Гость
Статьи
Стоит ли извиняться?

Стоит ли извиняться?

Очень тяжело переживаю расставание. Не знаю что делать, чтобы отпустило . Так как очень хороший парень мне показалось. Не встречала такого раньше. Успели на свидание сходить только один раз. Потом еще хотели все время , но не получалось то у меня , то у него. Нравились друг-другу . каждый день поддерживали связь. И вот пригласил и купил билеты на театральное мероприятие, которое состоится на следующей неделе в другом городе, но я сказала, что не могу. Очень туда хотел.Говорит отправит такси туда и обратно, оплатит и т.д. Но мне страшно ехать и я отказалась и говорю пригласи кого-нибудь другого.Потом он попрощался в прямом смысле. И сейчас уже не пишет и не звонит. Дайте мудрый совет, пожалуйста. Стоит ли извиняться, чтобы отпустить в душе, чтобы после спокойно идти дальше? Или терпеть и вынести все это? Больно от того, что из-за таких косяков от человека так просто отказались.Значит и ценности в нашей взаимосвязи он не увидел?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура

Да
#2

А зачем отказалась то

#3

Он что глупый мальчик из-за этого отказываться от тебя и обижаться ?Боже ,не надо из-за такого извиняться ,пусть идет лесом . Вернётся когда обидки закончатся ,сам

Гость
#4
Да

А зачем отказалась то

Страшно ей ехать.

Гость
#5
Да

А зачем отказалась то

Страшно ехать ночью

Гость
#6
Пчелка

Он что глупый мальчик из-за этого отказываться от тебя и обижаться ?Боже ,не надо из-за такого извиняться ,пусть идет лесом . Вернётся когда обидки закончатся ,сам

Он удалил меня из контактов.

Гость
#7
Пчелка

Он что глупый мальчик из-за этого отказываться от тебя и обижаться ?Боже ,не надо из-за такого извиняться ,пусть идет лесом . Вернётся когда обидки закончатся ,сам

Думаете вернется?

Да
#8
Гость

Думаете вернется?

Вы его не знаете правильно что страшно стало,сколько людей пропадает

Гость
#9
Пчелка

Он что глупый мальчик из-за этого отказываться от тебя и обижаться ?Боже ,не надо из-за такого извиняться ,пусть идет лесом . Вернётся когда обидки закончатся ,сам

Он тогда напоследок сказал "всего хорошего тебе". Вряд ли вернется.

Да
#10
Гость

Он тогда напоследок сказал "всего хорошего тебе". Вряд ли вернется.

Ну и хорошо

Захария
#11

я так и не поняла, что так напугало в походе в театр

Гость
#12

А вы объяснили почему отказались?

Пинки
#13

А почему он именно должен делать как по его хотению?Пригласить в другой город на мероприятие и еще неизвестно,какой таксист подъедет,ехать ночью ?Нормальный мужчина должен подстроится под девушку,чтобы ей было безопасно. Нечего извиняться.Забей.На обиженных воду возят

Гость
#14
Гость

А вы объяснили почему отказались?

Нет. Просто мы до этого недавно еще обсуждали это и я ему тогда все объясняла. А он как-будто забыл и все опять по кругу.

Гость
#15
Захария

я так и не поняла, что так напугало в походе в театр

Одной на такси небезопасно ехать в другую местность

Гость
#16
Да

Ну и хорошо

Вы сами что думаете?

Захария
#17
Гость

Одной на такси небезопасно ехать в другую местность

В какую другую? Часов десять в пути? Ну это да... Лучше самолетом...

Гость
#18
Гость

Ещё одна дура

Что посоветуете ? Ваш взгляд на это?

Гость
#19

Ты должна была согласиться, сейчас смысл извиняться? ты дала понять что не хочешь продолжать общение

Гость
#20
Гость

Ты должна была согласиться, сейчас смысл извиняться? ты дала понять что не хочешь продолжать общение

Но как я могу ночью ехать? Неужели это трудно понять им?

Гость
#21
Гость

Одной на такси небезопасно ехать в другую местность

Автор, забудьте.
Неизвестно, где бы вы очутились после этой поездки. Время сейчас неспокойное, всё должно быть под контролем.

Гость
#22
Пинки

А почему он именно должен делать как по его хотению?Пригласить в другой город на мероприятие и еще неизвестно,какой таксист подъедет,ехать ночью ?Нормальный мужчина должен подстроится под девушку,чтобы ей было безопасно. Нечего извиняться.Забей.На обиженных воду возят

Так хочется поговорить с ним

Гость
#23
Гость

Автор, забудьте.
Неизвестно, где бы вы очутились после этой поездки. Время сейчас неспокойное, всё должно быть под контролем.

Не писать ему?

Гость
#24
Гость

Не писать ему?

Не писать.
С плохими мальчиками всегда хочется поговорить, чем то они берут хороших девочек.

Гость
#25
Гость

Но как я могу ночью ехать? Неужели это трудно понять им?

непонятно почему ночью, и как далеко ехать

Гость
#26
Гость

Не писать.
С плохими мальчиками всегда хочется поговорить, чем то они берут хороших девочек.

Так тяжело. Буду стараться изо всех не писать и забыть(((

Гость
#27
Гость

Нет. Просто мы до этого недавно еще обсуждали это и я ему тогда все объясняла. А он как-будто забыл и все опять по кругу.

Ну тогда все что вы сделали нормально. А парень просто проигнорировал ваше беспокойство и страхи, вполне обоснованные. Забейте на него. Он не был таким, каким он вам казался. Если хотите счастливые отношения, то это важный показатель: внимателен ли мужчина к вам, слышит ли вас, пытается ли о вас позаботиться. А он после одной встречи с вами( когда у вас и к нему-то доверия еще не сформировалось) хотел вас послать ехать ночью одну с чужим мужиком в другой город. Ну такое себе.

Гость
#28
Гость

непонятно почему ночью, и как далеко ехать

В 8 вечера начинается. 1.30 езды

Гость
#29
Гость

В 8 вечера начинается. 1.30 езды

1 час 30??? вообще ни о чем
сорян но я живу в Московской области, мне до Москвы ехать дольше
и разумеется было что на такси возвращалась, да, ночью, после концерта, т к маршрутки и автобусы уже не ходили
А чувак предложил такси оплатить
Вообще проблемы не вижу, точнее проблема в тебе

Гость
#30
Гость

1 час 30??? вообще ни о чем
сорян но я живу в Московской области, мне до Москвы ехать дольше
и разумеется было что на такси возвращалась, да, ночью, после концерта, т к маршрутки и автобусы уже не ходили
А чувак предложил такси оплатить
Вообще проблемы не вижу, точнее проблема в тебе

Самое главное он не понял меня((

Гость
#31
Гость

Самое главное он не понял меня((

Он понял что ты не заинтересована в общении, скорее всего. Трудно сказать не видя переписки, и того почему раньше встречи срывались. Если вы из тех кому вечно "некогда" то его можно понять. Другой вариант - он жесткий человек который слышит только себя. Трудно сказать, не зная контекста

Гость
#32
Гость

Он понял что ты не заинтересована в общении, скорее всего. Трудно сказать не видя переписки, и того почему раньше встречи срывались. Если вы из тех кому вечно "некогда" то его можно понять. Другой вариант - он жесткий человек который слышит только себя. Трудно сказать, не зная контекста

По телефону разговаривали тогда. Ранним утром мне позвонил насчет этого. Говорит ночью не спал дожидаясь моего ответа

Гость
#33
Гость

Он понял что ты не заинтересована в общении, скорее всего. Трудно сказать не видя переписки, и того почему раньше встречи срывались. Если вы из тех кому вечно "некогда" то его можно понять. Другой вариант - он жесткий человек который слышит только себя. Трудно сказать, не зная контекста

До этого на встречи соглашалась. Но в итоге то у меня, то у него не получалось.Вообще не знаю как лучше поступить. Хотела бы ответ интуиции послушать. Но не вылавливаю

Гость
#34
Гость

По телефону разговаривали тогда. Ранним утром мне позвонил насчет этого. Говорит ночью не спал дожидаясь моего ответа

Я бы попыталась всё вернуть взад, на вашем месте, любыми способами. И поехать. Но думаю что шанс 10%.

Гость
#35
Гость

Я бы попыталась всё вернуть взад, на вашем месте, любыми способами. И поехать. Но думаю что шанс 10%.

Почему думаете , что такой маленький шанс? Думаете он уже не хочет общаться?

Гость
#36
Гость

Почему думаете , что такой маленький шанс? Думаете он уже не хочет общаться?

Он обиделся и попрощался. даже если он согласится то у него уже осадок. и я не представляю как в этой ситуации выкрутиться именно вам, как объяснить что сначала отказала а потом передумала
и странно что ваша интуиция молчит

Гость
#37
Гость

Он обиделся и попрощался. даже если он согласится то у него уже осадок. и я не представляю как в этой ситуации выкрутиться именно вам, как объяснить что сначала отказала а потом передумала
и странно что ваша интуиция молчит

Я все равно не смогу поехать наверно. Из-за страха. Было бы все в одном городе вообще с удовольствием бы пошла. Просто знаете я как вспомню последний разговор, на душе тяжеловато становится . хочется приласкать и все такое. Я тоже так думаю как и вы, что он скорее всего не сможет как раньше общаться со мной в любом случае . неприязнь некий ко мне будет присутствовать. Я думаю , что если я извинюсь, он не особо пойдет на контакт. Хотя бы извиниться , чтобы не терзать себя , чтобы смогла отпустить и пойти дальше. Пусть даже и не захочет продолжать. Думаете осадок он не исчезает? Ведь это не измена, не унижения какие-то

Гость
#38
Гость

Почему думаете , что такой маленький шанс? Думаете он уже не хочет общаться?

Не надо за ним бегать. Он видел вас один раз. Мог обойтись без сложностей и долгих междугородних ваших поездок, а приехать и погулять, попить кофе где-нибудь возле вашего дома. Он вообще спросил вас хотите ли вы на это мероприятие? Или купил билеты и потом позвал? Он в курсе что вам некомфортно ездить на такси межгород в одиночку, вы ему об этом говорили. Зачем сейчас за ним бегать? Будете переступать через себя и через дискомфорт мотаться межгород на его мероприятия? Ну да, он обиделся. Ну и хрен с ним.

Гость
#39
Гость

Он обиделся и попрощался. даже если он согласится то у него уже осадок. и я не представляю как в этой ситуации выкрутиться именно вам, как объяснить что сначала отказала а потом передумала
и странно что ваша интуиция молчит

И меня останавливает, что он удалил меня из контактов

Гость
#40
Гость

Не надо за ним бегать. Он видел вас один раз. Мог обойтись без сложностей и долгих междугородних ваших поездок, а приехать и погулять, попить кофе где-нибудь возле вашего дома. Он вообще спросил вас хотите ли вы на это мероприятие? Или купил билеты и потом позвал? Он в курсе что вам некомфортно ездить на такси межгород в одиночку, вы ему об этом говорили. Зачем сейчас за ним бегать? Будете переступать через себя и через дискомфорт мотаться межгород на его мероприятия? Ну да, он обиделся. Ну и хрен с ним.

До этого обсуждали. Напрямую хочу или нет не спрашивал. Но перед утренним звонком, он долго звонил и писал, ты согласна или нет, а я не смогла ответить. Т.е. занята была, не слышала звонков. Он спешил заказывать. Так как я не ответила, он решил всё-таки купить.

Гость
#41
Гость

Не надо за ним бегать. Он видел вас один раз. Мог обойтись без сложностей и долгих междугородних ваших поездок, а приехать и погулять, попить кофе где-нибудь возле вашего дома. Он вообще спросил вас хотите ли вы на это мероприятие? Или купил билеты и потом позвал? Он в курсе что вам некомфортно ездить на такси межгород в одиночку, вы ему об этом говорили. Зачем сейчас за ним бегать? Будете переступать через себя и через дискомфорт мотаться межгород на его мероприятия? Ну да, он обиделся. Ну и хрен с ним.

Просто подумала, что я сделала ему больно

Гость
#42
Гость

Не надо за ним бегать. Он видел вас один раз. Мог обойтись без сложностей и долгих междугородних ваших поездок, а приехать и погулять, попить кофе где-нибудь возле вашего дома. Он вообще спросил вас хотите ли вы на это мероприятие? Или купил билеты и потом позвал? Он в курсе что вам некомфортно ездить на такси межгород в одиночку, вы ему об этом говорили. Зачем сейчас за ним бегать? Будете переступать через себя и через дискомфорт мотаться межгород на его мероприятия? Ну да, он обиделся. Ну и хрен с ним.

Я не собираюсь ехать. Просто думала извиниться

Гость
#43

Немного у меея осадок тоже есть

Гость
#44
Гость

Я не собираюсь ехать. Просто думала извиниться

Я бы не стала бегать за ним с извинениями. Вы его ничем не обидели. Он сам обижаться рад.

Гость
#45
Гость

Немного у меея осадок тоже есть

Не надо было ему говорить- "пригласи кого-то другого "- это не корректно.
Надо было убедительно объяснить - боюсь, одна в такси не поеду в такой поздний час, пойми меня.

Гость
#46
Гость

Не надо было ему говорить- "пригласи кого-то другого "- это не корректно.
Надо было убедительно объяснить - боюсь, одна в такси не поеду в такой поздний час, пойми меня.

А вы что посоветуете мне делать?

Гость
#47
Гость

Не надо было ему говорить- "пригласи кого-то другого "- это не корректно.
Надо было убедительно объяснить - боюсь, одна в такси не поеду в такой поздний час, пойми меня.

Я же до этого объясняла. Сейчас не исправишь уже ничего? Вряд ли как раньше будет

Гость
#48
Гость

Я все равно не смогу поехать наверно. Из-за страха. Было бы все в одном городе вообще с удовольствием бы пошла. Просто знаете я как вспомню последний разговор, на душе тяжеловато становится . хочется приласкать и все такое. Я тоже так думаю как и вы, что он скорее всего не сможет как раньше общаться со мной в любом случае . неприязнь некий ко мне будет присутствовать. Я думаю , что если я извинюсь, он не особо пойдет на контакт. Хотя бы извиниться , чтобы не терзать себя , чтобы смогла отпустить и пойти дальше. Пусть даже и не захочет продолжать. Думаете осадок он не исчезает? Ведь это не измена, не унижения какие-то

Не надо бояться. Вы же совершеннолеьняя? Пора начинать когда то. Я раньше тоже боялась

Гость
#49
Гость

А вы что посоветуете мне делать?

Я уже советовала- не писать.
Если вы ему интересны- объявится сам.

Гость
#50
Гость

Я уже советовала- не писать.
Если вы ему интересны- объявится сам.

Он удалил меня из контактов. Если бы не удалил, была бы хоть надежда, что вернется(((