрушать отношения двух людей. Не факт, что молоджому человеку нужна эта информация

#17
Гость

а ты бы утаила?
человека не жаль? лишь бы прикрыть *опу подруги?
хотя скорее всего, сама такая.

Да она такая же лживая шлюпка, как автор, вот и сочувствует.
А честная подруга достойна уважения.

#18
Гость

А ты бы не хотела,чтоб друг твоего мужчины рассказал тебе,как твой с другими сосется?

Нет, пусть мужчина сам рассказывает. Нечего его друзьям в нашу личную жизнь вмешиваться

Гость
#19
Diana505

Я бы не рассказывала, чтобы не разрушать отношения двух людей. Не факт, что молоджому человеку нужна эта информация

Ага,пусть живет дальше с рогами,конечно ему не нужно знать что его обманывают

#20
Diana505

Я бы не рассказывала, чтобы не разрушать отношения двух людей. Не факт, что молоджому человеку нужна эта информация

Ну и какие это отношения, если она способна ударить в спину и на следующий день улыбаться, будто ничего не произошло?

Гость
#21
Diana505

Нет, пусть мужчина сам рассказывает. Нечего его друзьям в нашу личную жизнь вмешиваться

А если сам не расскажет? Приятно жить с изменщиком и обманщиком.Поймёт,что ему с рук сходит и дальше будет так делать.

#22
Гость

Ага,пусть живет дальше с рогами,конечно ему не нужно знать что его обманывают

Диана видимо из тех, кто требует запрета теста на отцовство.

Гость
#23
PaцuoHaILbcT24

Диана видимо из тех, кто требует запрета теста на отцовство.

Так рассуждают люди,которые сами способны на измену и обман.Вот и все.

Гость
#24

А нахрена вы бухаете? Для приключений? Вы их нашли.

#25
PaцuoHaILbcT24

Да она такая же лживая шлюпка, как автор, вот и сочувствует.
А честная подруга достойна уважения.

Я первая написала, что поступок автора это измена, но:
поступок со стороны подруги - это тоже измена

Гость
#26

Поставьте себя на его место. Вы бы считали изменой, если бы он целовался с другой девушкой?

#27
PaцuoHaILbcT24

Диана видимо из тех, кто требует запрета теста на отцовство.

Не требую, но я против таких проверок. Это да

#28
Гость

Поставьте себя на его место. Вы бы считали изменой, если бы он целовался с другой девушкой?

Автору, наверное, все равно. Она сама творит всякую *** и еще будет удивляться, почему мч недоволен

Гость
#29

Поцелуй был в писю?

#30
Diana505

Я первая написала, что поступок автора это измена, но:
поступок со стороны подруги - это тоже измена

Возможно, подруга предала автора. С этим не спорю.
Но автор, обманувшая своего парня, сама поступила как тварь, а её подруга восстановила справедливость.
Кстати, если бы вы были подругой автора,Диана, вы смогли бы ей верить?
Обманувшая своего парня, может предать и вас.

#31
PaцuoHaILbcT24

Возможно, подруга предала автора. С этим не спорю.
Но автор, обманувшая своего парня, сама поступила как тварь, а её подруга восстановила справедливость.
Кстати, если бы вы были подругой автора,Диана, вы смогли бы ей верить?
Обманувшая своего парня, может предать и вас.

Я бы настойчиво советовала ей признаться самой и попросить попрощения. Но мужчине не рассказывала бы.
Конечно, уважения к такой женщине мало

#32
Diana505

Не требую, но я против таких проверок. Это да

Нежелание доказать свою верность, доказать факт отцовства уже вызывает уверенность, что ребёнок скорее всего от другого мужчины.

#33
PaцuoHaILbcT24

Нежелание доказать свою верность, доказать факт отцовства уже вызывает уверенность, что ребёнок скорее всего от другого мужчины.

Мне было бы неприятно, что мужчина настолько не доверяет. Вот и всё

Гость
#34

Да, измена

Гость
#35

Если бы мне девушка созналась в пьяном поцелуе, я бы поверил, что это случайность и что она раскаивается.
Если же девушка попытается скрыть это, скорее всего раскаяния нет. Скорее всего она потом потр@халась с этим мужиком, и возможно не в первый раз.
Честному человеку я верю, а вот сколько скрывает лжец- угадать невозможно.

Гость
#36

Ну у меня было когда-то такое. Только после этого того с этим парнем встречаться у меня не получилось. Я сделала вывод, что если я смогла поцеловаться с другим, то совсем не уважаю и не люблю. А значит, это может ещё когда-то повториться. Зачем оно мне надо... Я ж не ***.дь какая-то. Если так случилось, значит, не так сильно он был для меня и важен и я только трачу зря его время и хорошее отношение ко мне. Человек меня любит, а я так поступаю... Больше таких ситуаций в моей жизни не было и не будет, в любом состоянии.

Гость
#37

Важно то, что думает об этом ваш мужчина, а не мы. По факту, объективно - да, поцелуй тоже измена. И прикрываться алкоголем не стоит. Вы, своими действиями, лишили себя его доверия, пожалуй самого главного аспекта взаимоотношений. Сейчас он понимает, что вам он больше не доверяет и, возможно, в чем-то вы его еще обманываете. А , возможно, сделаете еще хуже в будущем, раз уж так легко и спонтанно смогли его унизить. И да, это унижение для НОРМАЛЬНОГО мужчины, когда его женщина так к нему относиться.

Гость
#38
Гость

Ну у меня было когда-то такое. Только после этого того с этим парнем встречаться у меня не получилось. Я сделала вывод, что если я смогла поцеловаться с другим, то совсем не уважаю и не люблю. А значит, это может ещё когда-то повториться. Зачем оно мне надо... Я ж не ***.дь какая-то. Если так случилось, значит, не так сильно он был для меня и важен и я только трачу зря его время и хорошее отношение ко мне. Человек меня любит, а я так поступаю... Больше таких ситуаций в моей жизни не было и не будет, в любом состоянии.

Ну что же.
Вы хотя бы были честны.
Расставание часто бывает не проблемой, а её решением.
А вот держать одного мужчину при себе, и при том обманывать, чтобы втихаря шпилиться с другим- это верх подлости.

Гость
#39

для кого-то нет, для твоего бывшего парня - да. да ты не ослышалась - именно бывшего. Проблема не в поцелуе, а в том что ты лакаешь как не в себя.

Гостья
#40

Автор, 💯 % «подруга» уже вовсю крутит с твоим бывшем парнем. Это косяк с твоей стороны, проси прощения, но не унижайся. Забыть, даже если вы померитесь, не скоро сможет и, чуть что, будет попрекать. Даже если все сложится, эта подруженция скорее всего будет камнем преткновения в будущем. Задумайтесь, а надо ли..

Гость
#41

Думаю, не нужно рассказывать. Мне кажется, это унижение для девушки - целоваться с другим, при том, что есть уже постоянный партнер. Это как-то странно...быть с девушкой, которая целуется с другими. Ещё страннее - быть вместе и обсуждать, с кем, ты там поцеловался, когда и при каких обстоятельствах! Парень вряд-ли простит и при каждой ссоре будет упрекать и вспоминать. Могу конечно ошибаться, но лучше наверное закрыть эту историю и идти дальше и вести себя достойно, думая, перед тем, что-то делать или говорить

#42
Гость

Думаю, не нужно рассказывать. Мне кажется, это унижение для девушки - целоваться с другим, при том, что есть уже постоянный партнер. Это как-то странно...быть с девушкой, которая целуется с другими. Ещё страннее - быть вместе и обсуждать, с кем, ты там поцеловался, когда и при каких обстоятельствах! Парень вряд-ли простит и при каждой ссоре будет упрекать и вспоминать. Могу конечно ошибаться, но лучше наверное закрыть эту историю и идти дальше и вести себя достойно, думая, перед тем, что-то делать или говорить

Так мужчине уже ее подруга обо всем рассказала. Он в курсе

Гость
#43
Гость

Да и правильно сделала,смысл обманывать мужчину,пусть знает правду.Подруга значит тоже не одобряет измены.

*** измена конечно, ляя на измене чисто

Гость
#44
Гость

а ты бы утаила?
человека не жаль? лишь бы прикрыть *опу подруги?
хотя скорее всего, сама такая.

не знаю как у женщин, но друг или какие-то люди из окружения, тут поему чья сторона , даже обьясныть не надо

#45

Хорошая у тебя подруга, а вы женщина бл*дина, раз под алкоголем сразу к другому мужчине за ласками пошли и алкоголь не является оправданием бл*дской натуры. К тому же вы ещё и скрыли от него это, надеюсь он к вам не вернётся и найдёт кого то получше

Гость
#46
Гость

А ты бы не хотела,чтоб друг твоего мужчины рассказал тебе,как твой с другими сосется?

ну просто как вы трактуете, что бы она с ним рассталась допустим , а парень, бы понял что у него дырявый друг

Гость
#47
Diana505

Нет, пусть мужчина сам рассказывает. Нечего его друзьям в нашу личную жизнь вмешиваться

если бы он это еще сделал , потому что сам хочет что-то, ну охуенные вообще, понимания , что можно называть другом

Гость
#48
Гость

Ага,пусть живет дальше с рогами,конечно ему не нужно знать что его обманывают

мда, ну людей которых я могу назвать по пальцам , это люди которые с тобой, у них может быть сегодня одна пассия ,завтра вторая . Логично что мне мой братишка ближе чем его пассия( что за хочет расскажет)

Гость
#49
PaцuoHaILbcT24

Ну и какие это отношения, если она способна ударить в спину и на следующий день улыбаться, будто ничего не произошло?

ну братик это тебе решать(с таким подходом драматическим наверное совсем хуевые), ну все рассход , и подруга как настоящий честный человек яйца теперь подкатит, или просто все в разные стороны? или как бы дружба дальше может быть:?

Гость
#50
Гость

А если сам не расскажет? Приятно жить с изменщиком и обманщиком.Поймёт,что ему с рук сходит и дальше будет так делать.

эм , ну наврное неприятно , судя по тому какой резонанс это инфа произвела, то рассказывать возможно и не стоило , но дырявая женская дружюа , предупредила и донесла