Гость
Статьи
Очень ревнивый мужчина

Очень ревнивый мужчина

Доброе утро. 2 месяца назад познакомились в инстаграме с парнем. Общаемся каждый день. Хотим в конце мая увидеться. Пока в разных странах.

У него очень ревнивый характер. Однажды я ему сказала не правду ( я целый день занималась походами по врачам в связи со здоровьем, а ему сказала, что провела его с подругой, так как не хотела лишних вопросов). Он узнал, что с подругой я не была, закатил скандал. Разобрались, я извинилась, но попросила меня тоже понять.

Вчера я виделась с подругой, сразу предупредила его с кем, во сколько, что будем делать. До этого целый день была с ним на связи, когда была с подругой писала ему, как домой приехала написала ему. И выставила в соц.сети видео, где мы едем в её машине, просто дорогу с музыкой. После этого позвонил мне, и опять старая песня 'ты была не с подругой'. Я говорю ему, зачем тогда мне писать тебе, если я с другим мужчиной? 'Не знаю, но ты врешь'.

Девочки, сил больше нет. Я знаю, что кто-то скажет 'ну так не надо это выставлять, или чего не скрыла от него'. Но в том-то и дело, что мне скрывать нечего, и я хочу жить полноценно, без продумывания каждого последующего шага.

Прошу совет или просто мнение. Настрой на мч был серьёзный, но он со своими истериками меня уже достал. Постоянно задаёт вопросы 'а как ты раньше общалась, а как часто, а если на улице подходили, а если в компании друзей'. Он на теме парней уже просто сдвинулся. #любовь #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

""Он узнал, что с подругой я не была, закатил скандал
Вы только на начальном этапе отношений, а уже парень закатывает скандалы. Может не стоит и начинать, пока не прикипели ? Как Вы думаете?

Гость
#2

Самый настоящий абьюзер. Бегите от него! Почитайте литературу на эту тему.

Гость
#3

Здравствуйте автор! С ревнивыми людьми очень тяжело. С разных стран. Может он из тех стран, где у мужчин твёрдый характер и горячая кровь? За 2 месяца общения и уже ревновать!? Будьте осторожнее. Самим надо подумать, нужно ли такое общение. Постоянно извиняться и оправдываться.

Гость
#4
wferat

""Он узнал, что с подругой я не была, закатил скандал
Вы только на начальном этапе отношений, а уже парень закатывает скандалы. Может не стоит и начинать, пока не прикипели ? Как Вы думаете?

Да, скандалы у нас постоянно и по любому поводу. Чаще всего на почве не доверия и ревности. Я говорю ему - ты увидь меня сначала в реальной жизни, а ему что онлайн что в жизни - это одно и то же.

ВоланДеМорт24
#5

Сама виновата, некер врать.
Я, впрочем , тебя бы не ревновал на его месте. Просто бы бросил после секса лживую шлюпку.

Автор
#6
Гость

Самый настоящий абьюзер. Бегите от него! Почитайте литературу на эту тему.

1000 раз уже думала над этим, похоже на начальный абьюз.

Гость
#7

Вы друг другу подходите идеально, продолжайте

ВоланДеМорт24
#8
wferat

""Он узнал, что с подругой я не была, закатил скандал
Вы только на начальном этапе отношений, а уже парень закатывает скандалы. Может не стоит и начинать, пока не прикипели ? Как Вы думаете?

Вот вопрос. А почему она врёт про подруг?
Если она лжива, с неё станется сесть на член соседу и сказать: "я была у подруги".
Или продать старый айфон, и парню сказать "я его разбила", чтобы подарила новый.

Автор
#9
Гость

Здравствуйте автор! С ревнивыми людьми очень тяжело. С разных стран. Может он из тех стран, где у мужчин твёрдый характер и горячая кровь? За 2 месяца общения и уже ревновать!? Будьте осторожнее. Самим надо подумать, нужно ли такое общение. Постоянно извиняться и оправдываться.

Вы правы, папа и мама у него из тех стран, но сам он живёт всю жизнь в Европе, по национальности не мусульманин.

Думала, может это повлияет, но, видимо, нет.

Автор
#10
ВоланДеМорт24

Вот вопрос. А почему она врёт про подруг?
Если она лжива, с неё станется сесть на член соседу и сказать: "я была у подруги".
Или продать старый айфон, и парню сказать "я его разбила", чтобы подарила новый.

Не пишите сюда, пожалуйста. Я Ваши извращённые коментарии вижу в кажой теме, поэтому воспринимаю Вас как тролля, не более.

Автор
#11

Так ведут себя люди чье лицо в изрядном пухе"", те кто не обманывает других не ждут подвоха, поверьте на слово , двое серьезных отношений и такой вывод : первый муж 8 лет брака никогда серьезных ссор на эту тему мне было всегда друг другу доверяли, а сейчас 3 год с другим почти 2 детей с ним и он вечно орет что я со всеми сплю и вообще *** раз другу ответела: хотя сама по себе социофоб не очень люблю людей и чаще всего дома торчу - он это знает. А орет так ибо сам был пойман на лжи и не единожды

Гость
#12

11 коммент - не автор этой темы, сорри

Автор
#13
Автор

1000 раз уже думала над этим, похоже на начальный абьюз.

Не начальный - это уже финиш, так как вы считай почти не знакомы, а он вас уже пытается контролировать. Когда вы сойдетесь или не дай бог залетите он безграничную власть почувствует и будет вести себя как петух клюнет ""

ВоланДеМорт24
#14
Автор

Не пишите сюда, пожалуйста. Я Ваши извращённые коментарии вижу в кажой теме, поэтому воспринимаю Вас как тролля, не более.

А я не вру.
Что, правда не нравится?
Впрочем, понятно, что ты правду и вообще честность терпеть не можешь.

Автор
#15
Автор

Не начальный - это уже финиш, так как вы считай почти не знакомы, а он вас уже пытается контролировать. Когда вы сойдетесь или не дай бог залетите он безграничную власть почувствует и будет вести себя как петух клюнет ""

Да уж, родители и близкие подруги тоже самое сказали. А мне ественно хочется верить, что все ошибаются 😄

Гость
#16
Автор

Да уж, родители и близкие подруги тоже самое сказали. А мне ественно хочется верить, что все ошибаются 😄

Если продолжите данные отношения, то потом труднее будет выбраться. Найдется ещё больше отговорок, а жизнь легче не станет.

Гость
#17
Автор

Да уж, родители и близкие подруги тоже самое сказали. А мне ественно хочется верить, что все ошибаются 😄

Извините за грубость, автор, но конечно же все ошибаются. И родители ваши ошибаются, и подруги, и девушки с этого форума. Правы только вы. Конечно же не все так страшно. Вам всего то устраивает скандалы парень, с которым у вас даже встречи личной не было. Что ж тут плохого? Не убил ведь. Прям уже вижу вашу следующую тему в конце мая после встречи с названием "Парень избил на первой встрече, потому что сказала спасибо официанту". Делайте как хотите, но потом не жалуйтесь здесь же, что к половой тряпке в вашей квартире отношение лучше, чем к вам.

Автор
#18
Гость

Извините за грубость, автор, но конечно же все ошибаются. И родители ваши ошибаются, и подруги, и девушки с этого форума. Правы только вы. Конечно же не все так страшно. Вам всего то устраивает скандалы парень, с которым у вас даже встречи личной не было. Что ж тут плохого? Не убил ведь. Прям уже вижу вашу следующую тему в конце мая после встречи с названием "Парень избил на первой встрече, потому что сказала спасибо официанту". Делайте как хотите, но потом не жалуйтесь здесь же, что к половой тряпке в вашей квартире отношение лучше, чем к вам.

Наборот спасибо за такую грубость, лучше доходит. Вы не поверите, но мама мне скзазала тоже самое. Мне 23, поэтому в силу своей неопытности я советуюсь с ней.
Наверное, я слишком большие ожидания возложила на это общение (ещё в сааамом начале общения он заказал мне букет роз прям домой, знаете было так приятно, что на таком расстоянии человек нашёл способ порадовать) поэтому так не хочется признавать, что здорового будущего с ним нет.

Автор
#19
Автор

Да уж, родители и близкие подруги тоже самое сказали. А мне ественно хочется верить, что все ошибаются 😄

Все мы хотим верить в любовь, людей которые рядом и уповаем на то что эти поступки временные :у кого не бывает трудностей? Но это не так, звоночки"" и есть настоящая сущность человека которую маскируют . Решать вам, но задумайтесь дважды если в вашей семье отец тиран (так как мы подсознательно копируем жизнь своих родителей) вот жила как у креста запазухой, но нет ушла без весомой причины от мужа, втимящелось что мы рядом не счастливы и что? Повторила жизнь своей матери и живу с чудовищем

Автор
#20
Автор

Все мы хотим верить в любовь, людей которые рядом и уповаем на то что эти поступки временные :у кого не бывает трудностей? Но это не так, звоночки"" и есть настоящая сущность человека которую маскируют . Решать вам, но задумайтесь дважды если в вашей семье отец тиран (так как мы подсознательно копируем жизнь своих родителей) вот жила как у креста запазухой, но нет ушла без весомой причины от мужа, втимящелось что мы рядом не счастливы и что? Повторила жизнь своей матери и живу с чудовищем

У меня папа маму уважает и меня любит.
Поэтому больше всего в жизни я не хочу таких тиранов рядом, сразу распознаю не адекватное властное отношение и начинаю реагиовать, т.е. отдаляться.
Просто в силу своего доброго/мягкого характера ищу людям оправдания.
Спасибо Вам!

Гость
#21
Автор

Наборот спасибо за такую грубость, лучше доходит. Вы не поверите, но мама мне скзазала тоже самое. Мне 23, поэтому в силу своей неопытности я советуюсь с ней.
Наверное, я слишком большие ожидания возложила на это общение (ещё в сааамом начале общения он заказал мне букет роз прям домой, знаете было так приятно, что на таком расстоянии человек нашёл способ порадовать) поэтому так не хочется признавать, что здорового будущего с ним нет.

Понимаю вас, но, к сожалению, именно манипуляторы обычно делают сказку наяву. Как бы они иначе могли втереться в доверие. Манипуляторы никогда не покажут вам истинного лица до тех пор, пока не будут уверены, что вы уже попали в ловушку. К сожалению, не исключено, что и сейчас, несмотря на всю печальность ситуации, вы все еще видите только демо-версию реального отношения в будущем. Ну и мама уж точно желает вам добра, ведь не для того она вас растила, чтоб вы потом попали в руки к плохому человеку. А желает ли парень вам добра? Увы, не факт. Прежде всего, он желает добра себе. А чем более виноватой вы будете себя чувствовать, пусть и по надуманным поводам, тем больше вы будете стремиться ему угодить, чтоб "загладить вину". В 23 года наверняка найдете и в разы лучше, чем мутный иностранец.

Гость
#22

Ну и смотрите, чтоб потом не было уже после встречи, со временем, комментариев типа "Ой, а на аудио/видео у тебя нос казался меньше, чем в реале", "Ой, а по телефону у тебя голос мягче казался", "Ой, а по сообщениям ты мне казалась более мягкой". Вот тут уж точно абьюз налицо и игра на вашем чувстве "Вот блин, не оправдала ожиданий". Сейчас звучит не так страшно, но, поверьте, услышать такое очень неприятно будет.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте автор! С ревнивыми людьми очень тяжело. С разных стран. Может он из тех стран, где у мужчин твёрдый характер и горячая кровь? За 2 месяца общения и уже ревновать!? Будьте осторожнее. Самим надо подумать, нужно ли такое общение. Постоянно извиняться и оправдываться.

Так ещё отношений нет, а она уже виновата постоянно. Это такие руки потом по кусочкам рубят своим женам.
Автор, у вас совсем мозгов нет?? Абъюзер ведь, и даже не шифруется!

Автор
#24
Гость

Понимаю вас, но, к сожалению, именно манипуляторы обычно делают сказку наяву. Как бы они иначе могли втереться в доверие. Манипуляторы никогда не покажут вам истинного лица до тех пор, пока не будут уверены, что вы уже попали в ловушку. К сожалению, не исключено, что и сейчас, несмотря на всю печальность ситуации, вы все еще видите только демо-версию реального отношения в будущем. Ну и мама уж точно желает вам добра, ведь не для того она вас растила, чтоб вы потом попали в руки к плохому человеку. А желает ли парень вам добра? Увы, не факт. Прежде всего, он желает добра себе. А чем более виноватой вы будете себя чувствовать, пусть и по надуманным поводам, тем больше вы будете стремиться ему угодить, чтоб "загладить вину". В 23 года наверняка найдете и в разы лучше, чем мутный иностранец.

Спасибо за Ваш ответ.
Вы правы, он в прямом смысле заставляет меня доказывать, что я не обманываю его. Тоесть делать снимок экрана звонков, переписок. Говорит 'ты с этой подругой списывалась прежде чем встретиться?'. Я говорю 'нет, только созванивалась'. Скинула ему снимок вызова. Он говорит, что я так могла кого угодно женским именем подписать.

Гость
#25
Автор

Спасибо за Ваш ответ.
Вы правы, он в прямом смысле заставляет меня доказывать, что я не обманываю его. Тоесть делать снимок экрана звонков, переписок. Говорит 'ты с этой подругой списывалась прежде чем встретиться?'. Я говорю 'нет, только созванивалась'. Скинула ему снимок вызова. Он говорит, что я так могла кого угодно женским именем подписать.

Вы знаете, здесь уже "попахивает" каким-то расстройствам. Видела случаи, когда отношения с такими вот парнями заканчивались переломами, а то и похуже. Даже если все же надумаете с ним встретиться (чего я вам бы не советовала делать), предупредите родителей, друзей, где вы. Пусть ваш папа время от времени звонит вам и проверяет. Вплоть до того, что ставьте на громкую связь и чтоб ваш друг слышал, как папа говорит "Не обижает там тебя? Ну смотри, только скажи и я ему устрою". Пусть знает, что за вас есть кому заступиться. Ну и сами будьте готовы развернуться и уйти в случае такого поведения в реале. Поверьте, лучше сейчас все разорвать и искать нормального парня, чем потом выкарабкиваться из этого всего. Ну и сами понимаете, никаких интимных фото и всего такого, а то будете потом жертвой шантажа.

Гость
#26
Гость

Вы знаете, здесь уже "попахивает" каким-то расстройствам. Видела случаи, когда отношения с такими вот парнями заканчивались переломами, а то и похуже. Даже если все же надумаете с ним встретиться (чего я вам бы не советовала делать), предупредите родителей, друзей, где вы. Пусть ваш папа время от времени звонит вам и проверяет. Вплоть до того, что ставьте на громкую связь и чтоб ваш друг слышал, как папа говорит "Не обижает там тебя? Ну смотри, только скажи и я ему устрою". Пусть знает, что за вас есть кому заступиться. Ну и сами будьте готовы развернуться и уйти в случае такого поведения в реале. Поверьте, лучше сейчас все разорвать и искать нормального парня, чем потом выкарабкиваться из этого всего. Ну и сами понимаете, никаких интимных фото и всего такого, а то будете потом жертвой шантажа.

Нахрена вообще с больными психопатами встречаться??? С огнем поиграть? Они,в принципе, таких и ищут, кому это нравится.

Гость
#27
Гость

Нахрена вообще с больными психопатами встречаться??? С огнем поиграть? Они,в принципе, таких и ищут, кому это нравится.

Поэтому я и написала, что не советовала бы. Но девушка, судя по комментариям выше, все же еще имеет мысль о том, чтобы встретиться. Если не передумает, то пусть хоть подстрахуется.

Гость
#28
Гость

Поэтому я и написала, что не советовала бы. Но девушка, судя по комментариям выше, все же еще имеет мысль о том, чтобы встретиться. Если не передумает, то пусть хоть подстрахуется.

Самый правильный вариант - сразу слать таких, не тратить время и нервы.
Дело в том, что психопат добьется, если действительно захочет. Таким даже шанса не нужно давать, может затянуть, уж они это умеют.

Гость
#29
Гость

Самый правильный вариант - сразу слать таких, не тратить время и нервы.
Дело в том, что психопат добьется, если действительно захочет. Таким даже шанса не нужно давать, может затянуть, уж они это умеют.

Говорите это автору, я это и так знаю:)

Галина
#30

У меня один вопрос к автору. А у вас самооценка вообще ниже плинтуса. Вы не видели чувака в живую, он вам никто как и вы ему. Какого Х, вы ему докладваете обо всём? И какое бл*ть право он имеет рот свой разевать по поводу куда вам ходить и с подругой были или нет, ещё истреки закатывать. А вы как овечка ещё ему оправдания, явки пороли. Типичная будущая жертва манипулятора - абьюзера. Тут надо уже сразу на фиг такого слать и в блок. А ты уже фату погладила и вцепились в кагото идиота.

Автор
#31

Вот почти спустя год пишу. Советы я послушала, но, само собой, не прислушалась. Завязались отношения. Встреча была, за руки хватать и толкать начал уже на первой неделе. Потом ревность на пустом месте - не с тем поздоровалась, не туда посмотрела. Далее анализ всех моих соц сетей, обвинение в «интрижке» чуть ли не с каждым подписчиком, под его диктовку нужно было удалять и блокировать «любовников». Потом подключились оскорбления в стиле «***, с**а». А там и упреки невзначай «при мне топы носить не будешь, это вульгарно» И самое главное его оправдание «вот если бы ты меня слушалась, то такого бы не было».
Закончилось всё кучей выброшенных денег на психологов, убитой самооценкой, депрессией, суицидальными мыслями и сильнейшей зависимостью.
Так что, девочки, всё таки если вам кажется, что что-то тут не так, то вам не кажется.

#32

Вот представьте, что он вытворяет только на начальном этапе отношений, а что ж потом будет, без ведома и шагу не ступить??

#33

Автор, вам уже советовали в этой ветке: развивайте самолюбие. В конце то концов вы же не вещь какая-то, а личность со своими правами и свободами. Ни когда не позволяйте ни кому их нарушать.
И ещё одно не понятно: неужели в вашей стране и в вашем городе не нашлось для вас достойного кавалера? Хорошие парни и мужчины ходят с вами по одним и тем же улицам, приглядитесь по лучше.

Автор2311
#34

Так вас сам парень интересует или то, что он из другой страны, а родители в Европе?

АЛИНА
#35

собиратель информации она только из за денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: