Гость
Статьи
Стоит ли извинится?

Стоит ли извинится?

Есть друг, давно не виделись, до этого спали, была встреча, на которой я ему сказала, что не испытываю к нему никаких чувств, что если он исчезнет, мне все равно, он сказал, что я его задела. Хотел чтобы я была его подругой и в том числе секс. Той ночью у нас ничего не было, он ушел, кинул меня в чс. Думаю, стоит ли извинится за грубые слова или он их все же заслуживает и жалость ни к месту?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Я - какашка
#1

Вы хотите извинится за то что сказали ему правду или зато что он вас кинул в чс?

#2

Вы сказали правду? Не за что извиняться. На правду не обижаются.
А в ЧС кинул, потому что теперь он не заблуждается относительно вас.
Видите ли. Женщины, которые спят без любви ценятся несколько меньше тех, кто спит по любви.)
Вам может быть это смешно. Но мужчины их презирают.)

Гость
#3
Ве

Вы сказали правду? Не за что извиняться. На правду не обижаются.
А в ЧС кинул, потому что теперь он не заблуждается относительно вас.
Видите ли. Женщины, которые спят без любви ценятся несколько меньше тех, кто спит по любви.)
Вам может быть это смешно. Но мужчины их презирают.)

Ничего себе) То есть женщине без любви ни-ни, а вот мужчине просто так тр##аться можно, и его за это никто презирать не станет. Нормальное кино.

Гость2903
#4
Гость

Ничего себе) То есть женщине без любви ни-ни, а вот мужчине просто так тр##аться можно, и его за это никто презирать не станет. Нормальное кино.

А с чего Вы взяли, что он без любви с ней спал? Она ему обозначила свою позицию, а он решил не раскрывать карты, чтобы оставаться рядом и не превратится в сопливого лоха в ее глазах

#5
Гость

Ничего себе) То есть женщине без любви ни-ни, а вот мужчине просто так тр##аться можно, и его за это никто презирать не станет. Нормальное кино.

Разве я это говорил?)
Вы ещё алкашам позавидуйте, что им водку пить можно.)
Дeбилизм какой.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: