Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину...

Здраствуйте! Помогите понять человека! Ему 35, мне 31.  Два года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Мы из разных городов (1час езды). Я не сильно общительный человек, скромная, не тусовщица, где-то пессимист. А он похоже, еще хуже. Людей не сильно любит, больше  один, иногда нудный.  Говорит, что не пьет и не курит. Живет с родителями, хотя есть своя квартира. Общается больше по переписке и голосовыми. Видимся в среднем 1-2 раза в месяц. За 2,5 года прекращали общение три раза месяца по три-четыре. Ездили на экскурсии, кино,театр, погулять на природе в разные места. За все время общения были только обнимашки и поцелуи. Казалось, что взаимная симпатия. Но он не разу не звал к себе домой ( говорит что нет ремонта, стыдно звать). По общению видно, что он очень чесный и порядочный человек.Я не раз давала понять,что готова к более близкому общению. Месяца полтора назад, я сказала, что мне надоели такие полуотношения и я больше не хочу продолжать. Он же сказал, что затянул похоже очень...и позвал сразу со всеми вещами жить, и даже похоже сразу с ходу за муж(мы даже не спали). Я ему сказала, что ....остыло как-то все от таких непоняток.   Сейчас он мне пишет такие смс....что мне надо замуж, чего я сижу жду, время идет, что он хороший,порядочный, верный, а я не хочу ничего. Создается впечатление, что он давит морально.
Я не могу его понять.Говорит хочет со мной с.о, семью. Говорит, что нравлюсь. Я его не отталкиваю. А воз и ныне там.
Если он действительно верный и хороший,как говорит...то неужели, за два года общения, он не хочет более близких отношений. Не пойму зачем мужчине такие полуотношения. #отношения

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Да женат он, что тут непонятного.
На СЗ по статистике 40% мужчин женаты, остальные неликвид.

#2

Вот про женатость может быть, чего паспорт не посмотрели его?Тем более домой не приглашает, очень странно. Может он наоборот извращюга и у него квартира вся состоит - цепи, бандажи, кресты висят, всякие приспособления на стенах, потолках и тд? Знаете сейчас всякое может быть, уже нечему удивляться не стоит))

#3

Странный он типок, я бы от него сбежала)) Если вы семейная, спокойная, вам нужен более активный, кто будет в вас вселять жизнь, иначе два пассивных человека просто стухнут вместе...
И как можно не хотеть свою женщину столько времени? это сильно настораживает, может он импотент или у него 5 см ?)) без секса нельзя выходить замуж, кот в мешке 😀

ВоланДеМорт24
#4
АтмосферА

Вот про женатость может быть, чего паспорт не посмотрели его?Тем более домой не приглашает, очень странно. Может он наоборот извращюга и у него квартира вся состоит - цепи, бандажи, кресты висят, всякие приспособления на стенах, потолках и тд? Знаете сейчас всякое может быть, уже нечему удивляться не стоит))

"бОндаж" пишется с О. И это практика, а не сама верёвка.

Гость
#5

советую одну женщину, помогла во многих ситуациях. она гадалка, ясновидящая
ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: