Гость
Статьи
Стоит ли переживать …

Стоит ли переживать из-за расставания?

Стоит ли переживать из-за расставания? Мы встречались полтора года, я переехала к нему из другого города. В начале зарождения отношений мы поругались и он гулял с другой. Поэтому почти год я всегда переживала где он и с кем. Но он на это реагировал с подниманием. В последнее время я его не контролировала, доверяла. Но вчера он до поздна загулял с друзьями. Я попросила скинуть геолокацию для собственного успокоения, но он отказал. В общем, мы поругались. Я плакала, все тело трясло. Когда пришел не разговаривала с ним. А утром он меня попросил собрать все свои вещи. И отвез меня домой в другой город. Сказал, что не может справиться со мной и он не может терпеть, когда его контролируют. Сейчас не понимаю как быть. Очень больно. Что делать. Что думать. Дорогие девушки, поделитесь своим мнением #чувства #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай угадаю) тебе от 18 до 22 лет.

Гость
#2
Гость

дай угадаю) тебе от 18 до 22 лет.

Да)

Гость
#3
Гость

Да)

не совсем понимаю что вы ищете в таком раннем возрасте, это же не отношения. Это даже не похоже на отношения, это просто детский садик

#5

Как понять,что делать? После гулянки надо было вам послать его на небо,за звёздочкой) ещё помириться надумайтесь после такого выселения.

Гость
#6
Гость

Бабы дуры

Завидуй молча

#7

Вообще не парься, сколько у тебя таких парней еще будет. Пришел, ушел. Я вообще всем бывшим говорю, что вот вы приходите, уходите, а мой кот всегда мне верен и ждет меня, любит 😂. Поэтому расслабься, займись собой, своим развитием. Если вдруг интересно еще и узнать свои сильные и слабые стороны, где твои деньги, самореализация, пиши, я астролог, в профиле есть ник на тг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: