Гость
Статьи
Это нормально со …

Это нормально со стороны мужчины?

Добрый вечер.Есть серьёзные отношения с парнем. Ему 33,мне 28.Живёт далеко (2часа езды)Видемся раз в неделю.Сейчас заявляет,что скоро может 2 недели не сможем видеться, т.к машину надо ремонтировать. Могут ещё по работе дела выйти (у него разьездного характера работа),или просто дела.Говорю значит я ни так уж и нужна,раз 2 недели сможешь без меня. А он:хочу видеться,но может получится, что дела будут.Я с тобою мысленно.Говорю “ну если машины не будет,ты же раньше на маршрутке приезжал.Он отвечает“ Ну да можно на маршрутке. Что за бред?!! Блин если чел хочет, то найдёт возможность приехать,увидеть любимого человека.А тут выходит я заставляют и ищу ему выход,чтобы он пришёл.А ему пофиг.Даже усилий не прилагает!!!Спокойно признает,что 2 недели не увидемся!!!Если не хочет,зачем знакомить с родителями.Говорить,что хочет. семью?Звонить и писать?Как поступить?

Солнце
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Я бы сразу бросил. Автора. Хотя тут не принципиально кого 😀

нет
#2

Что делать? Сразу пойти вон. Это с твоей стороны дрессура аленя такая хочешь со мной увидеться пойдешь на все даже на маршрутке поедешь. А он не хочет ехать на тебя смотреть.

Гость
#3

я бы вас уже послала. вам делать больше неххуй

Гость
#4

про семью сказал чтобы выеббать

Гость
#5

А сама вы почему к нему не приедете? договоритесь, что неделю он к вам на маршрутке, неделю вы к нему на маршрутке. Справедливо. Или корона падает от езды в транспорте?
Вы же не калека, правильно? И если серьезные отношения, значит, серьезность предполагает, что вы тоже готовы чем-то пожертвовать ради этих отношений.
Вы же сами написали: Если хочешь увидеть любимого человека... Значит, вы для него любимая, а он для вас уже и не настолько любимый, чтобы приехать к нему хотя бы раз.
Я считаю, что вы ему даете повод задуматься: а так ли серьезно вы к нему относитесь, как он к вам?

Вероника
#7

Вообще не хороший знак ... не настаивайте (посмотрите как будет себя вести эти 2 недели ) а уж потом и поговорите , что Вас такое отношение обижает

Гость2903
#8

Вы из тех, кто считает что мужчина вам всегда должен потому, что он мужчина?)
Хотите увидеть садитесь на маршрутку и езжайте к нему. Я бы на месте мужика послал бы уже искать себе мальчика на побегушках, который будет по щелчку пальцев лобызать ваши пятки

Гость
#9

Вы же за равноправие еп@та !
Бегай сама за Ним две недели!
Или корона тяжелая?!
Не удивлюсь если скоро сольёт вас!
Как вы бесите тупые бабы😡😄

Гость
#10

А самой не судьба приехать? Или тебе самой ,этот парень не так уж и нужен?
Мир не рухнет, если сама прикатишь, чем он хуже тебя?

Зета
#11

Я бы сказала, что как сможет так и приедет. а нервничать не стала бы.

Рамзес Второй
#12
Гость

А самой не судьба приехать? Или тебе самой ,этот парень не так уж и нужен?
Мир не рухнет, если сама прикатишь, чем он хуже тебя?

Бабы в 20 веке в ссылку за своими мужьями ехали, а тебе *** 2 часа в маршрутке обломно проехать, а потом говорят: мужчин не осталось, да баб нет, для кого мужчиной то быть? В вас ни уважения, ни почтения к своим мужчинам...
На кой вы такие нужны?

Гость
#13
Рамзес Второй

Бабы в 20 веке в ссылку за своими мужьями ехали, а тебе *** 2 часа в маршрутке обломно проехать, а потом говорят: мужчин не осталось, да баб нет, для кого мужчиной то быть? В вас ни уважения, ни почтения к своим мужчинам... На кой вы такие нужны?

Вот вы правильно заметили, за мужьями они ехали, а не абы за кем. За мужем и я бы в ссылку поехала. А ради непойми-кого (вернее, понятно, но это непечатно) ехать незачем. Я бы на месте автора своими делами занялась, а такого невнятного персонажа вообще послала бы.

Гость
#14

Да разве парни не должны быть чуть настойчивее?
Всего-то и показать что реально нужна.

Гость
#15
Гость

Да разве парни не должны быть чуть настойчивее?
Всего-то и показать что реально нужна.

Ещё что парни должны вам??))
Вы забыли у нас равноправие)))))

Гость2903
#16
Гость

Да разве парни не должны быть чуть настойчивее?
Всего-то и показать что реально нужна.

Очень хорошо подменяете понятия под показать и бегать)
Женщина тоже может «показать» свои серьезные намерения или это унизительно?

#17

Да насмотрелся он уже.)))

Гость
#18

я бы на месте мужчины обернул бы её предъяву против нее же.А может даже потребовал-что бы теперь она постоянно приезжала(до этого как я понял мужчина за ней бегал-так как машина была.но все равно бензин сжигал он)

Оля
#19

Вбросом попахивает.
А если нет, то Вы - истеричка, а истеричка потому что нех заводить отношения на расстоянии и потом мозг клепать.

#20
Гость

Вот вы правильно заметили, за мужьями они ехали, а не абы за кем. За мужем и я бы в ссылку поехала. А ради непойми-кого (вернее, понятно, но это непечатно) ехать незачем. Я бы на месте автора своими делами занялась, а такого невнятного персонажа вообще послала бы.

То есть это нормально что баба ноет что-то про "Если бы хотел увидеться - нашел бы способ", а сама сидит и в *** не дует?

Если бы ОНА хотела его увидеть - нашла бы способ. А так, она тупо его дрессирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: