Гость
Статьи
Заставляют жениться …

Заставляют жениться парня

Привет. Не знаю, была ли такая тема... Как вам ситуация: мои родственники принуждают парня жениться на мне. Сама выходить замуж не горю желанием, вместе 2 года. Родственники наседают и на него, и на его родителей. Чувствую себя второсортным ненужным товаром, который хотят сбагрить. Гадкие ощущения.

23 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

как это не трагично, но так оно и есть( раз собственные родители так себя видут наиболее вероятно что вы второсортны.

Sandra
#2

ой, бедненький! это ж не в армию на 2 года сходить, не в тюрьму на 10 лет сесть!

это ж на всю жизнь к вам привязан, а там дети, развод, дележка (((((((((

очень сочувствую вам и вашему парню!

Вика
#3

Похожая ситуация, правда мои родители не лезут к его родителям с предложением взять меня замуж, они постоянно мне высказывают, когда же вы распишетесь? Мы тоже вместе 2 года, и вот прям безумного желания замуж выходить нет. Тоже постоянно бешусь, как будто последний поезд уезжает, и мне необходимо запрыгнуть в последний вагон))))

Пацанчик
#4

Как интересмно твои родители могут надавить на его родителей?

Гость
#5

Ты толстая?

Гость
#7
Кейт

как это не трагично, но так оно и есть( раз собственные родители так себя видут наиболее вероятно что вы второсортны.

Что за бред. Просто у родителей, родственников свои понятия- в их время женились, выходили замуж гораздо раньше. Для них 25 лет и не замужем - не понятная ситуация (пусть у вас хоть сотня мужчин при этом с предложением стоит)

гость
#8

а сколько вам лет?одно дело 22 другое 32

Гость
#9

У моей подруги отец жениха во дворе зажал с топором-не женишься мол, сваливай и не появляйся))

Гость
#10

автор, сама ведь понимаешь, что твои родственники-глупые люди.Но зависит всё от тебя-это ты позволяешь им лезть в ваши отношения и позволять им хамство.

Твоё неумение себя поставить рождает таких монстров, как твои родственники.

Гость
#11

Ну это же естественно, они о Вас беспокоятся. С их стороны это выглядит как совращение глупенькой дочурки, которая не понимает, что ее просто используют для секса, а как надоест, то поматросят, да бросят, и останется их доча слезы горькие лить по загубленной молодости.

Гость
#12
Гость

У моей подруги отец жениха во дворе зажал с топором-не женишься мол, сваливай и не появляйся))

От таких ненормальных действительно надо сваливать. Причем навсегда.

Гость
#13
Гость

От таких ненормальных действительно надо сваливать. Причем навсегда.

а парень женился))) 15 лет в браке

Лютик
#14
Гость

Ну это же естественно, они о Вас беспокоятся. С их стороны это выглядит как совращение глупенькой дочурки, которая не понимает, что ее просто используют для секса, а как надоест, то поматросят, да бросят, и останется их доча слезы горькие лить по загубленной молодости.

Если замуж не взяли, то все? Молодость считается загубленной? Товар возврату и обмену не подлежит

Лютик
#15
Вика

Похожая ситуация, правда мои родители не лезут к его родителям с предложением взять меня замуж, они постоянно мне высказывают, когда же вы распишетесь? Мы тоже вместе 2 года, и вот прям безумного желания замуж выходить нет. Тоже постоянно бешусь, как будто последний поезд уезжает, и мне необходимо запрыгнуть в последний вагон))))

Хуже поверь когда предки против свадьбы

Гость
#16

Это для многих семей нормально. Был у меня МЧ по молодости, так его родители, как только нас застали вдвоем, так сразу на тему свадьбы его стали прессовать. По-доброму, полушутками, мол, ну что, когда свадьбу будем гулять, когда внуки появится? Ну просто такое понимание у них!

И у МЧ и его сестры, соответственно, тоже. И у их детей теперь. Быстро женили всех, у всех уже дети. Вот такая семья, ничего тут нет особенного, у них все просто - встречаетесь, значит должны пожениться! В принципе, я ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#17
Лютик

Если замуж не взяли, то все? Молодость считается загубленной? Товар возврату и обмену не подлежит

С точки зрения родителей - именно так.)))

#18

Сколько вам лет? Может ваши родственники боятся что вы останетесь старой девой?

Да и сами скажите, что вы не горите желанием выйти замуж. Вам пока рано и т.п.

Гость
#19

Ооо, знакомо. Ток у нас с обеих сторон давили. А уж когда узнали, что мы ждём ребёнка без росписи, то вообще вой подняли. 2 года нам покоя не давали. Каждый приход мамань начинался с : - Вы когда расписываться собираетесь? Достали так, что мы только из-за них в ЗАГС попёрлись.

Гость
#20

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ.

Дадите слабину - и родственники полезут в бытовых вопросах. Рискуете потерять и парня, и время, и счастье, и собственную жизнь

Гость
#21

Автор, у меня была такая ситуация. Так нам прям условие поставили, и пришлось пожениться. Мне было 19, мужу 23. Прожили 3 года и разошлись. Хорошо еще детей не додумались сделать. Если бы все вернуть, не выходила бы замуж.

Ёжа
#22

Автор, вам сколько лет? Если больше 20, то странно, что вы так и не определились за 2 гола, хотите быть с этим человеком или нет. А возмущаетесь, что родственники подначивают жениться. Если не хотели замуж, то что тогда встречаетесь? Просто так, как школьники или юные совсем студенты, пока мы вместе гуляем, а что дальше - куда кривая выведет? Понимаю, вы можете не хотеть замуж прямо сейчас, другие планы на ближайшее время, хотите поднакопить денег, закончить образование итп. Это другой вопрос, вполне нормальный, и его можно здраво обсудить с парнем и родными. Что вы задумываетесь о совместной семейной жизни, но это будет несколько позже, а пока у вас такие-то дела. А если вообще не хотите быть с этим парнем - так что тупите? Или вам он так, поразвлечься и потрахаться?

Гость
#23
Гость

а парень женился))) 15 лет в браке

Не иначе, там папаша жены часто навещает, топориком поигрывая небрежно.

Saire'n
#24
Ёжа

Автор, вам сколько лет? Если больше 20, то странно, что вы так и не определились за 2 гола, хотите быть с этим человеком или нет. А возмущаетесь, что родственники подначивают жениться. Если не хотели замуж, то что тогда встречаетесь? Просто так, как школьники или юные совсем студенты, пока мы вместе гуляем, а что дальше - куда кривая выведет? Понимаю, вы можете не хотеть замуж прямо сейчас, другие планы на ближайшее время, хотите поднакопить денег, закончить образование итп. Это другой вопрос, вполне нормальный, и его можно здраво обсудить с парнем и родными. Что вы задумываетесь о совместной семейной жизни, но это будет несколько позже, а пока у вас такие-то дела. А если вообще не хотите быть с этим парнем - так что тупите? Или вам он так, поразвлечься и потрахаться?

Потому что быть с кем-то можно и вне брака, аутист ты недоразвитый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: