Гость
Статьи
Заставляю жениться

Заставляю жениться

Всем привет. Ситуация у меня такая: встречаемся с парнем 3 года. Полтора года живём вместе. В последнее время меня сильно беспокоило наше будущее, настаивала на развитии отношений и предложении с его стороны. Он всегда отвечал,что все будет, но потом. Были даже ссоры. После всего этого забила,подумав,что проживу и без семьи раз он не хочет. Или встретится мне более подходящий человек. Очень меня обижало,что он так тянет.
В итоге прошло полгода, я узнаю, что он готовится сделать предложение (увидела в переписке с другом случайно). А я уже не хочу.Точнее понимаю, что сделает он предложение не по своей воле,а из-за моих уговоров. Что делать? Как сказать,что ещё не время и нам ещё бы присмотреться?
Мне 25,парню 30.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди такие люди. Сложно прочесть хотя бы 50 страниц положной книжки по психологии, чтобы понимать происходящее и свои же проблемы с психикой.

Гость
#2

Как же тетке хочется лицензию ЗАГСа на распил имущества!

Гость
#3

То хочу...то не хочу..
Так всю жизнь будете перетягивать канат туда - сюда.

Взрослые люди.
Чего там присматриваться, если живёте вместе??

ВоланДеМорт24
#4

https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
Смотри с 10 секунды. Коротко о самках, которым не хватает ума понять, чего они хотят.

Краб
#5

"Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы"

Гость
#6

Если хочешь соглашайся сразу второго предложения от него не будет. Если делает предложение значит он так решил а не вы заставили.

#7

Согласна с предыдущем комментатором. Если ваш МЧ собрался жениться, то только потому что сам решил. Мужчин нельзя заставить, если они этого не хотят.

Гость
#8
Гость

То хочу...то не хочу..
Так всю жизнь будете перетягивать канат туда - сюда.

Взрослые люди.
Чего там присматриваться, если живёте вместе??

Если человек обидел таким ожиданием, что теперь выскакивать замуж сразу? И для людей вроде нормально хотеть и не хотеть в разные периоды жизни. Так сложилось,что теперь не хочется и страшно.

#9
Гость

Если человек обидел таким ожиданием, что теперь выскакивать замуж сразу? И для людей вроде нормально хотеть и не хотеть в разные периоды жизни. Так сложилось,что теперь не хочется и страшно.

Откажи ему )) . Он будет счастлив))

Mariella
#10

ты не хочешь, потому что обида или злишься на него) зато то ,что ты сама его об этом спросила. у меня такое было:)) отпусти ситацию, радуйся что собирается сделать предложение. Что услышал твоё желание. Иногда мужчинам нужно давать пинка :) Если бы сам не хотел, не стал бы никогда этого делать :) будь мудрее :)

Гость
#11
Гость

Если человек обидел таким ожиданием, что теперь выскакивать замуж сразу? И для людей вроде нормально хотеть и не хотеть в разные периоды жизни. Так сложилось,что теперь не хочется и страшно.

Вы ждете, что обида пройдёт?
Сколько времени отводите на преодоление обиды?
1 - 3 - 5 лет???
А дальше что, если не поступит предложение о замужестве??

Гость
#12
Гость

Вы ждете, что обида пройдёт?
Сколько времени отводите на преодоление обиды?
1 - 3 - 5 лет???
А дальше что, если не поступит предложение о замужестве??

Обида не пройдет. Не 3-20 лет не помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: