Гость
Статьи
Это давление со …

Это давление со стороны мужчины?

Девушки, помогите своетом, пожалуйста.
Общались с парнем 3 месяца на расстоянии, ещё никогда не виделись в живую, вот наконец-то появилась возможность ему приехать в мою страну.
И вчера, когда мы говорили с ним по телефону, слово за слово и вышел скандал, очень сильный. Дело в том, что он считает, что эти 3 месяца онлайн равносильны 3 месяцам общения в жизни, он ожидает, что мы будем спать в одной постели (про секс я ему сразу сказала нет). Когда я ему пытаюсь объяснить, что он всё равно для меня ещё чужой человек ,и не могу я вот так сразу, то слышу в ответ только отрицание и осуждение. Я дейстивтльно не доверяю ему, как и любому чужому человеку, но ему не говорю так, естественно.
Он хочет приехать на своих правилах, тоесть заранее обсудить, что будет то и то (дословно: поцелуи, объятия, мы будем вдвоем наедине в моё доме). Когда я ему объясняю, что я не могу этого запланировать заранее, ведь это чувства, они появялются естественным способом, а не по плану, то он говорит мне, что я ничего не могу дать, только брать.
Мне так обидно, потому что он НИ РАЗУ не видел меня, а уже судит.
Я была в таком предвкушении этой встречи, хотела много гулять, узнавать друг друга, хотела приготовить ему его любимый десерт, составить план куда его повести - на что он скзазал, что это не романтично, что он чувствует, что едет просто завести нового друга. Как будто единственная важная вещь - это трогать меня, спать со мной.
Девушки, это мои взгляды слишком устарелые или это не есть адекватная реакция со стороны мужчины?
Мне 23, ему 26.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень охерел. Даже дочитывать до конца не стала. Все с ним понятно. А где ухаживания, цветы, подарки? Вы ему этот вопрос задайте. Такой хитрожопый. Не надо с ним и связываться пошлите его на ***. Пока дальше ничего не зашло.

Гость
#2

Дырка считает что нормальный парень будет с ней общаться 3 месяца просто так, потом ради ее развлекушек приедет и она будет выкобениваться.

Парню тебя слить надо и не париться.

Гость
#3
Гость

Парень охерел. Даже дочитывать до конца не стала. Все с ним понятно. А где ухаживания, цветы, подарки? Вы ему этот вопрос задайте. Такой хитрожопый. Не надо с ним и связываться пошлите его на ***. Пока дальше ничего не зашло.

Стоимость отсоса 500-1000
зарабатывай на подарки, цветы и ухаживания. И да, час нормального мужчины от 500 до 1к также. Отсосала - с тобой часик поболтали. Потом продляй.

Развелось дырявых халявщиц.

Гость
#4

Кстати вы не думали сто он может быть женат? Вы ему только в плане секса интересны

Гость
#5

А это не вы недавно открывали тему о том, что ревнует парень, с которым познакомились в инсте и в конце мая встреча?

Гость
#6
Гость

Стоимость отсоса 500-1000
зарабатывай на подарки, цветы и ухаживания. И да, час нормального мужчины от 500 до 1к также. Отсосала - с тобой часик поболтали. Потом продляй.

Развелось дырявых халявщиц.

А вы знаток, видимо только и трахаетесь за деньги, что не удивительно.

Гость
#7

По номеру вижу, что вы. НАРОД, РАСХОДИМСЯ! Эта девушка уже спрашивала об этом парне, ей тогда всем форумом кричали, чтоб уходила, а она, как видим, ни в какую. Скоро будет тема "Что делать, если парень изнасиловал на первой встрече". Вот ее прошлая тема:

Очень ревнивый мужчина
Доброе утро. 2 месяца назад познакомились в инстаграме с парнем. Общаемся каждый день. Хотим в конце мая увидеться. Пока в разных странах.

У него очень ревнивый характер. Однажды я ему сказала не правду ( я целый день занималась походами по врачам в связи со здоровьем, а ему сказала, что провела его с подругой, так как не хотела лишних вопросов). Он узнал, что с подругой я не была, закатил скандал. Разобрались, я извинилась, но попросила меня тоже понять.

Вчера я виделась с подругой, сразу предупредила его с кем, во сколько, что будем делать. До этого целый день была с ним на связи, когда была с подругой писала ему, как домой приехала написала ему. И выставила в соц.сети видео, где мы едем в её машине, просто дорогу с музыкой. После этого позвонил мне, и опять старая песня 'ты была не с подругой'. Я говорю ему, зачем тогда мне писать тебе, если я с другим мужчиной? 'Не знаю, но ты врешь'.

Девочки, сил больше нет. Я знаю, что кто-то скажет 'ну так не надо это выставлять, или чего не скрыла от него'. Но в том-то и дело, что мне скрывать нечего, и я хочу жить полноценно, без продумывания каждого последующего шага.

Прошу совет или просто мнение. Настрой на мч был серьёзный, но он со своими истериками меня уже достал. Постоянно задаёт вопросы 'а как ты раньше общалась, а как часто, а если на улице подходили, а если в компании друзей'. Он на теме парней уже просто сдвинулся. #любовь #отношения

12 мая, 11:11
Автор
[3101861059]

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5431344/

Гость
#8
Гость

А вы знаток, видимо только и трахаетесь за деньги, что не удивительно.

Любая работница интимного плана лучше и честнее нетакой натащьки.
Во всяком случае она честно делает свою работу, а не пытается нажиться на халяву манипулируя дыркой и при том корча что она не шл . х а.

Гость
#9

Уху евший интурист. По описанию смахивает на неадеквата. Сливай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: