Гость
Статьи
Поцелуй измена ?

Поцелуй измена ?

Д 22.Встречаюсь с парнем 2 года. Я у него первая в сексуальном плане , у меня до него был один .Всегда боялась , что его когда-нибудь перемкнет и ему захочется ещё погулять , а я планирую долгосрочные отношения. Как мне казалось у нас нет проблем и всё прекрасно , пока не поссорились незначительно . Он уехал с друзьями в клуб, я была в гостях поэтому приехала домой только на следующий день . Приезжаю и он сразу рассказывает , что целовался с другой . Ничего кроме поцелуя не было , но факт того что девочка просто уехала домой с подругой и поэтому скорее всего продолжения не было не дает покоя . Он говорит,что ему стыдно и что ему наверное хочется ещё погулять , но терять меня не хочет так как планирует построить со мной в будущем семью . Я в замешательстве, обещала что подумаю. Что делать ? Для меня это шок , как так ? Начала загоняться , может во мне что-то не так ? Что было в той , что нет во мне ? Но после подумала , что до него сама когда-то ошибалась (флирт с противоположным полом ),но всегда хотела бы второго шанса , когда по своей неопытности и глупости делала ошибки. Посоветуйте пожалуйста люди с большим опытом жизни, что делать ? Бросить его ? Или все таки дать второй шанс ? Если дам второй шанс , какова вероятность , что такое не повторится ?
#измена #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же тебе сказал, что хочет ещё погулять? Тебя он познал, а та девушка ещё загадка. Как то так

Гость
#4

Ну ты ж боялась, что его перемкнет..
ну, свершилось, господь услышал твои молитвы. Радуйся.

Давать шанс? Кому т в чем?
Ты ему никто, и он тебе

2 года встреч ни к чему не обязывает ни тебя, ни его. Он те ниче не должен. Он свааааабодный и никакой ошибки не сделал

А ты на землю ногами..в воздухе детсада плаааешь

Гость
#5

Пусть гуляет,а вы за это время поищите себе мужа,а не найдете,то с этим семью создадите. Он просто не готов к серьезным отношением,а вы готовы. молодой он. ищите мальчика постарше и поумней.

#6

Вот поэтому всегда говорю: разведённые - разведённым; детные - детным; девственники - девственницам.
Да, теперь он загнался, что до Вас у него не было никого, а Вы уже продырявленная. Что делать? Либо бросать этого и искать себе такого же как Вы - "с опытом", либо ждать, пока этот "сравняет счёт".

#7

Ну, да, поцелуй в губы есмь измена, а поцелуй в щёку не есмь измена. Но на самом деле поскольку вы не скреплены брачной клятвой это не супружеская измена, а лишь измена в вашем любовном романе.
>>Если дам второй шанс , какова вероятность , что такое не повторится ?
Кто же эту вероятность рассчитать способен? Компьютеры задымятся от перегрева, а рассчитать не смогут!
>>Приезжаю и он сразу рассказывает , что целовался с другой .
А он глуп, сразу всю тайну раскрыл. На кой он это рассказал? Хвастался своей популярностью среди женщин?

#8

Первые отношения никогда ничем не заканчиваются. Забудь.

Гость
#9
Харли Квинн

Первые отношения никогда ничем не заканчиваются. Забудь.

Все судят из собственного опыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: