Гость
Статьи
Парень обнаглел

Парень обнаглел

Допустим сегодня случай. Он ходил в стомотологию, которая возле меня, в 11 освободился, и решил ко мне зайти не надолго. Вчера мы с ним созванивались, сказал прийдет на весь вечер с ночевкой, но якобы возможно брат к нему приедет и он не сможет, а сегодня он переобулся якобы его вызвали на работу в ночь. Уверена всё это неправда, у него там либо еще кто-то, либо ему я не особо нужна и он ходит когда ему выгодно ко мне. Сижу уже плачу. Сегодня впервые "показала зубы", отказалась по его щелчку делать как он хочет. Он даже не перезвонил и не особо парится видимо. Он знает что к нему есть чувства и поэтому не боится меня потерять, думает я буду бегать. Скажите что мне делать, понимаю что он мне не пара, но устала кого-то искать, тяжело найти подходящего, но на условия этого я устала соглашаться, что бы вы сделали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте уже давно его послала и нашла нового

Гость
#2

Любому нормальному парню *** на то потеряется дырка или нет, так как дыр много и выбор есть всегда.

Гость
#3
Гость

Я бы на вашем месте уже давно его послала и нашла нового

Так и думаю спасибо

Гость
#4

дальше себя позволять растаптывать , вам же нравится ( только не надо говорить что мужчины закончились на планете )

Гость
#5

Ахаха. Манипуляторша облажалась, мужчина на манипуляции не ведется. Забудьте те времена когда баборабы вам беспрекословно подчинялись, такого больше не будет. А то что ты так в отношении него поступаешь лишь показывает ему что ты нах не нужна и тебя надо послать

Гость
#6
Гость

дальше себя позволять растаптывать , вам же нравится ( только не надо говорить что мужчины закончились на планете )

мужчины появились, мужики закончились

Гость
#7
Гость

Я бы на вашем месте уже давно его послала и нашла нового

Никого ты не нашла и никогда не найдешь

Гость
#8

Автор я от ваших мыслей фигею. Серьезно он выбирает когда приходить к вам заскочить? Мужик ходит к вам с ночевкой? На каких условиях он решает это? кто он вам вообще? Вы одна живете или с родителями? А предложение хоть сделал?
Альфонс какой то бомжеватый. Пусть идет работает. Поплачьте что дурой были и никогда назад не впускайте

Гость
#9

а чё, какой-то посторонний мужик хранит у тебяобувь? и так запросто забегает ботинки поменять? ха-ха! прикольно

Гость
#10
Гость

Автор я от ваших мыслей фигею. Серьезно он выбирает когда приходить к вам заскочить? Мужик ходит к вам с ночевкой? На каких условиях он решает это? кто он вам вообще? Вы одна живете или с родителями? А предложение хоть сделал?
Альфонс какой то бомжеватый. Пусть идет работает. Поплачьте что дурой были и никогда назад не впускайте

Нет, он деньги сам мне иногда давал. А приходил я имела в виду тогда когда ему удобно, а не мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: