Гость
Статьи
Как женить парня

Как женить парня

Всем привет ) расскажите, как вы женили парня на себе ? И через какой срок вам сделали предложение ?

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никого на себе не женила, я - невеста Иисуса! И тебе не советую с демонами водиться

После того
#2

Мой папа его избил и он женился сразу после того, как я спустилась в подвал, где его держал мой дядя, после того, как его похитили для меня.

Юлия
#3

Самый надежный способ - залёт (способов тьма: от тривиального прокола презерватива до рогипнола + пугать заявлением об изнасиловании, если будет от ребенка отказываться). Я так женила на себе первого богатого мужла (напоила водкой, а потом сперму после минета собрала в шприц и сама оплодотворилась), но мне нужен был именно ребенок + алименты.

#4

Ждите, пока сам сделает предложение))Нормальные девушки так поступают ))
Мне муж сделал официальное предложение через 2 года после знакомства , но у нас все было осложнено расстоянием, иначе поженились бы быстрей. Если любите , все быстро произойдёт ,а без любви не надо никого женить

Гость
#5

Ждите пока другая девушка не сделает ему предложение !

Гость
#6
Юлия

Самый надежный способ - залёт (способов тьма: от тривиального прокола презерватива до рогипнола + пугать заявлением об изнасиловании, если будет от ребенка отказываться). Я так женила на себе первого богатого мужла (напоила водкой, а потом сперму после минета собрала в шприц и сама оплодотворилась), но мне нужен был именно ребенок + алименты.

Да ты больная .хаха

Гость
#7

4. jannet | 01.09.2019, 22:58:23 [401399307]
Ждите, пока сам сделает предложение))Нормальные девушки так поступают ))
Мне муж сделал официальное предложение через 2 года после знакомства , но у нас все было осложнено расстоянием, иначе поженились бы быстрей. Если любите , все быстро произойдёт ,а без любви не надо никого женить
.
Ваш тугодум был бе-ден, как церковная мышь, или женат и неохотно ждал развода?

Если мужчина за год не определился, его можно смело оставлять и искать другого.
Ждать два-года-пять, десять лет, что мужчина созреет - всей жизни не хватит. И чаще всего они созревают вмиг жениться на другой. А подстилку просто сливают пендалем под зад..

Гость
#8

Женить на себе? Вот еще! Я не стала бы тратить времени на мужика, который ко мне равнодушен и не жаждет брака по собственному почину. Хороших мужчин на свете много...Это меня уламывали, завлекали, уговаривали, в ЗАГС тащили. (Увы, первый муж умер. Иначе второй бы не появился)

#9
Гость

4. jannet | 01.09.2019, 22:58:23 [401399307]
Ждите, пока сам сделает предложение))Нормальные девушки так поступают ))
Мне муж сделал официальное предложение через 2 года после знакомства , но у нас все было осложнено расстоянием, иначе поженились бы быстрей. Если любите , все быстро произойдёт ,а без любви не надо никого женить
.
Ваш тугодум был бе-ден, как церковная мышь, или женат и неохотно ждал развода?

Если мужчина за год не определился, его можно смело оставлять и искать другого.
Ждать два-года-пять, десять лет, что мужчина созреет - всей жизни не хватит. И чаще всего они созревают вмиг жениться на другой. А подстилку просто сливают пендалем под зад..

Рот свой прикрой , ***,прежде чем моего мужа оскорблять

Гость
#10

Никак. Или он сам захочет жениться, или вы расстанетесь, а заставить не получится.

Гость
#11

Да очень просто, на самом деле. 1.ценить себя и не давать всем подряд(это я так,на всякий случай, сейчас у многих с этим проблемы)2. Не съезжаться 3. Всегда ночевать у Себя дома.4. Не оставлять его на ночь у себя. 5. Не обслуживать его у него дома (готовка,уборка). 6. Встречаться только в формате совместного отдыха ,либо как «гость». Если мужчина влюблён- ему захочется большего и предложение он сделает и очень быстро, нет-также быстро отвалится. Если Вы уже нарушили все эти правила- то сидите и Ждите,когда рак на горе свистнет-вы уже дали ему все,что ему нужно от вас .

Гость
#12

И да, к ответу на ваш вопрос - каждый парень /мужчина , который ухаживал за мной делал мне предложение, начиная со второго свидания . Предложений было много,но мною было принято только один раз из всех- через месяц после знакомства. В браке 5 лет.

Гость
#13

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: