Гость
Статьи
Поцелуй это измена?

Поцелуй это измена?

Поцелуй это измена?

Николь
13 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Конечно , для меня не то что поцелуй , даже мысль о другом человеке , взгляд , внимание - измена , я уж молчу о переписке , знакомства и тд и тп , в наших отношениях это неприемлимо , даже дружить с противоположным полом не является нормой , разве что родственник или друг детсва , или общие друзья . Автор , вам либо 15 , либо у вас понятие о любви , отношениях , жизни не правильное .

Гость
#2

Да!
Нет говорят те для кого и минет с аналом не измена тоже.

Тетя Мотя
#3

Не всегда , смотря в каких обстоятельствах и смотря кого ваш избранник(ца) поцеловал(а). Конечно , если французский поцелуй, несомненно, это измена , ведь если сегодня поцелуй , что будет завтра !?

тётя
#4

если понравилось, то да

Пани Моника
#5

Николь! Ваш вопрос непонятен. Прежде всего надо уточнить женат ли (замужем ли) человек, который кого-то там целует. Я замужем и я не потерплю поцелуи мужа даже в щечку знакомым женщинам при встречах, как это делается сплошь и рядом в фильмах. Хотя это и не любовники, а просто давнишние хорошие знакомые. Не потерплю и когда муж будет допускать вольности с другими женщинами или они по отношению к моему мужу. Я не считаю такое поведение изменой, но оно недопустимо. Не считаю изменой и поцелуй в губы, но это уже на грани измены, что тем более недопустимо. А изменой считаю половое сношение в любые места и сексуальные ласки. Так что вы, автор, сначала определитесь сначала кто и кого целует и поцелуй в щечку или губы. Если целуются свободные люди, пусть это делают. Если это женатые/замужние/ это делать нельзя, но ещё не измена. ИМХО.

Google
#6

Поцелуи бывают разные! Бывает, что и измена!

Гость
#7

Вам сейчас напишут что всё зависит от того: вы поцеловались или ваша вторая "половина", кого поцеловали и куда, какого пола были целующиеся, какой у них доход и какая национальность. :) И т.д. и т.п.

На самом деле всё зависит от того что по этому поводу чувствуют те, к кому это непосредственно относится.

Иванщ
#8

Да это измена

Снежана Сальватор
#9

Да, однозначно.

Гость
#10

Страсти и влюбленности проходят, фокусируйтесь на своём ребёнке. Мужчин в мире предостаточно. У вас вся жизнь впереди - повстречаете рано или поздно свою половину. Не делайте того за что будет стыдно смотреть своему ребёнку в глаза. И подумайте может у него (вашего объекта влюбленности) тоже есть дети которым вы из за своих эмоций принесёте боль. Займитесь собой, проводите время в спортивном зале, навещайте друзей, или просто возьмите и сходите в музей с ребёнком... я вам гарантирую все это через два три месяца утопчется и вылетит из головы. А вот если уж нет то нужно узнать женат ли он вообще, если есть дети... все подробности. Запомните одну вещь - люди все одинаковые - мы хотим всех благ, любви и счастья... но не все всегда глубоко задумываются если своим «успехом» мы делаем кого то несчастным... решать вам. С уважением и наилучшими пожеланиями чего бы вы не решили, Наташа

Аня
#11

Нет, это не измена. Не слушай тупых православнутых старух. Это не измена

гость
#12
Аня

Нет, это не измена. Не слушай тупых православнутых старух. Это не измена

для таких как ты и забеременеть от другого - не измена

Гость
#13

Если в рот не кончил - не измена. ;) Хотя, я бы в этом случае повышение Вам не дал.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем